Менеджер по продажам:

Приятный руководитель, вежливый. Собеседование прошло хорошо, ответил на все вопросы, рассказал про вакансию.

Не заметила

19.07.2023 | положительный отзыв
Трэвэллинг Бокс

Вовремя платят, в начале работы год назад помогли влиться в работу, все объяснили и показывали. Хороший Директор, понимающий и главное сдержанный, даже если ошибки или косяки какие, всегда спокоен. Зп повысили, зарабатываю стабильно больше 120 тыс.
Так как зп зависит от объема работы, сложно уходить в отпуск, приходится общаться с клиентами.

11.07.2023 | положительный отзыв
Всё утраивает !!!!

Работаю здесь уже более 2х лет, очень приятный коллектив. Условия для работы отличные. Хочу выразить отдельную благодарность нашему начальству за понимание и лояльность к своим сотрудникам.
Не заметила.

02.07.2023 | положительный отзыв

02.07.2023 | положительный отзыв
Трэвэллинг Бокс

Честный работодатель, есть возможность финансового и карьерного роста, официальное трудоустройство и хороший коллектив))
не заметила.

13.09.2022 | положительный отзыв
Трэвэллинг Бокс

Работодатель вводит в заблуждение: Вместо обещанного оформления по ТК подсовывает договор ГПХ к концу первого рабочего дня, сроком на месяц. Сумма тоже ниже обещанной. Формулировки размытые.
...

29.06.2022
Трэвэллинг Бокс

Беспардонный отвратительный не порядочный поставленный видно хозяином фирмы директор- бодак илья.по нему сразу было видно что он абсолютно не умеет с людьми работать.ни единому его слову нельзя верить.людей оставил без зарплаты и без работы ,не предупредив их заранее об увольнении,не смейте устраиваться к нему, поверьте.очень плохо обернётся для вас.таких не порядочных я не встречал
...

14.06.2021 | положительный отзыв
Трэвэллинг Бокс

Контейнерные грузоперевозки __www.tb-log.ru___ Ложная вакансия hh.ru/vacancy/42816425 Менеджер по организации автогрузоперевозок/Логист - такой должности не может существовать при контейнерных грузоперевозках. Компания ищет менеджера по продажам. Поиск такого заказчика сравним с риэлторство
___hh.ru/employer/4570969___ Компания все обо всем, и не о чем. Контенерные грузоперевозки. Авто. Морские. Из китая. и тп ...