Стоматология Два Дантиста

Врач:

Это место, где каждый сотрудник имеет перспективы роста и развития. Руководство поддерживает и уважает. Оплата труда хорошая и своевременная. Лучший коллектив)

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Два Дантиста

Долго выбирал клинику для установки брекет системы, выбрал Два Дантиста и не пожалел. Уже на первой консультации ответили на все мои вопросы, подобрали план лечения и озвучили примерную сумму. В итоге, спустя обещанных 2-х лет ношения брекетов, я носил их всего 1,5 года. Результат шикарный, вот что значит профессиональны!!!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Два Дантиста

Ставила себе брекеты у ортотонда, хотелось к выпускному хвастать не только дипломом, но и улыбкой. Пришлось их поносить 1.5 года, но результат того стоил. Рекомендую.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Два Дантиста

Устанавливала в клинике брекеты, выбрала специально керамические, чтобы сильно не бросались в глаза. Результатом довольна, за 2 года ношения брекетов кривизну убрали, сначала я сомневалась, что в моем возрасте 35 лет можно будет, доверилась врачу и оказалось, что все реально. Спасибо за долгожданную мечту.

10.03.2023
Отзыв : Два Дантиста

Во время беременности, состояние зубов ухудшилось. Один пришлось удалить. Установку импланта отложила на полгода, пока кормила ребенка (ГВ). Боялась, что будут какие-то изменения в костной ткани, но нет, врач все осмотрел, сказал, что установить имплант можно без проблем. Лечение прошло в несколько этапов. Все прижилось хорошо.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Два Дантиста

Пришла сюда с запущенным кариесом. Думала, что зуб придётся удалять. Но мне предложили попробовать спасти зуб. Лечение проводили под хирургическим микроскопом, времени заняло достаточно много, но результат достигнут. Зуб удалось спасти за что я очень благодарна.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Два Дантиста

Сама обращалась неоднократно и родителей возила, врачи всё сделали как положено, впечатления от лечения и посещения клиники положительные. Смело рекомендую Два дантиста - работают хорошие врачи и цены средние по Питеру.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Два Дантиста

Хочу сказать спасибо детскому врачу Светлане Владимировне. У дочки началась истерика при осмотре, очень боялась. Светлана Владимировна сохранила спокойствие и смогла убедить, что это нестрашно и не больно. Настоящий профессионал, нет слов.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Два Дантиста

Здравый подход к лечению во время беременности. Подобрали щадящую анестезию, которая не вредит ребенку. Вылечили проблемный зуб, все каналы прошли под микроскопом. Я результатом удовлетворена.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Два Дантиста

У ребенка стали крошиться зубы и я по совету знакомой обратилась в два дантиста. Здесь дочери сделали серебрение зубов, процедура хоть и простая но дочь никак не давалась. Спасибо стоматологу Созонтовой Светлане Владимировне, она была терпелива с дочкой и ребенок пошел на контакт, в итоге процедуру сделали. А так же мы получили рекомендации по уходу за молочным зубками.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Два Дантиста

Я делала коронки на два зуба в Два Дантиста. Работу сделали в несколько этапов, каждый прием я приходил в назначенное время, принимали без задержек. Коронки установлены качественно, кроме того дали гарантию на них. Лечением я доволен, рад что попал именно сюда по совету друга.