реклама сервис

Не нашёл

Устроился в компанию относительно недавно, коллектив отличный, наставляют новичков и помогают им освоиться, поэтому в рабочее русло втянулся достаточно быстро. Расположение офиса для меня удобное, поскольку поблизости есть автобусная остановка на дорогу от дома не уходит много времени. Взаимоотношения с начальством сложились хорошие, умеют прислушиваться к мнению сотрудников и идти на компромиссы.

20.01.2020 | отрицательный отзыв

Гость Максим:
Всем доброго дня. Работал в этой конторе 4 месяца, устроился туда по объявлению с Авито, там было указано, что работа с проживанием(я сам из Ростова), подумал хорошо, мне такую и надо. В итоге обман, жил месяц в раздевалке, на раскладушке, это первое, второе, руководители берутся за объекты, которые не знают как монтировать, надеются на опытность работников (при этом платить особо не хотят!!!), авансы по пять тысяч. Обещаний много, толку ноль. Множество недовольных заказчиков, все сроки , мягко говоря, просерают, мне такое приходилось выслушывать. Менеджеров нет, за заказы никто не несёт ответственности(никто ничего не продумывает, итог, монтажники остаются крайними!!!)Хотят чтобы люди работали 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, желательно бесплатно(слова владельца Игоря). Текучка огромная, в месяц по пять-шесть человек приходят и уходят. Начальникам, на собеседовании, приходится врать, что все хорошо, все наладиться. Нанимают людей со стороны, платить им особо тоже не хотят. Перед новым годом поехал домой с 1000 рублей в кармане, хотя Игорь Степанович сказал, перед праздником всех рассчитаю полностью, по факту 31 декабря в пол седьмого вечера!!!!(Новый год!!!) перевел меньше половины, сказал остальное потом, этого потом все ждут до сих пор.!!! Аргумент, объекты не закрыты, много косяков(хотя Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «реклама сервис»

Не обнаружены
Рад, что работаю именно здесь. Зарплата устраивает. Есть все возможности для карьерного роста. ... Подробнее>>

04.11.2019 | отрицательный отзыв

Гость Николай:
Обман реально. Не хотят отвечать за сво действия. Руководитель Игорь хам, сказал дословно "идите на...". Это после того, как я заплатил им около 30000₽ за некачественныеуслуги. Игорь, привет, не думайте, что я забыл про эту ситуацию. У меня просто очень много дел, но близжайшее воемя я пойду в полицию писать на вас заявление, а дальше уже посмотрим кто куда пойдет. Ни в коем случае не обращайтесь к ним. На руспрофиле сведения о компании просто нереальное количество судебных исков и делопроизводств!!! Никогда не имейте с ними дела!!!

Одинцово

18.03.2019

Андрей:
Работал в этой конторе макетчиком. Работал не долго. Меня хватило на 4 дня. Полная антисанитария!!! "Нач.производства" не умеет управлять производством. Ходит, только штрафами пугает. Руки помыть негде, я уже не говорю про туалет! Туда даже последний БОМЖ побрезгует зайти. Денег действительно не платят. Очень не рекомендую работать а данной "фирме". А насчет невыплат, там мутит сам " нач.производства".

Одинцово

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «реклама сервис»

Основное название: реклама сервис Другие названия: ооо реклама сервис Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: reklamars.ru Телефоны: +7 812 251-96-21 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Наружная реклама Автор: Konstantin Gromov (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>