Отзыв сотрудника Марк о компании Группа Компаний Партнер

Марк:

Работа динамичная, стрессовая. Это для кого-то и хорошо, а для кого-то и плохо. Но приобретаешь опыт и стрессоустойчивость.

Много тех, кто давно работает. Для тех, у кого глаза горят и кто любит сложные задачи - хорошее место.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ ПАРТНЕР: Предложение к руководству.

Некомпетентность сотрудников службы персонала. Мое обращение направлено к руководству компании. Просьба разъяснить своим сотрудникам службы персонала, значение b2b. Ибо после первичного диалога, продолжать дальнейшую беседу желания нет.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний Партнер

Понимающее руководство. Хорошие премии. Удобный офис в центре. Зарплата еженедельная. Хороший коллектив
Нет места для парковки. Нет ДМС

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа Компаний Партнер

Дали наставника на первое время. Адаптировался очень легко, представлял сам себе, что будет намного тяжелее. Руководство адекватное, только по делу может нагнать.
пока устраивает

30.06.2023
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа Компаний Партнер

Компания для тех, кто ищет стабильность и профессиональный рост. Кайфую от корпоративных праздников и мероприятий, можно повеселиться и познакомится ближе с коллегами.
Работа для стрессоустойчивых. График работы не гибкий. Отсутствует ДМС. Но я считаю, что это всё мелочи по сравнению с тем, что компания дает своим сотрудникам.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярославна о компании Группа Компаний Партнер

Объемы работ большие. Интроверт? общение с коллегами плотное. Любишь носить «кэжуал», с этим довольно строго.
Зарплатой не обижают, коллектив хороший - если что, подскажут, помогут, не бросают.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джамиля о компании Группа Компаний Партнер

Офис удобно расположен, хожу на работу пешком. Не задерживают, в выходные не дергают, переработок нет, зп белая и вовремя. Все хорошо.
Жаль на обед домой не успеваю, приходится все же контейнеры таскать

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Группа Компаний Партнер

Ответственность нереальная, командный дух присутствует , работы много, она полезна, она значима.
Для меня нет.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Группа Компаний Партнер

Мат со стороны начальства. Постоянный кондиционер, начальство против, чтобы выключать, как итог-заболела. За больничный получила унижения. Начальство задерживает зарплату. Заставляют работать в выходные , заставляют врать вахтовикам...
Просторный кабинет , зарплату высылают на карты известных банков

08.03.2023
Группа Компаний Партнер

"Компания основана в 1997 году и специализируется в сфере поставок крепежных изделий и электроинструмента. Мы знаем о современном крепеже действительно всё и гордимся этим". Будьте внимательны, гк Партнер постоянно находится в поиске персонала. На собеседовании я не увидела каких то супер сложных задач, которые не смог бы выполнить рядовой сотрудник. Причина текучки непонятна! В сети отзывы о переработках и

07.11.2022
Группа Компаний Партнер

Отдел подбора персонала. Бесконечные размещения и звонки, условия для сотрудников предлагают ниже средних, рабочий день для нанимаемых вами сотрудников 12 часов при графике 7/0 , выплаты через 1.5 2 мес после трудоустройства. Начальство дикарь, который будет прибегать и верещать каждый раз, когда объекты не закрыты, а это происходит практически ежедневно. Начальство очень щепетильно к опозданиям, но при этом требует постоянно Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Партнер

Ну что, хотите стать личным помощником собственника? Тогда, дорогие, разминайте тело и мозг и готовьтесь к потоку бессознательного и бессвязного, что будет литься вам в уши. Господин и.ф.г. ищет себе молодую "сотрудницу", готовую разбавить его будни и особенно ночи, способную вынести весь тот бред, который он может часами нести. Очень давно и долго ищет, а идеальная все не находится, даже Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Партнер

Быт не налажен .Скотское отношение к людям,зарплата не стоит таких мук,гостиницы уёбищные спец одежда фуфло,краги выдают раз в месяц,простые перчатки вообще не дают.Если вселят в гостиницу премьера вообще будете лишины возможности хоть один раз норм питаться на объекте будут кормить в гостинице всяким фуфлом. Нормальные специалисты здесь не задерживаться в основном всякое отребье здесь работают алкаши нарики бывшие сидельцы. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
группа компаний партнер: Все адекватно

Cклад как склад, просторный, не забитый. Зп белая, за полгода ни разу не задержали. Спецодежду выдают, от Купчино есть развозка. Нравится что график 3/3, лично мне по душе. Подробнее>>

31.12.2021
Группа Компаний Партнер

Позвонила hr [Т.] [Л.] и пригласила на собеседование. На мой запрос указать зарплатную вилку сказала, что уровень заработной платы будет обсуждаться только с руководителем и она даже не собирается говорить "зарплату от". Я сказала, что в таком случае предложение меня не интересует и она просто бросила трубку. [Т.] почему я должна тратить свое время, если я даже не знаю Подробнее>>

03.11.2021
Группа Компаний Партнер

В описании вакансии конечно не обещали легкие и примитивные задачи, но я надеялась, что большинство будут такими))) проработав пару недель скажу, что задач много, они все разные и нужно все везде успевать, прям хорошую самоогранизацию нужно иметь, но пока меня это не пугает, как вызов скорее, дальше посмотрим Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Партнер

ГК Партнер внимание, это группа компаний...будем говорить за пск, то есть Склад.на Люботинском пр 5.Именно в Партнер, набора сотрудников на склад уже Нет.Так как идет экономия по всем направлениям.Скорее всего Вам предложат Крепеж нева.там 75% Сотрудников интурист.Так что слушайте там внимательно, т не чему не верьте.Особенно [Г.] [Ф.] руководителю склада.Вылизав себе эту должность, человек скурвился от доносов до прямого вранья!Сам Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Партнер

Являюсь сотрудником склада на люботинском д5. После того, как квалифицированный персонал заменили на обычную раб.силу компания потеряла своё "лицо бренда". Когда новому сотруднику доверяют сборку крупных сетевиков (Петрович,Максидом) а он не может отличить болт от саморезов, тогда и начинает рушится фундамент компании под увеселительные корпоративы и всеобщей неадекватной радости. Я же остаюсь здесь с единственной надеждой воочию увидеть закат сей

01.04.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Партнер

Осторожно, наживаются на рабском труде! Ситуация следующая, в начале марта 2021 приходил на собеседование в данную контору на вакансию кладовщик. В ходе собеседования начальник смены Татьяна рассказала, что склад расширяется и в связи с этим им нужны новые сотрудники, проявила интерес к моей персоне и предложила выйти на пробный день. При этом не вдаваясь в подробности, дескать посмотришь, попробуешь, поработаешь.

09.03.2021
Группа Компаний Партнер

в компании четко регламентировано, как нужно выглядеть сотрудникам, одни ограничения. При этом женщины обязаны ходить на каблуках.Зарплата сераяОгромная текучка кадров, в том числе и на руководящих должностях.Генеральный директор не обладает достаточными компетенциями. Зато очень много самолюбия и самолюбования.К сотрудникам отношение как к биомусоруМогут срезать всем премиальную и конвертную часть, даже не предупредив об этом. Могут выходной праздничный день объявить рабочим,

Россия, Санкт-Петербург

27.12.2020 | положительный отзыв
Группа Компаний Партнер

Минусы: пограничный факт между плюсом и минусом: автоматизация бизнес прицессов и регалменты на каждый случай. Компания постоянно улучшается (и это хорошо), старается оптимизировать процессы, но не хвататет комплексного подхода и постепенного внедрения, на текущий момент это отнимает значительное количество сил и времени. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Группа Компаний Партнер

Не очень удобно добираться до работы, это пожалуй первый минус, но, это мой выбор. К минусам еще причислил бы то, что часть отделов сидит в другом офисе, коммуникация страдает, документы теряются. Было бы неплохо сидеть всем вместе в одном здании. Парковочные места около офиса ограничены и в основном выделяются только для руководителей.

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020
Группа Компаний Партнер

Работать в этой компании врагу не пожелаешь. Все полож.отзывы пишут на заказ. Зарплата черная , премию и конверт вам попросту могут не выплатить , потому что компания так решила . Причем узнаете вы об этом в день зарплаты. Норма работать в выходные , которые вам оплачивать не будут . В этой фирме вообще не любят ничего оплачивать , а ездить Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Группа Компаний ПАРТНЕР

Ребята! Это чистой воды [censored] Никогда не идите туда, никогда! Я выбежала сверкая пятками! В первый раз пришла на вакансию администратор, как и рассказывали: «отпарили сидеть в маленькое помещение, ждать своего часа». От силы 5 мин и меня вызвала бабуля, интересовалась опытом работы, рассказала чуть про специфику «компании», сказала что с 20:00 до 21:00 позвонят и скажут, «ободрили» ли и Подробнее>>