Работа в ИТАВА СТАР      отзывы о компании

Елена:

Официальная белая заработная плата, материальная помощь в тяжелых случаях, удобное место работы, современная офисная техника, молодой коллектив

не нашла

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ИТАВА СТАР

Работаю в компании третий год. За плечами огромный опыт работы в больших компаниях. Переход в ИТАВА СТАР - лучший выбор работодателя. И по условиям работы, и по коммуникациям. Заработная плата официальная, платится всегда вовремя. В наше время это важно. Желаю нашей компании процветания и удачи!
Их нет.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ИТАВА СТАР      отзывы сотрудников

Компания, как второй дом. Я работаю здесь уже восемь лет... Компания занимается оптовой торговлей сварочными материалами для разных отраслей промышленности, таких как металлургия, судостроение, нефтегаз и т.д. Я работаю в отделе продаж и отвечаю за привлечение и удержание наших покупателей в разных регионах. Я люблю свою работу, потому что она интересная и полезная. Компания также ценит своих сотрудников и создает для них комфортную атмосферу на работе. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ИТАВА СТАР      отзывы

Компания стабильно и успешно работает на рынке оптовых поставок сварочных материалов в России более 20лет. Работаю в компании 3 года. Компания предоставляет отличные условия и оплату труда, коллектив дружный и отзывчивый, руководство ценит своих сотрудников. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв

ИТАВА СТАР отзывы

Аноним, Зеленоград:
Достоинства отсутствуют Подробнее>>

16.11.2020
Не ходите дети в Африку гулять

Зарплату не платят, людей используют, один сотрудник работает за 10х. генеральный директор и Ко - бывших сотрудников и аферистов с Балтийского завода решили развалить компанию. Денег там нет. Есть только многомиллионные долги! Перед поставщиками и даже перед сотрудниками. Над сотрудниками... Подробнее>>

12.07.2020
ИТАВА СТАР

Обычно во время прохождения собеседования работодатель чётко понимает какой именно специалист ему нужен. Но в случае с "итава стар" вообще непонятно чего они хотят: то ли волшебника, то ли человека, окончившего три технических ВУЗа с красным дипломом, то ли ещё кого то. Лично у меня эта фирма вызвала кучу негативных эмоций. Не рекомендую. Подробнее>>