ООО ПОЛЕВАЯ

Доброго времени суток! Трудился я в прошлом году на Спецтехнике и скажу как есть, не осуждая. не всё там хорошо. По правде говоря, добирался я домой за свой счёт, так как со стороны руководства было давление, чтоб я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Ведь есть люди, которые подстрекали руководство на это действие, так как я был там новенький, проще говоря, белой вороной. и, честно говоря, каждый человек на этом участке был сам за себя, в глубине своей души скрываясь под этой алчной маской.

Познания чего то нового

31.10.2018 | положительный отзыв
ООО Полевая

Низкая оплата труда, работаешь 7 месяцев без отдыха, а тебе в конце вахты заплатили 40000тыс.рублей. Своим приближённым они платят достойно. При этом за питание и проживание выворачивают и проезд за свой счёт. Раньше когда был директор Держинец было хорошо, а сейчас как купили Москвичи полная задница. Подробнее>>