Грин Агро-Сахалин: рука лицо

зарплата по уровню города средняя, при этом обязательно будет бесплатное выполнение чужой работы. ваши возражения никто слушать не собирается. процветает принцип работы на "показуху" директору. директор это знает, но его это не волнует. отделы работают "абы как", потому что почти все руководители не имеют необходимого опыта. все косяки своей работы руководители вешают на нижестоящих работников, включая материальную ответственность. штрафуют по настроению руководителя. в последнее время нанимают откровенно неопытных и недалеких сотрудников, которые за "три копейки" работают и молчат. соответственно, контингент внутри компании унылый. кадры текут со скоростью света.

23.12.2023 | положительный отзыв
Сахалин рыба

Я уже сравнительно давно работаю в сети магазинов красная икра и за эти три года обсалютно не на что жаловаться! Гибкий график работы, слаженный коллектив, удобное территориальное расположение по отношению к месту жительства, лояльное начальство, всегда идущие на встречу продавцу....
Не нашла

22.12.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов Красная Икра ( Сахалин рыба)

Отличные коллектив и руководство! \\r\\nУправляющая, всегда помогает в экстренных ситуациях, говорю именно за наше направление!\\r\\nВсе поломки и ситуации решаются максимально быстро!\\r\\nХорошая заработная плата, что немало важно ! \\r\\nЗарплата выше, чем у большинства «семериков»\\r\\nЕсть учебный центр, где можно обучиться в спокойной...

10.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сахалин рыба

Хорошая зарплата. Удобный график рядом с домом . Очень удобно торговать замечательной рыбой .

11.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО САХАЛИН-ПАРТНЁР

Деньги получили. Сроки прое...и трижды. Работу до сих пор полностью не сдали. Дополнительно брали деньги на материал, до факта перевода ипотеки, не смотря на договор займа так и не вернули. Работы выполнили не качественно.. От гарантийных рнтийны обязательств отмахиваются. Претензии по почте не получают, наши телефоны у них в черных списках. Судебные заседания игнорируют. Не верьте ни единому слову Тарасюка М. А. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
закрытое эй и эй интернэшнл сахалин зао

Да что говорить если не угодил руководству фирмы, тебя как щенка выкинут на улицу! Не рекомендую устраиваться, если не хотите почувствовать это на себе.

Южно-Сахалинск

10.09.2020
ТК Сахалин

Оформления никакого.Обучения никакого.Зарплаты никакой.Отработал 2 недели, с переработками и без обеда,в итоге не заплатили ни копейки.Про условия работы вообще молчу.Шарага. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Магаданский филиал ООО"Сахалин Саппорт Сервисез"-СОДЕКСО

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!Я бы хотел оставить не очень положительный отзыв о сотрудниках Магаданского Филиала "Сахалин Саппорт Сервисез".Напишу Вам:Устроился я в их Общество 27 января 2012 года.Следовательно, они поселили меня в гостиницу Магаданского медколледжа, обьяснив, что 3 февраля у меня вылет на участок Купол.При этом они мне выдали талон на проезд такси от гостиницы до Автотека, от которого автобус Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Тайгер Сахалин отзыв сотрудника Valia

кидают работников на заработную плату, не выплачивают з/п вообще, не оплачивают больничные листы и другие выплаты. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Сахалин Энерджи

Сахалин Энерджи хорошая компания с отвратительным и лживым менеджментом. Маша Якушева бездарность от Бога, кроме английского языка и 100 способов лизать зад начальству ничего не знает и не умеет. Пробилась наверх только исключительно благодаря этим качествам. Если вы умней ее она вас утопит и будет дальше давая вам плохую рекомендацию. Принимая оффер подумайте нужна ли такая компания вам Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО Грин Агро

Собрание увядающих агрессивных теть под полтинник, в состоянии климакса. Живут в ожидании халявных корпоративов и приглашений сходить в баню. Посмотрите на аватарки в вацапе начальника отдела по подбору персонала это же крик о помощи. Кто нибудь спасите женщину от одиночества Подробнее>>