Клиника Кошек Санкт-Петербург

Клиника Кошек – это современная ветеринарная клиника, которая придерживается философии Cat Friendly. Мы знаем о семействе кошачьих всё, и даже больше. Мы делаем так, чтобы питомцу было комфортно на приеме. Чуткие специалисты найдут особый подход к питомцу с любым нравом, учтут все психологические особенности и потребности. У нас питомец будет чувствовать себя в безопасности. Ведь такие животные, как кошки, очень тонко чувствуют мир, как и другие животные, часто подвергаются стрессу. Но в Клинике Кошек всё иначе.

25.06.2023 | положительный отзыв
Клиника Кошек Москва

Кошки – существа с тонкой душевной организацией. Они по-особому чувствуют и ощущают мир, поэтому очень важно относиться к ним определённым образом. Клиника Кошек – место, где грамотные и внимательные специалисты найдут подход к кошке с любым нравом. Мы создали условия, чтобы Ваш питомец не испытывал стресс и чувствовал себя в безопасности. А главное, не нервничал на приёме у врача. Мы любим кошек и сделаем всё, чтобы Ваш питомец чувствовал себя счастливым.