Михаил:

Это НЕ сервис, это ЛОХОДРОМ и МОШЕННИКИ !!! А ведь Москва! Сайта service-lg.ru (com)  - вообще не существует. Есть их же сайт, другой lg-service-russia (ru) Но на нём за 4 дня сменилось 4 же номера телефонов, и они меняются каждый день. Два последних: 256-42-69, 324-43-89. А после заказа - пришло SMS-подтверждение с номера 79236471654. Но принадлежит этот номер автосервису “АвтоДело22” в Барнауле(!), он специализируется на ремонте карбюраторов-инжекторов! Приехавший по вызову не имел при себе ни какой-либо аппаратуры, ни тестовых видеосигналов, ни даже сервисного пульта! Документов, служебного удостоверения - кстати, тоже не было. Скорее всего, своего ТВ после увоза в "мастерскую" мы бы никогда больше не увидели. Будьте осторожны!

Vjcrdf

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр service-lg.ru.com - положительный отзыв

Хороший сервис по ремонту техники LG. Мне восстановили работоспособность холодильника, который перестал морозить. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Гриша:
В сервисный центр обращался с заявкой на мастера для ремонта стиральной машины. Что-то стало стучать, оказалось, что нужно менять амортизаторы. Мастер это сделал дома в моем присутствии. Все ок сейчас. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Николай Н:
Мой холодильник LG стал плохо держать температуру. Требовалась замена терморегулятора, что мастер и сделал. Все четко, реокмендую. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Дима:
У service-lg я ремонтировал холодильник, на дому мастер заменил терморегулятор. Заодно попросил посмотреть стиральную машину, что-то в последнее время стала громче работать. Он без вопросов посмотрел и сказал, что нужно будет менять подшипники. Договорились, что как созрею, оформлю новый вызов)) Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

santana:
Замена светодиодов в телевизоре LG - это та работа, которую для меня выполнил мастер из этой компании. Работу выполнил четко, у меня нет никаких вопросов и претензий.

18.01.2022 | положительный отзыв

Антон Р:
В холодильнике LG мотор работал на постоянной основе, гудел и не отключался. Оказалось, что сломался терморегулятор и его нужно менять. Мастер произвел замену за полчаса, спасибо. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Mari:
Стиральную машину ремонтировали на дому. Мастер приехал в оговоренное время, на следующий день после оставления заявки. Пару часов и моя красавица, как новая. Быстро, недорого, пользуюсь уже пару недель, все ок. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Вежливые и компетентные сотрудники. После диагностики и ремонта предоставляют официальные документы. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Лина:
Оставлю и я свой отзыв про эту компанию. Чинили мне тут телевизор с полосками на экране. Справились с проблемой на ура, при этом быстро. Таких не стыдно и советовать кому-то. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Вадик:
С телевизором случилась оказия)) - перестал включаться и с пульта, и с панели. Пришлось вызвать мастера из сервисного центра. Парень починил все быстро и хорошо.

09.12.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Сервис, как сервис. Починили сломанную технику, сроки соблюли, все по договору. По цене устроило. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Володя:
По цене меня порадовали приятною думал будет больше. Меняли в плазме блок питания. К самой работе тоже претензий не возникло. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Заявку на ремонт техники оставил на сайте. Почти сразу на связь вышел менеджер и согласовал время приезда мастера, ориентировочную сумму ремонта. За час все отремонтировал, выписал гарантию. Спасибо, у меня замечаний нет. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Марта:
Хочу сказать большое спасибо за ремонт нашей техники. Все в срок, без отговорок и навязывания лишних услуг. Я могу рекомендовать такой сервисный центр с уверенностью.

22.11.2021 | положительный отзыв

Jonny:
На телевизоре вместо нормально картинки была только узкая полоска. В сервисе провели диагностику, в ходе которой выяснилось, что неисправна светодиодная подсветка. Замену произвели быстро, гарантия есть, проблемы нет)). Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Роман:
Вызвал мастера service-lg , т.к. в телевизоре отсутствовал звук. На ремонт ушло минут 30. По цене думал будет меньше, но в целом нормально. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Инга:
В телевизор LG 32LB75 случайно попала вода, когда делали генеральную уборку. В ремонт отдавали в service-lg. мастер подробно рассказал о том, что делал и почему, поэтому вопросов по стоимости не возникло, все аргументировано. Подробнее>>