Отзыв сотрудника Георгий о компании БаТди-промстройсервис

Георгий:

Нормальные условия, хороший каллектив, работа есть всегда и это главное. Компания все соц.гарантии предоставляет, в том числе и рабочую одежду, так что жаловаться мне не на что по факту. График сменный, оплата вовремя, меня устраивает, что еще надо даже не знаю.

Ничего плохого не напишу

Краснодар

10.07.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает

Компания нормальная начиная с коллектива и заканчивая руководителями, которые по пустякам не беспокоят. Для работы предоставляют робу, есть всегда заявки, так что по деньгам выходит всегда хорошо, чего уж говорить, не везде сейчас платить хотят, но я доволен что приработался.
Их нет

06.06.2023 | положительный отзыв
Адекватные условия

Работать можно, с учетом того что всегда есть работа, соответственно и зарплата. Я и пришел не для того чтобы сидеть, конечно к командировкам не очень отношусь, но приходится, там тоже заработать реально. Руководство в компании адекватное, если не косячить, то...
Ничего негативного не напишу

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прокопенко о компании БаТди-промстройсервис

Меня работа устраивает, конечно не сидишь на месте, но зато и платят достойна. Трудоустроен в компании официально, с выплатами нареканий нет. Предусмотрены командировки, конечно не всегда кстати, но с учетом оплаты стоит смотаться чтобы потом приятную сумму получить
Серьёзных недостатков нет

25.12.2021
БаТди-промстройсервис

Отвратительное начальство которым корона голову давит, считают всех сотрудников быдлом,за людей не считают. машины в ужасном состоянии, основная зарплата чёрная которую вы можете и не получить потому на вас повесят штраф о котором вы сразу не узнаете. Белая зарплата копейки. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО БАТДИ-ПРОМСТРОЙСЕРВИС

Работаю здесь более 10 лет и все устраивает. Работа тяжелая но платят хорошо и вовремя. Далеко от дома но это того стоит. Не хотят работать те кто не хотят. Подробнее>>