Отзыв сотрудника Имя о компании bagel 1st. бейглы и кофе

Имя:

Неприятный коллектив. Нечеловеческие условия труда: сесть нельзя даже, когда нет ни одного клиента (гостя). Делегирование обязанностей на тебя, которые не входят в твою должность. Руководство в лицо улыбается, а за спиной может поливать грязью (по ответам на негативные отзывы уже видно, что они не самые приятные и адекватные люди). На первое время сойдет, но на долго задерживаться на рекомендую.

Белая зп, формируемый график

09.06.2023 | отрицательный отзыв
bagel 1st. бейглы и кофе

Неплохие в целом условия, хорошая работа для студентов, свободный график, чудесная девушка управляющая, приветствуют инициативу и новые идеи в меню, атмосфера приятная Подробнее>>

13.08.2022
bagel 1st. бейглы и кофе

Мерзкое место. Ни за что не идите туда работать, уверяю, вы найдёте работу лучше.1. Самый огромный минус отношение начальства к тебе. Тебя никто и никогда не похвалит, к тебе подходят только ругать и отчитывать. Помню, как меня отчитали за то, что даже не входило в мои обязанности. Просто у начальства было плохое настроение))) С тобой всегда будут неуважительно общаться, как Подробнее>>