ООО Кентавр

Бения Валерьян Нугзарович:

Суть моего интернет-обращения: Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать . Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей. Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах? Спасибо. С огромным и искренним уважением к интернет-пользователям, Бения Валерьян Нугзарович из города Пушкина (Санкт-Петербурга)

28.06.2017
Отзыв : Страховое общество "Кентавр"

Застраховали машину, обратилась за коско, и меня очень красиво просто кинули на деньги, 300 $ просто подарила компании. Мало того еще недели три названивали и доставали. Хочу сказать сотрудникам этой компании, жизнь "бумеранг" - все возвращается в этой жизни, вы еще не раз вспомните эти слова. Сейчас страхуюсь в белгосстрахе и сплю спокойно. Почитайте отзывы и на других сайтах об этой компании, не пожалеете, а если и пишут что-то хорошее, так это сами сотрудники. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ НИКОГДА! Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховое общество "Кентавр"

Как только купила свою первую машину в 2005 году, сразу решила застраховать КАСКО. Долго выбирала условия разных страховых компаний, но остановилась на страховой компании КЕНТАВР. В первую очередь подкупило очень доброжелательное отношение персонала. Не было ощущения, что пытаются любым способом продать страховку, а четким и понятным языком объяснили все условия и нюансы, которые могут возникнуть. Сразу предложили бесплатно сделать противоугонную маркировку автомобиля. С тех пор страхую свои машины только в Кентавре. Приятно, что для постоянных клиентов действует система скидок. Можно оплачивать страховой взнос не сразу, а в несколько этапов. Было несколько страховых случаев и пришлось делать кузовной ремонт. С Подробнее>>