Отзыв сотрудника Глеб о компании Медэк Старз

Глеб:

Класная команда, молодой коллектив. Если работать и не ленится можно хорошо заработать, для менеджеров по продажам потолка нет, расчёты прозрачные

Для меня все отлично. Недостатков нет.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
медэк старз: Отличная команда

Сложилось впечатление, что на сайте отзывов с таким говорящим названием оставляют негативные отзывы про компанию.. и часто люди только на негативные отзывы и ориентируются( Как будто происки конкурентов и люди пишут так про нашу отличную компанию, обороты сами за себя говорят, коллектив чудесный. Даже писать опровержение честно смешно и доказывать что то Приходите и убедитесь в этом
дмс хотелось бы вернуть

10.11.2023 | отрицательный отзыв
медэк старз: Все Козлы

Самое отвратительное место работы, как крысы в бочке, приходится бороться за одни и те же заявки. Постоянный холодный обзвон. Заявки очень дешевые, дорогие руководство себе забирает.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Медэк Старз

В первую очередь хотелось бы выделить полностью белую зарплату, так как для меня при выборе работы это было очень важно. Во-вторых, отличный коллектив - все очень сплоченные и дружные. Всегда помогут решении любой ситуации, особенно когда ты новичок. Про руководство могу сказать, что оно более чем лояльно, всегда идет навстречу. Огромным плюсом является то, что всегда выслушает твои предложения и примет во внимание. Спокойно можно подойти и озвучить свои замечания, без внимания точно не оставит)) Карьерный рост безусловно есть, в компании много примеров, когда из сотрудников младшего и среднего звена ...
в процессе работы не выявила недостатков, уход был связан по личным причинам

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Медэк Старз

Многоуважаемый "Медэк"! Как Вы считаете, профессионально брать человека на работу и через неделю увольнять по непонятным причинам? Профессионально устраивать сотрудника на работу, заведомо зная, что данный сотрудник ушел со своей работы? Профессионально говорить об увольнение перед выходными и ставить перед фактом "по собственному желанию" или по "статье"? Профессионально улыбаться тебе в лицо, а за спиной увольнять и толком не назвав причину? Хочу отметить редкий "профессионализм" Анны Климовской, очень "чутко" подходит к сотрудникам и деликатно дает под зад. Таких начальников гнать нужно! Спасибо "Медэк", теперь знаю, что работала до вас не ...

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медэк Старз

Работаю в компании 7 лет. Когда слышу от своего окружения негативные отзывы по своему месту работы,понимаю на сколько мне повезло. Если вас выберут,то вы можете быть уверенны,что попадете в семью, в которой по мимо того,что вы получите развитие профессиональных навыков, еще и получите личную поддержку по разным сферам. Также компания представляет отличную современную технику, белую оплату строго 2 раза в месяца, кофе,воду и комфортный офис.
Для каждого они свои,но руководство всегда открыто и быстро решает проблемы

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Медэк Старз

Работаю в компании недавно (5 месяцев). По прошествии времени могу сделать вывод что: - Есть вариант развиваться (реально обучаться и прогрессировать в знаниях) - Руководство держит слово относительно финансовых и иных обязательств (все рассказывается открыто и честно на собеседовании) - Коллектив помогает в любом случае, руководители на связи и всегда готовы помочь (это чистая правда) - Удобная техника, офис, кофе и т.д - Корпоративная жизнь очень развитая, все сплочены, и по факту негатив легко гасится руководителями еще в зачатке конфликтов, которые бывают везде. - Нет мясорубки - это неправда. Есть ...
Отсутствие ДМС, хотя бы с минимальным набором врачей - must have

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медэк Старз

Возможность развиваться, хорошее отношение к сотрудникам, интересный функционал. Белая зарплата, приходит во время. Удобное расположение офиса.
Не обнаружено

18.02.2023
медэк старз

Я могу сказать, что Hr самые бестактные и с отсутствием этики в этой компании. Меня пригласили на Hh на собеседование без обозначения даты, и позвоните по телефону. Я позвонила никто не отвечает, написала на вотсап. Через два дня, девушка простите меня с накаченными губами наивно уточнила, я вам отправила приглашение. Пишу да на hh, и она снова пропадает, и никакого

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Медэк Старз

Размер бунусной части не ограничен. Все прозрачно, нет подводных камней.

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Медэк Старз

Работаю в компании с ее основания. Главное, что руководство понимает, чтобы компания развивалась, все должны быть довольны и сотрудники, и клиенты. Все время пока я работаю компания развивается.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Медэк Старз

Работаю на должности менеджера по продажам медицинского оборудования. График работы устраивает. Зарплата в среднем 70 тысяч, для Москвы это средне нормально, есть возможность зарабатывать больше. В коллективе сотрудники молодые, амбициозные. Конфликтов с руководством не было. В целом компания создала хорошие условия для работы.

01.07.2022 | положительный отзыв
13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Медэк Старз

Надежная компания, держат обещания. Как и везде бывают какие-то сложности, недопонимания с руководством, но всегда все решается мирно. Коллектив приятный, заработать тут реально, но учиться придется много и долго, по другому никак. Обучение есть, поддержка в начале работы есть, в целом впечатления приятные.

01.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Медэк Старз

Лояльность к сотрудникам Забота о создании максимально комфортных условий труда Желание дать максимально интересный функционал, опят и знания Полностью белая ЗП Возможность реализовывать свои амбиции в профессиональном росте Сама возможность карьерного роста - все зависит от самого себя Сплоченный коллектив и позитивное настроение в компании

04.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Медэк Старз

Нету, не ведитесь на хорошие отзывы, очевидно что нарисовано,

06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медэк Старз

Все они оказались ложью.

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Медэк Старз

Всё белое и по ТК. По ЗП все как договаривались на собесе. Если хотите реализоваться, это идеальное место Офис комфортный, техника современная, корпоративы веселые ))

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Медэк Старз

Не пойму откуда такие негативные комментарии взялись, читаешь о том, что зарплату крадут или специально сокращают под Новый Год чтобы премии не платить. Откуда это взялось мне лично не понятно. Работал с 2018 по март 2022 года менеджером по продажам медицинского оборудования. Еще на собеседовании были оговорены все условия, не скрывали что есть план и его нужно выполнять. За все время один раз план не выполнил, меня никто зарплаты не лишил, не оштрафовал. Это работа в продажа, тут как на "Американских горках" то густо, то пусто. Зарплату платили день

Ростов-на-Дону

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Медэк Старз

Ну я не за негатив и не против, тут скорее, каждому свое мнение и это норма. Если все хвалят - это странно, точно так же как и когда все в один голос ругают. Я от себя положительно отзовусь, взяли без опыта работы, сразу после универа, в коллективе по ходу помогали разобраться со всем разобраться, как мне еще отозваться, если не хорошо? По загруженности бывает разное, я по началу паниковала, что не будет работы - не будет зарплаты, слышала, что такое практикуют и частенько, на самом деле, зарплату своевременно платят,

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Медэк Старз

Добрый день! Я работаю в этой компании уже год. Начну с того, что меня взяли сразу после университета и у меня не было никакого опыта перед этим. Я прошел стажировку, неплохо зарекомендовал себя и меня официально трудоустроили. По коллективу - приняли меня отлично, в начале подсказывали, старались помогать и всегда были рядом. Начальство у нас требовательное, но без перегибов, если ты выполняешь всю свою работу, то доставать не будут, я вот за год без косяков и никаких конфликтов не было. Также мне нравится, что у нас действительно качественная продукция

17.09.2022 | положительный отзыв
Медэк Старз

Хорошие отзывы все нарисованы. Испортил трудовую. Система мотивации сделана так, чтобы вас %удалено% и выкинуть через пол года и отдать ваши проекты руководству. Компания активно поддерживает митинги за навального и призывает на них ходить. Руководство во все горло кричит что Путин убийца, мы африканская страна С ядерным оружием И В конце года россии не станет! Если вы не согласны Вас Подробнее>>

07.08.2022
медэк старз

Обманывают на зп. Руководители воруют крупные проекты себе. Оклад вычитается из премии, с возможностью ухода в долг. Да в долг) Оформляют с первого дня, да так быстро, чтобы потом жалко было трудовую портить, т.к. узнав правду на перекурах, в столовой, понимаешь что это за организация. Делайте выводы. Подробнее>>

16.07.2022
медэк старз

Бешеная текучка, коллектив полный имбицилов и [censored] сплетников. Оклада нет, вычитается из премии. От слова менеджер, только одно слово, по факту операторами работаете, набирают сроком на пол года. Руководители регионов отдельная песня. Просто [censored] проекты, потому что за реализацию от своего имени они получат на порядок больше. Компания не заинтересована в росте сотрудников. Инкубатор ублюдков. Подробнее>>

02.07.2022
медэк старз

Сухо, по факту: Педек старз худшая помойка из тех, что я видел, Оклада нет. Не смотря на то, что он приходит на карту, он следом же вычитается из вашей премии в том же самом размере. Если премия меньше вашего оклада вы уходите в Долг) Новички оцените свои перспективы потому что, пока вы будете обучаться, вы будете уходить в минус, Чтобы Подробнее>>

16.03.2022
медэк старз

Пишу вкратце одна из самых ужасных контор, в которых приходилось работать. Никакой корпоративной этики, как со стороны коллектива, так и со стороны руководства (есть и хорошие люди, но их к сожалению меньшинство). Людьми размениваются очень легко. Перспектив в данной компании никаких нет, все время руководство что то выдумывает и кормит завтраками об улучшении условий труда. Зарплаты для работников с опытом Подробнее>>

12.07.2020
Медэк Старз

Даже не успела поработать с ними, а негативные впечатления остались. Потратили кучу моего времени. Позвонили на предыдущее место работы, попросили характеристику (меня об этом не предупредив, так не делается). Там им сказали, что могут предоставить характеристику только с моего согласия. Потом попросили уже меня взять характеристику и направить им. Я предоставила им положительную характеристику. И они пропали. Через несколько дней Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
медэк старз

Стабильная зарплата и внушительные бонусы по итогам работы за месяц. Есть возможность обучения и карьерного роста. ...

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «медэк старз»

Претендуя на топовую позицию не просто отправил резюме, которое никто не просмотрел за неделю, связался с представителем компании HR Яна! Яна обещала дать мне обратную связь по вакансии - 4 (четыре) раза, обещая перезвонить. Каждый раз картина была такая, да и мы ищем, но пока не знаем зачем, не знаем кого, да и руководитель у нас странный и молодой, сам не знает чего хочет... Но я покажу Ваше резюме и Вам перезвоню )))) Поверил!? Итог - мы нашли уже руководителя. И не столько задел последний ответ, как полное безразличие к Вам как к соискателю ( руководитель) что же будет если туда начнут искать средний и ниже персонал? Наверное, Яна - это просто малограмотный секретарь> который не научен искусству подбора и формированию HR бренда компании. Наверное мой отзыв: 1. Даст подумать соискателям о работе в данной компании 2. Даст ... Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
медэк старз

Претендуя на топовую позицию не просто отправил резюме, которое никто не просмотрел за неделю, связался с представителем компании HR Яна! Яна обещала дать мне обратную связь по вакансии - 4 (четыре) раза, обещая перезвонить. Каждый раз картина была такая, да и мы ищем, но пока не знаем зачем, не знаем кого, да и руководитель у нас странный и молодой, сам не знает чего хочет... Но я покажу Ваше резюме и Вам перезвоню )))) Поверил!? Подробнее>>