Отзыв сотрудника Безтринадцатизарплатрый Хлебанеевший о компании ГУП Мосгортранс

Безтринадцатизарплатрый Хлебанеевший:

Не идите сюда, если хотите нормально жить. Здесь вы будете жить на работе за копейки, если только не отстегнете денег кому-нибудь.

Их нет.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
гуп мосгортранс

Мосгортранс Москва, не умеют распределять заявки на ремонт, из за чего прлисходят постоянные конфликты. Технари и автоэлектрики делают свою работу вовремя. Но мх тупо заваливают по 10ть заявок на дню, где они физически ничего не успевают, а мосгортранс не умеет совершенно составлять заявки и маршрутизировать заявки по времени. Скотское отношение к людям и технарям со стороны всех главных мастеров. Зарплата сдельная мизерная. Не стоит тратить своё время на эту контору, нет условий нлрмальных для работы. Мосгортранс за 30оет так и не научился работать.
Их нет и не может быть.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мне всё известно. о компании ГУП Мосгортранс

Вас не считают за человека!!! . Нарушают всё.!!! Самоуправство полное. Несоблюдение правовых норм человека. Отправляют водителей,по личным делам которые не связаны с обязанностями , и это всё в рабочее время. Готовьтесь делать ремонты и другие домашние дела начальству, в ваше рабочее время и бесплатно.!!! Если будете отказываться на вас будут точить зуб и лишать премий и 13 оплаты. Мужиков не уважают считают за рабов, воровство процветает а в главное управление,! всё врут пускают пыль в глаза, Якобы все хорошо.!! На спецавтобазе твориться полный беспредел. Начиная от мастеров и выше.... Ничего ...
Нет.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс

Водителей за людей не считают. Шрафуют за все. Помимо этого понаставили медпоинты, заканчиыаеш смену а после, если повезет, то через час идеш домой,ситемы контроля, "Антисон" через которую откравенно говоря просто тотально следят за водителями. Система вождения, которая срабатывает на каждую кочку, сейчас еще и какой то браслет на руку собираются вешать, осталось только колокольчик на шею повесить. За все шрафы. Хотите жить на работе и недосыпать, велком. Подумайте 300 раз прежде чем сюда идти. Я увольняюсь и в жизни сюда больше не пойду.
Зарплата день в день

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГУП Мосгортранс

Написал заявление на увольнение хотел подписать, на что мне ответили что не будут подписывать и мне пришлось оставить на столе и уйти. Парк находится по улице новоясеневский проспект 4 с4 8 автоколонна. Прошу разобраться .
Отношение к водителям как к робам

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ГУП Мосгортранс

Страшная и гнилая коррупция во всём что происходит в организации. За поездку в командировку в Луганск, кандидат должен отстигнуть от 50т и заправляет всем этим Тростенецкий. Оттуда работники привозят "левые" документы на оплату жилья. Подвижной состав в убитом состоянии, даже если он на КЖЦ, всем до фонаря на твои рабочие трудности и проблемы. Отстегнешь, тогда у тебя всё будет хорошо.
Соц пакет, своевременная оплата

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ГУП Мосгортранс

Откликнулся на вакансию ведущего инженера отдела топливно-энергетических ресурсов в филиал "Южный", через какое-то время мне перезвонили и пригласили на собеседование. Ехать до данного учреждения от дома пришлось 1час 30 минут пешком 2,9 км, но да ладно... Прибыв на собеседование в назначенное время (в 9:00) я зашёл в кадры, где сидело 2 специалиста, одна из которых говорила по телефону минут 20-25, вторая уставившись в монитор и не отрывая глаз от него спросила меня по какому я вопросу и на какую вакансию я прибыл на собеседование. После получения от меня ответа

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ГУП Мосгортранс

Проходил собеседование в ЦПП на Черкизовской и был направлен в ЦПП по адресу Автомобильный проезд дом 4а стр 1. Контактным лицом был указан Баран Александр Анатольевич. Если после посещения ЦПП (Центр подбора персонала) на Черкизовской, который относится к метрополитену у меня претензий не возникло и в целом оставило весьма приятные впечатления, как касательно квалификации персонала так и по скорости работы, то в ЦПП на Автомобильном проезде меня быстренько "приземлили" и обьяснили какое я "гавно" на самом деле. Приезжал в ЦПП на Автомобильном 2 раза и оба раза к 9

03.01.2023
ГУП Мосгортранс

Руководство! Сказать что отношение к сотрудникам плохое это мало. Если человек ушел на больничный (ковид, грипп, болеют дети) то все, война. Начинают кидать с маршрута на маршрут, всячески * унижать" Или плати. Начальство которое продвигает своих детей, делая что захочет то и будет. Семейные кланы вождей. Хамство и угрозы со стороны начальника. Развозки нет. Как и на чем добираться неизвестно. Подробнее>>

13.11.2022
гуп мосгортранс: Наплевательское отношение

3 года работы на новой технике электробус. И до сих пор нет должностной инструкции для водителей этих машин. Учат на базе автобусов, так как внешне они похожи Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс

Руководство требует взятки, условия нечеловеческие. Забудьте о семье, к 6 на работу и в 23 с работы. График 5/2 и 6/1. Зарплата выше 100к, но требует жить на работе. За хороший маршрут требуют деньги, из зарплаты вычетов море. Если вы совсем отчаялись лучше пойти в Макдональдс, чем в Мосгортранс. 16 автопарк. Начальник кавказской национальности, продвигает своих и за их аварии Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании ГУП Мосгортранс

Отвратительное руководство. Увольнение за увольнением.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГУП Мосгортранс

Каково же было удивление сотрудницы отдела кадров, на вид, даже с каким-то оттенком подозрений, когда она, пользуясь случаем (раз уж я пришел), все-таки решила просмотреть мою трудовую книжку. На ее вопрос о таком длительном перерыве в трудовом стаже (в общей сложности уже 11-й год) я ответил, что у меня были только подработки внештатным сотрудником, когда на вечернем учился. Но эти ответы ее никак не удовлетворили. Далее таким же удивленным видом она продолжила: "откуда мы знаем, может, вы сидели". Меня это, конечно, поразило. Вполне понятно, если спросить кандидата о его

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Равиль о компании ГУП Мосгортранс

Разбил зеркало на мойке. Удержали почти 30 тысяч!!

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Необходимо заполнить «Имя» о компании ГУП Мосгортранс

Не работал там,пришел на кпп чтобы пройти собеседование.Сначала шел на мойщика составов,затем из первого отдела кадров мне посоветовали узнать о вакансии водителя трамвая,это находится в 11 кабинете.Когда подошел спросить пару вопросов о вакансии - чуть ли не начали хамить что я подошел к их обеду.Уж не знаю как там обращаются с сотрудниками,раз собеседование проводят на хамских тонах

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НИК о компании ГУП Мосгортранс

1. Коррупция (ремонт автобуса, пойти в отпуск, получить новый автобус и многое другое - все за деньги) 2. Штрафы (водитель всегда виноват) 3. Автобусы отправляют на линию с серьезными неисправностями; 4. Перерасход топлива, в связи с неисправностью автобуса, за счет водителя 5. Продувка, линейные часы, помыть/заправить/сдать валидаторы/наличность/продувка - 80-ти часовая рабочая неделя;

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Анатольевич о компании ГУП Мосгортранс

Не компетентное руководство

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГУП Мосгортранс

По телефону 8-916-637-51-95 Тищенко ВВ. Абсолютно не воспитанный тип. Хамло занимается подбором сотрудников на вакансию Слесаря-сантехника. Разговаривает на ТЫ, систематически сбрасывает мои телефонные звонки. Во время диалога играет громко музыка, громко кто-то разговаривал, потом с трудом услышал: "Чего ты сопли жуёшь, быстрее говори, ты у меня не один такой". Желание работать здесь полностью отсутствует - скотское отношение. Предлагаю уволить неквалифицированного работника Тищенко ВВ. Почему на сайте вакансия СЛЕСАРЯ-САНТЕХНИКА стоит с зарплатой 1 р.? Какой идиот это придумал?

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГУП Мосгортранс

График работы

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании ГУП Мосгортранс

Молодым людям обходить стороной такие предприятия. Плачевное состояние данной конторы и купленные пара убогих электробусов, не спасет ситуацию. Печаль...

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГУП Мосгортранс

Отсюда выводы! Рыба гниет с головы! Руководство ГУП погрязшее в бюрократизме и (.....)....если не сказать хужей! Отсюда и шаткая работа с жалобами на водителей от пассажиров .которым невдомек что работать и еще улыбаться быть вежливым ,в таком тяжелом режиме и условиях, да с таким руководством ,очень сложно !

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ГУП Мосгортранс

Запчасти за свой счёт, топливо в конце месяца тоже выходит за твой счёт, работа 6-1 при зарплате 65 тысяч.

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ГУП Мосгортранс

Работал на электролитном проезде 4 "8- троллейбусный парк" - 5 колонна!!! 1. Коррупция среди руководства 5 колонны. Начальник колонны в наглую требует деньги, если какая-то царапина или вмятина - то он с его слов "делает ремонт за свой счет, и ему нужно компенсировать материальные затраты". Не заплатил - то у тебя проблемы. У водителей и так за всё удерживают, так этот человек (Пухлов) завел целую монаполию - бизнес его так и процветает, его и приучили его же подхалимы. 2. Штрафы (водитель всегда во всем виноват), придумали перевод в перегонщики если сработал

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГУП Мосгортранс

Руководство поощеряет стукачество. Оскорбления в порядке вещей. В частности Соснин В.М. может матом наорать на беременную женщину. Не рекомендую

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании ГУП Мосгортранс

Если пересмотреть график выходов в большую сторону по двухсменкам в режим два/два без подработок,то вернется половина уволившихся москвичей 1.График 6/1 с растянутым выходом,на работе задействован 12-14 часов,получаешь за 6-8. 2.Техника,в СВАО металлолом,на котором откатать смену без поломок и происшествий почти везенье. 3.Тебя имеют все,по порядку:Врач,Диспетчер парка,Механик колонны,начальник колонны,замы,Нарядчица,мастера ремзоны,ГКУ шники проверяющие,диспетчер глонасс на линии,БД вместо помощи закрывают свои планы выцеливанием нарушений,пассажиры,(вечно фото твоего бэджа и миллион рапортов в конце месяца,ЦОДД ,все штрафы за полосы и разметки на тебе,таксисты и прочие участники движений с желанием подвоспитать автобус,и в конце смены ,ЦУП и мойщики

20.10.2021
ГУП МОСГОРТРАНС - негативный отзыв

Филиал Специализированная автобаза. Руководству абсолютно все равно что творится среди линейного персонала, главное чтобы их не коснулись штрафы. Зам.главного инженера Медведев В.А считает что он начальник базы и может гонять чинить свои автомобили в обход служебных, угрожать водителям увольнением. Начальник отдела ОМОЗД Соснин В.М. прикрываясь штрафами на директора переделывает контракты так чтобы было удобно чинить личные авто Медведева. Во все Подробнее>>

21.10.2021
ГУП Мосгортранс

Руководство поощряет стукачество. Зам.главного инженера [М.] в.а. угрожает водителям увольняем если они сделают прививку от covid, гоняет свои личные машины на ремонт результате на ремонт служебных не остаётся денег. Начальник омозд [С.] в.м. Оскорбляет всех и может даже схватить за грудки. Не ходите туда работать Подробнее>>

21.10.2021
ГУП Мосгортранс

Зарплата ниже рынка, промзона, если что не так, а не так может быть все по мнению начальника вплоть до цвета свитера, тут же угрозы увольнением. Психологический прессинг, реально тут рулят [М.] в.а который считает себя королем базы и его комнатная собачка [С.] которая стучит ему по каждому поводу Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп мосгортранс

постоянная текучка,сначала отправляют в уч.комбинат, затем стажировка на линии, работает немало людей неадекватных как среди водил так и в управлении, работают в основном без выходных примерно с 5 утра до 22 вечера, при этом оплачивают по 8-10 часов за смену, постоянные проверки и контроль и каждый норовит лишить части зарплаты, вычитают за пережог топлива
отпуск 42 дня, водители не участвуют в ремонте ... Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс

в руководстве сидят папины, мамины сынки, которые не уважают труд своих сотрудников. У меня есть опыт работы на транспорте, а они даже не посмотрели мою анкету и сразу начали разговаривать со мной так, будто я им что то должна. Организация деградирует. Подробнее>>