Отзыв сотрудника Евгений о компании Kellogg Rus

Евгений:

Столовая стала хуже, людей по сокращали, стали навешивать работу, которая не в моей зоне ответственности, вообщем как специалист стал ненужен, а работать разнорабочим я не привык.

Белая зарплата, всё официально!

Воронеж

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Kellogg Rus отзыв Егор Сергеевич И.

Отвратительное место работы. Постоянные переработки. Т..упое руководство и коллектив такой же. Зп низкая. Постоянные штрафы

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Ив. о компании Kellogg Rus

Тупое руководство. такой же персонал. ЗП низкая. Переработки жуткие. а денег все время нет. Время только потратил
откуда? бежатьь и не оглядываться.

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kellogg Rus

Вакансия уже болтается 3 месяца на хед хандере, видно левая ни кого не ищут, вернее своего поставили, а это для роструда размещено.

Россия, Санкт-Петербург

06.02.2020 | положительный отзыв

Россия, Санкт-Петербург

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Kellogg Rus

Говенный генеральный директор

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья Коротышев о компании Kellogg Rus

Нашёлся один педераст - Лупиносов Валерий Арсеньевич, который за отказ вступить с ним в половую связь, устроил моё увольнение.

Воронеж

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Kellogg Rus»

Пришлось уволится по статье 81 ТК РФ (сам выбирал в интервале от "по собственному..." , "по соглашению без выплат" и по статье) У моего бывшего начальника оказалась нетрадиционная ориентация и он сделал, унижающее для меня предложение, прямо в своём кабинете. Директор Зубченко О.Г. сочла наш инциндент личными делами, не относящимися к предприятию и подписала приказ о моём увольнении за прогул, который я не совершал. Тот рабочий день мне отменил этот же начальник.
Компания развивается, скоро запустит новый цех. Зарплата выплачивается стабильно по установленному графику. ... Подробнее>>

15.12.2014
Kellogg Rus

Отзыв больше не о компании, а о рекрутёре в ней. Вообще я люблю собеседования с мужиками. Они как-то проще. И в общении, и в проведении собеседования. Если и мучают стандартными тупыми вопросами, то по минимуму. Так что собеседование в принципе было нормальное. Даже более чем. К счастью, в офисе была непосредственная начальница секретариата, так что следующий "этап" мне устроили незамедлительно, что, разумеется, порадовало и вообще подарило надежду. Я ищу работу в качестве секретаря уже довольно долго. И все работодатели так искренне удивляются, когда я прихожу и говорю им, как долго я её ищу. Вот и Андрей удивился. Сказал, мол, обычно работу секретарем находят то ли за 2 недели, то ли за 2 дня. Да я бы и рада. Потом идет стандартный вопрос "почему Вас не берут?". Да если б я только знала! Это тайна, покрытая мраком, и никто, НИКТО, не удосуживается ... Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Kellogg Rus

Первый и последний раз решил обратиться в этот магазин. Заказанные шаговые двигатели ко мне так и не приехали, пытался выяснить по телефону, в чём дело. Один раз взяли трубку, потом когда поняли, что мне надо, брать перестали. Причём когда позвонил с другого номера, готовы были мило беседовать. Цензурно не скажешь, как это называется.
не знаю таких ... Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв

Не осталось.
Отправлял резюме кандидата на позицию специалиста по закупкам. Получил отклик, созвонились с HR (Андрей). Пообщались по телефону ( стандартное мини-собеседование) и договорились о встрече. Всего было три этапа (на 1 этапе общение с руководителем отдела HR, на 2 с нанимающим менеджером, на финальном с директором по закупкам и hr). Все встречи были профессиональными, оставили после себя отличные впечатления. ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Kellogg Rus

Приличный офис. Хотя от Савёловской добираться неудобно, а от Марьиной рощи 2-3 остановки, которые в час-пик проехать на транспорте нереально. Но в целом добраться можно, конечно. Андрей Голицын, рекрутёр, поначалу казался адекватом. А потом заверте.. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв

не знаю таких ... Подробнее>>