Dittrich и Mayer, юридическая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:

Дорогой, Владимир Петрович Мирсонов. Зачем Вы мне звоните? Запомните ситуация закончилась! Все, нет ее! Я ушла и счастлива=) Я больше не должна слушать Ваши истерики, даже по телефону! Вы заработали денег? Довольны? - Замечательно! У Вас в фирме все хорошо и ладно. Прекратите истерику! - Этого достаточно чтобы слечь с очередным защемлением спины. "Там где поселяется болезнь души приходят и другие беды." (с) Хоббит (P.J) Не знаю, что с Вами случилось и почему Вам так надо почесать свое ЧСВ звонком мне. Успокойтесь! Если хотите изменить ситуацию - заплатите деньги всем бывшим сотрудникам, это не сложно. Номер моих Яндекс денег - 410011437069969 Вы должны мне 17 500 рублей - за больничный подтвержденный больничным листом. Если Вы такой обязательный, такой прекрасный руководитель, честный человек. ЗАПЛАТИТЕ! И о Вас перестанут дурно отзываться. Прекратите поливать грязью бывших подчиненных. Это не эффективно. И не приведет ничему, кроме очередного плохого отзыва о Вашей Светлости в интернете.

Владимир Петрович, научитесь разговаривать с людьми. Это очень полезный навык. Прекратите переходить на личности - это не конструктивно. Вы либо выполняете свои обязательства - и о Вас никто дурного слова не скажет, либо не выполняете и Вам приходится сталкиваться с последствиями - все логично.

Москва, Русаковская, 13 - 508 офис, 5 этаж, ОДЦ Бородино Плаза

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Dittrich и Mayer, юридическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Изначально у меня и руководства сложились очень хорошие отношения, устроилась по знакомству. Владимир Петрович Мирсонов делал все возможное для своих сотрудников, старался поддерживать каждого и создавал приятную атмосферу на работе. Был девиз "Делать мир лучше. Творить добро". Первый год работы в этой организации не забуду никогда, - он послужил для меня самым положительным примером ведения бизнеса. Начиная с заботы о сотрудниках заканчивая работой со всеми клиентами. Но потом Мирсонов Владимир Петрович перешел на темную сторону силы. И мир изменился.... Подробнее>>