Anna Sun: коллектив с перчинкой

Что бы можно было бы улучшить? Ну в первую очередь, хотелось бы, чтобы владелица салона, которая писала вакансию на одну должность не пыталась тебе предложить другую. Моя ситуация: я прихожу собеседоваться на вакансию администратора, мило беседую с рекрутером(она же и хозяйка салона), всё классно шоколадно, но мне говорят, цитирую: "я вижу твою энергетику больше в сфере мастерства". Мне предложили вакансию мастера аппаратной коррекции фигуры с обучением за счёт компании, которое я так поняла не оплачивается. Но оклад будет не 30 000 рублей, как у администратора, а теперь уже 20 000 рублей. Что ж, работать хочется, денег заработать тоже, поэтому соглашаемся на такие условия. (Спойлер: я не смогла пройти обучение из за давления учителя. Мало того, что я и так ошибалась, так еще и получала давление с её стороны. Всякий раз, когда я ошибалась, она многократно задавала один и тот же вопрос: "Что вы делаете??" и так много раз, повышенным тоном, а это ещё больше вызывало ошибок с моей стороны, в итоге меня довели до слёз. Я предполагаю, что слёзы появились из за детской травмы в школе, всё таки не у всех хорошие и пушистые учителя, в моей гимназии детей морально насиловали, доводя таким образом до слёз, очень похожая методика.) Потом мне предложили всё таки обратно пойти учиться на админа. Очень хотелось бы, чтобы владелица сего чудесного заведения провела работу со своим администратором, потому что местами, во время обучения она вела себя несколько непрофессионально, всячески давая понять, что мне здесь не место. Это проявлялось с начала моего входа в салон, по её лицу уже можно было прочитать весь спектр отвращения ко мне, но видимо она не очень то это скрывала. (Но, если вы клиент, не переживайте, за ваши деньги она будет мило вам улыбаться:)) Далее, эта милая девушка видимо решила ещё раз провести собеседование, чтобы проверить мои способности, задавая вопросы по типу "а чем в твоём представлении должен заниматься администратор?" и прочие вопросы из данной серии. Я честно не очень понимаю, для чего она это делала, но видимо она либо не очень доверяет выбору хозяйки салона, либо пыталась самоутвердиться. Само обучение на администратора у меня не вызывало особых затруднений, единственное затруднение это администратор, которая пыталась меня обучать, но у неё это не очень хорошо получалось, зато у неё хорошо получалось указывать мне, что мне тут не стоит работать. Апогеем стало, то что когда я спросила у этой милой девушки, на кого она учитсяучилась(я всё таки не оставляла попытки, как то улучшить дружескую атмосферу), она заявила что учится на "такую то специальность" и что она заочница, а я поделилась, что я тоже заочница.... и уупс..... вот тут возникает конкретный конфликт интересов. Знаете, что она мне на это ответила? "Ты же понимаешь, что только кто то один из нас поедет на сессию!" (это вообще нормально? Она завила это с максимально серьезным лицом. это не рофл, я серьезно) Я спросила, быть может в салоне есть другие админы, которые могли бы подменить на время сессии на что получила отрицательный ответ: »Ты чего?? С какого тут должны быть другие администраторы?? Мы работаем в графике 22!» и тут я поняла, что имею полное моральное право "сматывать удочки", так как делать мне тут больше нечего, для меня образование важнее работы, плюс ещё эта администратор с короной на голове. Я честно, терпела это 2 часа и поняла, что моему терпению пришёл конец. Причём меня так убеждали: "Мы тебя тут не держим, ты как бы можешь идти, но ты так быстро сдаешься перед трудностями..." и прочее в этом духе. Алё, вы на меня давили, чуть ли не кричали и говорили: "ну это же самое простейшее", даже немного напоминает тех токсичных училок из школы, наверняка у вас есть такая знакомая, так вот это про них. То есть я даже не могла повторно задать вопрос, потому что потом в мой адрес полетел бы очередной шквал критики из разряда «чем ты слушаешь?» Итог: заработано 0 рублей, потрачена куча нервов(могло бы быть еще больше, если бы я не решилась уйти), а еще я пол дня делала бесплатно аппаратный массаж сотрудницам салона, открыта психологическая травма(хоть что то полезное вынесла из всего этого). К сожалению, пока не могу порекомендовать это заведение:(

Могут обучить, есть обеденная зона. На этом к сожалению всё

28.02.2017 | положительный отзыв
Sun InBev (sun-inbev)

Гость:

Почему компания не изготовит тару которая вызовит моции у конечного потребителя, так как это сделал (сармат) белый медведь,жигуль,и все такое они реально рвут рынок.,и денег дают на устоновки хш,и разлив ,мебель,есть все,почуму у нас такие проблеммы? Прочитайте и дайте обратную связь! ... Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Anna

Прежде всего организованность и порядок. График 2/2, стабильно, смены по 12 часов, но с равномерным распределением перерывов в течение рабочего дня. Трудоустройство белое, по ТК, зарплата 2 раза в месяц и на карту. Наличие всех условий для работы. Компетентное руководство
Часто приходиться сталкиваться с негативом со стороны гостей, брать себя в руки и находить пути решения. Строгость в оценке качества выполнения работ

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть салонов Пальчики

Иногда мне бывает тяжело, но чисто физически, так как целый день, с минимальным каким-то одним или двумя перерывами просто попить воды и быстро пообедать. А вообще нравится работа, я сюда перешла работать с частного салона и очень довольна, что в эту сеть устроилась. наработала полную запись гостей за короткий период. Уровень оплаты не ниже рынка. У нас есть возможность повышение квалификации в центре обучения, что мы и делаем периодически. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Телесейлз Сервис

карьерный рост - это однозначный плюс. Я начинала в компании как оператор, а сейчас занимаю должность ведущего специалиста по персоналу. Компания настроена на рост своих сотрудников, здесь есть обучение, я за время работы приобрела много навыков, которые мне позволили продвинуться вперед по карьерной лестнице. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ANNA GALE

Отличная компания, которая позволяет расти не только профессионально, но и в карьере. За недлительное время работы внутри компании - стала первоклассным специалистом. Прекрасная команда, которая хоть и небольшая, но очень дружная и открытая. В компании есть дополнительные бонусы и поощрения, поощряющие ежемесячно. Очень приятно получать цветы на праздники! Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ANNA GALE

HRM отлично провел встречу, задавал грамотные вопросы. Саму встречу завершили за 30 минут, хотя обычно для такого объема данных, требуется минут 60-70, за что отдельное спасибо специалисту по подбору персонала. Подобрала нужные вопросы, такие вопросы я на других встречах не получала. Компания - отличный работодатель и в ней, действительно, видны все плюсы, которые я искала в других компаниях Большое спасибо за вашу работу и буду ожидать обратную связь!
Не встретила, все отлично

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ANNA GALE

Работа в нашей компании — это воплощение моих профессиональных мечтаний! Я не могу не поделиться своим восторгом от опыта, который получила. Первое, что сразу бросается в глаза, — это наша замечательная команда. Коллеги здесь — настоящие профессионалы, которые поддерживают и вдохновляют друг друга. Каждый день я учусь чему-то новому и расту как специалист. Наше руководство всегда ставит сотрудников на первое место. У нас настроен открытый и доверительный диалог, и каждый может высказать свои идеи и предложения. Ценят творческий подход к решению задач и поощряют инициативу. Это создает такую приятную и ...
Работаем много, но оно того стоит!

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ANNA GALE

Отличное рабочее место, которое включает в себя не только своевременную оплату труда, но и лояльное, открытое руководство, умеющее ставить корректно задачи. Есть обучение в компании и наставничество.
На текущий момент недостатков не нашла

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Anna L

Платят хорошо, если сможешь притворяться и подстраиваться под руководство. В этом случае застрянешь тут надолго и получишь карьерный рост. Подробнее>>

02.08.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Anna Kormushkina» о работе в компании

Работаю в компании не так давно, на днях прошла испытательный срок, на второй месяц работы закрыла план. Считаю, что огромная заслуга в этом моего руководителя, который помогал мне не только в первое время, но и на протяжении всего испытательного срока. Я не знаю, справлюсь ли я в последующих месяцах, но я пытаюсь приложить все усилия для того, чтобы остаться в этой компании. Почему? Потому что здесь адекватное руководство , реальные планы (я, правда , не зарекаюсь, но учитывая, что это мой первый опыт в продажах, а базы у ...
Частое отсутствие салфеток в столовой. Неудобное большое мягкое кресло со сломанным механизмом:) Я как попрыгунчик всегда привстаю и поднимаю его)) Время здесь летит слишком быстро,я не замечаю , как растет дочь!