Отзыв сотрудника о работодателе эмз г.Химки

ананим:

малая зарплата 18-20т.р на период 2011г непрофесиализм и безграмотность среднего руководящего состава начиная с г.энергетика и ниже рабочий состав: дастробайторы и пенсионеры низкий(очень) професианолизм наплевательское отношение к арендаторам

белая зарплата соответствие кзоту оклад +премии(редко)

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси - химки - Проблемы и испорченное настроение есть такси - химки

13.11.13 в 9 часов вечера я вызвала такси-"Такси Химки"(4959683525), девушка-оператор сказала, что такси приедет через 25 минут. После длительного ожидания я снова перезваниваю и она говорит, что нужно ещё 30 минут ждать. С какой стати? Почему так некорректно работает сотрудник в вашей компании, я рассчитывала бы на другой вариант как добраться домой. Но это ещё не всё... Я соответственно сказала сразу, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Работаю много лет, мне всё нравится и всё устраивает.

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Хотелось бы оставить отзыв от лица клиентов ЭМЗ. Работали с ними несколько месяцев подряд. Могу сказать специалисты там высшей категории. Несмотря на большую загруженность все сделали и привезли в срок. Выражаю благодарность всему коллективу завода.

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Не могу не поделиться своими впечатлениями о работе на этом заводе! Дружественная атмосфера. Все коллеги всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Это особенно важно, когда работаешь в таком ритме, когда нужно соблюдать график и выполнять задачи в срок. Руководство и менеджеры всегда готовы выслушать тебя и помочь в любой ситуации. Всем советую

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Заказывали трансформатор. Все отлично! Да, были некоторые задержки, но общался лично с директором, тот все объяснил. В общем все прошло без нервов и лишшних затрат. Спасибо!

Компания ЭМЗ

Дружный коллектив из простых рабочих, иногда попадаются приличные (честные и принципиальные) мастера.

Компания ЭМЗ

Люди хорошие. Хороший опыт работы в крупной компании. Нормальная транспортная доступность (общественным транспортом). Автомобильным тоже можно, но тогда пораньше приезжать пораньше уезжать, либо уезжать совсем поздно.

Компания ЭМЗ

Гарантированная выплата зар.платы, без задержек.

Компания ЭМЗ

Кто бы что ни говорил, но для всех самое важное на работе - зарплата. На то она и работа:) Поэтому мне не очень важно, с кем приходится работать и какой там соц.пакет. Стабильно 2 раза в месяц я получаю на заводе свои деньги!