ФинДиплом - отзыв работника «Кристина Ходяшева» о работе в компании

Кристина Ходяшева:

Я работаю здесь с недавних пор. Но как-то быстро влилась в коллектив. Сработались! К своей работе отношусь очень серьезно. Мне нравится помочь студентам, ведь не так давно была на их месте.

24.09.2013 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Ирина Максимова» о работе в компании

Много заказов, есть из чего выбрать. Адекватные менеджеры.
Бывают задержки с выплатами

16.10.2013 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Галина Мариохметова» о работе в компании

Хорошая компания, работаю тут по сей день. Заказы интересные, четкие задания.

17.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Марта Иванова» о работе в компании

Честность, открытость, своевременная оплата
пока не вижу

17.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Анастасия Бережная» о работе в компании

Нравится эта работа. Хорошие сотрудники-коллеги. Всегда работаем сплоченно. За каждым закреплены свои задания. Меня все устраивает и поэтому работать думаю здесь буду еще долгое время.
Все устраивает.

18.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Альбина Моргунова» о работе в компании

Работаю здесь с недавнего времени. Но все устраивает. Заказы поступают много и часто. Заняты все сотрудники. Так что будем стараться, чтобы студенты обращались и без работы нам не остаться.

19.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Екатерина Сельская» о работе в компании

Да, уважаемые! Я тоже здесь работаю и уже немало. И мне нравится трудиться в этой компании. Студентам помочь тоже не прочь. Сама была когда-то студенткой и понимаю, как им нелегко.

20.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Мария Неверова» о работе в компании

Мне нравится работать в компании Финдиплом. Все относятся хорошо к работе и своим заказчикам. Приходите. Никогда не откажем. Поможем.

23.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Лина Хохлова» о работе в компании

Очень нравятся культурные студенты. Редкость в нашей стране. Работаю здесь и выполняю точно в срок или даже раньше все работы. За свою работу здесь, пока не имела ни одного нарекания.

23.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Людмила Орлова» о работе в компании

Я работаю в этой компании и мне нравится. Нравится сама компания, их, то есть уже наше, обслуживание. Нравится помогать студентам, которые приходят за помощью, и мы им помогаем, в виде выполненных работ.

24.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Елена Васнецова» о работе в компании

Я работаю уже не первый год в этой компании и мне очень нравится. Коллектив дружный. Платят зарплату вовремя. Клиенты, а то есть студенты идут к нам с заказами и уходят всегда довольные результатом.

26.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Зоя Веселина» о работе в компании

Я решила написать отзыв о Финдиплом, так как с недавнего времени тут работаю, но мне сразу понравилось. Хорошие люди тут работают. Всегда поддержат и помогут, если нужно. Все получается. Планирую работать здесь длительное время.

01.03.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Камилла Захарова» о работе в компании

Мне нравится работа Финдиплома. Выполняем ее качественно и в срок. Если есть какие-то недочеты, то они их исправляем без дополнительной платы. Студенты идут к нам с заказами и уходят всегда довольные выполненной работой.

15.04.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Вера Салихова» о работе в компании

Я, как автор с недавнего времени, хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Финдиплом. Понравилось работать здесь сразу, общаться со студентами тоже, т.к. сама не очень давно с этой же скамьи) Думаю поработать здесь подольше.
Пока не обнаружила)

17.04.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Максим Максимович» о работе в компании

Я работаю в компании Финдиплом с этого года. Пока устраивает все) Надеюсь и дальше также будет) Коллеги грамотные и любят помочь студентам. Цены не завышаем, понимая, что это студенты. На что студенты отвечают уважением и хорошими отзывами о нас и о компании, рассказывая другим студентам о нас. Вот так и получается, мы им делаем добро, а они нам!)
Нет таких!

18.04.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Я долго выбирала компанию, где лучше заказать работу. Прошла несколько компаний, в том числе и Финдиплом. Вроде устроило все – и сотрудники, и находится компания не далеко от дома, и аванс небольшой. Но, вот цена окончательная больше, чем хотелось бы и если сравнить с другими компаниями, то тоже больше. Поэтому, если есть деньги, выбирайте Финдиплом.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис

15.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Анастасия Алексеевна» о работе в компании

Я работаю в компании "Финдиплом" уже полгода и почти точно могу сказать, что именно о такой работе я и мечтала. Прекрасный коллектив, дружелюбное начальство. Клиенты разные попадаются, но мы их очень любим!
Пока не нашла...

16.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Работаю в компании почти 3 месяца. Коллектив очень хороший, дружелюбный, во всем всегда помогут, все подскажут. Начальство справедливое, зарплату платят вовремя. Молодцы!

17.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Кирилл Маркин» о работе в компании

Мне очень нравилось работать с Финдипломом. Это хорошее подспорье и опыт. Спасибо огромное коллективу за дружелюбие и сплоченность. Было здорово с вами работать!
нет и, надеюсь, не будет!

18.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Андрей Киреев» о работе в компании

Работа в компании Финдиплом уже более года. Хорошее лояльное руководство, дружный коллектив. С зарплатой проблем не было, все выплачивают вовремя. Надеюсь на продолжительное сотрудничество!
Без них

20.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Людмила Анатольевна» о работе в компании

Сотрудничаю с Финдипломом уже 2 год, Могу сказать только хорошее - адекватное начальство, вежливые менеджеры и работы очень много, не обижают)) У нас очень дружный состав авторов, постоянный, текучки так таковой нет. В нашей компании работает много хороших специалистов, есть аспиранты, и даже выпускники вузов.

20.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Татьяна Гендель» о работе в компании

Хороший, дружный коллектив, что был у меня в жизни! Интересная работа, неплохая зарплата, отличное начальство! Уволилась сама, потому что просто замуж вышла.... Некогда теперь)))
Не скажу... Очень все положительно))

21.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Александра Яшина» о работе в компании

Читаю отрицательные отзывы о компании, в которой работаю и прям обидно! У нас очень хороший коллектив, дружный, сплоченный. Мы всегда помогаем друг другу и нашим клиентам. Недоразумения случаются везде. Я считаю, что мне очень повезло тут работать!
нет, и надеюсь, что не будет!

22.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Марина Мишина» о работе в компании

Финдиплом - одна из немногих компаний в этой сфере, которые делают акцент не только на "ублажении" клиента вне зависимости от степени его правоты, но и на комфорте своих авторов. Им не наплевать на то, что автор - тоже человек, и его интересы необходимо учитывать. Оплата производится честно. Менеджеры компании НИКОГДА не заставляют авторов делать то, чего не было в бланке заказа. Все подобные спорные вопросы всегда решаются мирным путем. Такая требовательность определяет поток заказов, который обеспечивает нам (авторам) стабильный заработок.

22.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Огромное спасибо этой компании за превосходную дипломную работу! Сотрудники вежливые и обходительные, внимательно подходят к каждому вопросу. Одно удовольствие сотрудничать с такими людьми. Дипломная была сдана практически без проблем, не считая небольших исправлений. Очень советую эту компанию.

23.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Работаю в компании с 2012 года. Высшее образование есть, опыт есть, но т.к. нахожусь в декретном отпуске. работать нормально не могу.... Очень выручает работа в Финдипломе, работаю на дому, в свободное время. Ведь в принципе руководству неважно в какое время я пишу, главное. чтобы работу в срок сдавала. Платят регулярно и честно.

24.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Надежда Назарова» о работе в компании

Работаю в компании больше 2 лет. Хороший, дружный коллектив, справедливое начальство. Зарплату выплачивают вовремя, не обманывают. А что нам сейчас в жизни надо? Чтоб относились по человечески и платили вовремя. Спасибо руководству!

25.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Лидия» о работе в компании

Я работаю в компании "Финдиплом" более года. И ничего кроме "спасибо" сказать руководству не могу. Спасибо, что идете навстречу, помогаете своим сотрудникам, всегда входите в наше положение. А коллектив у нас просто супер!!!
не будет!

26.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Руслан Анатольевич» о работе в компании

Работаю в компании "Финдиплом" уже более 2 лет на удаленной основе. Работа стабильная, пишу - получаю гонорары. Никогда не обманывали, платят вовремя.