Евгений Корниенкова:

Ника - лучший вариант для качественного обучения До Ники мы уже успели сменить аж две школы. Честно говоря, мне уже начало казаться, что проблема в ребенке. Сын просто не желал учиться, преподаватели жаловались, в общем, многие родители меня, наверняка, поймут. А тут его как будто подменили. Стал твердым хорошистом, педагоги ни слова плохого про него ни разу не сказали.

07.07.2023 | положительный отзыв
Школа Ника, дошкольное отделение - положительный отзыв

У меня дети погодки, старший сейчас первый класс школы закончил, младшая из садика выпустилась. Оба в Нике учатся. Мы с мужем очень довольны тем, как здесь организован процесс обучения. Дети всегда на позитиве, на занятия ходят с удовольствием. Никто никого не заставляет. Настоящие профи работают.

11.05.2023 | положительный отзыв
Школа Ника, дошкольное отделение - положительный отзыв

Я хочу поделиться впечатлением об этом детском садике. Дочь ходить сюда уже третий год. И я действительно рада, что в какой-то момент решила отказаться от обычного сада, сделав выбор в пользу частного. Все-таки разница очень сильно чувствуется.  Прежде всего, плюс в том, что в Нике формируют небольшие группы. Это не 30 детей, на которых у воспитателей просто времени, сил и внимания уже не хватает. В нашей 12 ребят, например. Все всегда находятся под неусыпным надзором персонала. Так что я на 100% уверена, что ничего с дочкой не случится. Да и ...