Отзыв сотрудника Ани о компании Компания ЭДКОМ

Ани:

Интересные задачи, хороший коллектив. Я — новый сотрудник. Всегда тревожно выходить на новое место работы. Но тут меня встретили очень хорошо, будто давно уже работаю. Мне интересна АВ-сфера, поэтому часть задач уже хорошо известна. Погрузиться в остальные процессы помогают коллеги.

Не нашла.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания ЭДКОМ

Если считать выплаты белой части зп на карту 2 раза в месяц достоинством, то оно было Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания ЭДКОМ

Я с большим удовольствием оставляю свой отзыв о компании Эдком. Работая здесь в качестве продуктового специалиста на протяжении последних двух лет, я могу с уверенностью сказать, что это одно из самых прекрасных мест для развития своей карьеры. Компания Эдком воплощает в себе все, что мне хотелось бы видеть в работодателе. Во-первых, здесь ценят профессионализм и стремление к совершенству. Мы имеем доступ к передовым технологиям и инструментам, что позволяет нам решать сложные задачи с высокой эффективностью. Компания поддерживает инициативу и активно поощряет своих сотрудников вносить новые идеи и инновационные решения. Во-вторых, ... Подробнее>>

13.02.2023
Отзыв сотрудника КД о компании Компания ЭДКОМ

Расскажу конкретно о том, что Вас ждёт при трудоустройстве в данную компанию на должность менеджера: - чёрная зп в конверте, выплаты происходят раз в квартал (через месяц после его закрытия); - если речь идёт о малых суммах, то вам их выплатят, но как только вы начнёте претендовать по своим результатам работы на высокие обещанные %, руководство сразу найдёт повод не выплачивать деньги (штрафы, различные искусственно сфабрикованные косяки, обманы, придуманные причины); - Вы просто обалдеете от объема работ, который только увеличивается. В роли менеджера придётся побыть и логистом, и тендерным

16.03.2022
Компания ЭДКОМ

Недостатков так много что сложно понять, с каких именно стоит начать. 1. Самый главный Михаил Гасымов. Самодур, любитель орать на сотрудников в опен спейсе, искренне получающий удовольствие от унижения людей. Профессиональное и личное он не отличает, системы адекватной оценки работы сотрудников нет. 2. Постоянное завинчивание гаек. Чтобы отпроситься с работы на 15 минут раньше, вам надо будет ставить в известность Подробнее>>

28.04.2017
Отзыв сотрудника Света о компании Компания ЭДКОМ

У строителей бизнес-центра, где сидит Эдком, явно было тяжелое прошлое. В фирме работают пять сотрудников, все сидят в одной комнате. Еще есть переговорная и кабинет самого ГД. Суть бизнеса - отгрузка коробок и демпинг на электронных торгах. Генеральный директор Гасымов Михаил Фазилович, гавнистый и скользкий азербайджанец. Когда говорит, то выпучивает глаза, как будто сейчас пукнет. Любит разглагольствовать про сияющие перспективы. Что не помешает ему при малейшем намеке на трудности сразу пойти по трупам. Тупой и истеричный. Формат общения «я - начальник, ты – дурак». Стиль бизнеса - «впаривание», у меня на

02.08.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник ЭДКОМ о компании Компания ЭДКОМ

Наткнулась на отрицательные отзывы о компании, в которой работаю и решила выступить в защиту. Постараюсь написать честный отзыв - как плюсы, так и минусы. Что касается зарплаты: она белая. Про серую - ложь! Коллектив: 70% молодые люди, 30% девушки. Средний возраст - 30 лет. Все очень крутые: веселые, умные, всегда готовы помочь. Я не буду касаться персоналий, потому что считаю, что если не сработался с человеком, то публичное поливание грязью - последнее дело. Компания работает как с гос.заказчиками, так и с коммерческими компаниями, поэтому работы много всегда, работа многоплановая и интересная. Компания растет

18.01.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания ЭДКОМ

Получается, что отзывы реально имеют влияние на набор персонала, раз блядствующее руководство снисходит до прямого указания зависимой сотруднице написать ответ на колющую в глаза правду. Значит нормальные люди, перед тем как идти на собеседование в Эдком, ищут информацию о реальном состоянии дел, а не внимают «исключительно объективной» ахинее, которая пишется с согласования с Гасымовым с рабочего компьютера в рабочее время. Как ни удивительно, но сказанное ранее не противоречит друг другу: - «Зарплата серая». Глупой барышне невдомек, что белая зарплата только у «низов», где как раз она и находится. Все прочие сотрудники

Казань