Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Альбина Сидоренко» о работе в компании

Альбина Сидоренко:

Нормальные акции,большое количество разных адресов для работы, всегда звоню и предлагают (даже если акция уже идёт). Да зарплату задерживали на пару месяцев, но есть агентства, где вообще не платят - Абсолют Про (на киевской теперь, раньше на белорусской) и всякие мелкие агентства

Тренинги такие не подробные, моей подружке я потом всё ещё раз переобъясняю. Душно в залах для тренинга, когда больое количество человек - берите водичку попить или приходите раньше, чтоб занять стул.

Москва, Гримау, 10а ст1 - 4 этаж

07.10.2009 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

16.10.2010 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Таша» о работе в компании

Плохое отношение к персоналу в агентстве, нет коллективного единства. Каждый отдел сам за себя. В руководстве (отдела УП и клиентского отдела) - творится сплошной бедлам... Агентство похоже на болото,где не ценят сотрудников, которые работают годами. Не держатся за профессионалов, предпочитая заменять их людьми с меньшим опытом. Отсутствуют большие тренинг-залы - промоутерам приходится стоять в коридоре. Тренинги не всегда читаются менеджерам проекта. Координаторы не имеют достаточного опыта в чтении тренингов.
Понимающий директор компании. Своевременная зп.

26.03.2011 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Стас Орлов» о работе в компании

Здравствуйте, меня зовут Стас, недавно был на тренинге в р.а. ТВИН. На тренинге присутствовало 12 человек, но взяли всего 2 гнусавых мальчиков, я выяснил, что эти мальчики являются друзьями одной «замечательной» сотрудницы, а именно Дины Агафоновой. Так же Дина Агафонова постоянно хамила, позволяла отпускать не приятные шутки и выражения в адрес присутствующих кандидатов на промо акцию. Уважаемые руководители р.а. ТВИН прошу незамедлительно принять меры и уволить Дину Агафонову
Положительных впечатлений нет!

30.03.2011 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «представитель Представитель» о работе в компании

Набор ведется несовершеннолетних подростков и пользуясь этим компания не выплачивает зарплату, кормят ребят "завтраками", не выдают 2-х экземпляров договоров(если вообще заключаются они. Лично я, как представитель буду жаловаться в высшие инстанции.
Подростки рвутся работать, так как удобный график...((

22.07.2011 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

дрянь зарплату неплатят нехрена
это гавно

22.07.2011 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Дмитрий Вильгемуд» о работе в компании

не вьпла4ивают вовремя зарплату и вообще сомневаюсь 4то её вьiплотят
дохот4ивьй тренинг устраивала зарплата

02.12.2011 | положительный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Работала в этом агентстве. тренинги проводят долгие, но при этом объясняют все по буквам. выплаты задержали немного, но выплатили всю сумму, и извинялись много за такую ситуацию.
Иногда не хватает места в зале для тренинга.

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

В апреле этого года записалась на сигаретный проект Kent. Пригласили меня в конце апреля, а акция длилась с начала апреля до 31 мая. Отметила то, что работать собираюсь все дни до 31 мая. Выплату обещали 10 мая (то что отработано до 10 числа), вторую выплату (работа с 10 до 31 мая) - через 2 недели после окончания проекта. Первые пару дней все нравилось, звонили в конце дня и спрашивали в какую точку меня записать на следующий день. В последний день недели мне никто не звонил, пришлось позвонить самой. ...

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Самое неорганизованное агенство, на которое я когда либо работала. Работала консультатом по табачной продукции Кент. Не ответственные супервайзеры, которые подводили практически каждый раз- то форму не привезут во время, то забуду какие либо бумаги и пр. Из за того, что "тусуют" каждую неделю на новую точку, меня однажды поставили в 14 градусов тепла и дождливую погоду работать на улице ВНИМАНИЕ!- у шаурмятницы на окраине МСК, хотя, при предварительном мне звонке менеджера и распредилении точки, меня уверили что это будет крытое помещение, ибо холодно и не мерзнуть. Говорить ...
Честно? Никаких.

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «марина» о работе в компании

Некоторые супервайзеры вешают свои обязаности на промоутеров.заставляют их самих фоткатьсЯ,забмрать подарки у нее из дома. Конкретно,Женя Пилюгина.не хочешь штраф -не имей с ней дело
Много проектов

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

1. Задержка зп за проект более двух месяцев 2. Неоперативность в принятии решений. Ваш вопрос могут динамить две три недели 3. Очень все долго, и это вымораживает 4. Не советую
Удобно офис расположен. Это все.

21.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TVIN IMC

Работала на проекте Бат по аудиту. впечатление осталось очень положительное. На тренингах предоставляют очень подробную информацию. Получила много полезной информации по коммуникациям (пригодились в работе). З/п выплатили вовремя! с удовольствием поработала ещё.!)
отрицательных моментов не заметила ... Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TVIN IMC

Работал консультантом на проекте BAT LS, тренинги длинные, но подробные.заработную плату выплатили четко в срок как и обещал менеджер. по окончанию проекта сразу пригласили на другой. так что остался доволен.
нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе TVIN IMC

Работаю с компанией в течении 2 месяцев, отрицательных сторон было не замечено. Зарплата выплачивается вовремя, тренинги проводятся на уровне. Сотрудники все понимающие, добрые) Буду продолжать сотрудничать с компанией
Не было замечено ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе TVIN IMC

работал уже на многих проектах в этой компании. большое кол-во проектов, поэтому при завершении можно перейти сразу на другой проект. з/п без задержек.
нет ... Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе TVIN IMC

Обычно отзывы, рвутся написать, не те, кому все нравится, а те, кто чем-то остался недоволен. Поэтому хочу высказать свое нейтральное мнение. Не могу ничего плохого сказать об РА TVIN, как и про все остальные,в которых я работала, а работала я во многих: Промоспейс, оранж, адвант, экшн, русинфо, рэдикл медиа, Три А персонал и др. За 4 года работы промоутером, меня
Задержки по зп есть во всех агентствах, главное, чтобы вовремя об этом предупреждали. ... Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе TVIN IMC

итак, начну с самого главного. с заработной платы. так как у большинства рекламных агенств есть тенденция задерживать,(и по долгу задерживать!), зп, то твин отличается своей своевременностью! что не может не радовать! так же парочку слов об организации! все систематизировано, очень оперативно работает координатор!
надеюсь не увижу!))) ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе TVIN IMC

Работала консультантом на проекте "Colgate - Шёлковая нить". Хороший коллектив. Своевременная заработная плата. Проблем не было.
не замечено ... Подробнее>>

02.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе TVIN IMC

Недавно была на кастинге в этом агентстве. Была удивлена, потому что читала о нем нехорошие отзывы, а тут наоборот!!! Кастинг проходил в очень позитивной и нестандартной атмосфере, примеряли костюмы для выставки. Пока бегали переодевались, все друг с другом подружились. Хотя, меня не выбрали в итоге, но я ничуть не жалею, что приехала на кастинг и потратила время, как это обычно
опровергла слух о длительных и суровых кастингах в этом агентстве.^_^ ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв

Удобно офис расположен. Это все. ... Подробнее>>

18.06.2015

Неплохие ставки
ОООООООООООООчень долго тянут с выплатами ... Подробнее>>

11.10.2013 | положительный отзыв
Компания "Tvin IMC" (Россия, Москва) - Без обмана.

достойная оплата Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
TVIN IMC отзыв сотрудника Валерия

Не заплатили зарплату. Ответственный за зарплату сотрудник отключил мобильный телефон и отсутствует на рабочем месте. Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
TVIN IMC отзыв сотрудника Таша

Плохое отношение к персоналу в агентстве, нет коллективного единства. Каждый отдел сам за себя.В руководстве (отдела УП и клиентского отдела) - творится сплошной бедлам...Агентство похоже на болото,где не ценят сотрудников, которые работают годами. Не держатся за профессионалов, предпочитая заменять их людьми с меньшим опытом.Отсутствуют большие тренинг-залы - промоутерам приходится стоять в коридоре. Тренинги не всегда читаются менеджерам проекта. Координаторы не имеют достаточного опыта в чтении тренингов. Подробнее>>