Еврострой-1

Пришла в данную компанию на должность менеджера по подбору персонала зарплату обещали хорошую но оклад всего 30 000 рублей по факту и иногда 40 000 рублей, всегда требуют новых сотрудников а как их привлечь если оклад у менеджера по продажам всего 20 000 рублей и %, но на такие условия уже не кто не идет даже совсем новички а про хороших продажников вообще молчу так как на сегоднешний момент 45 000 оклад это самый минимум по городу от сюда получаем бешенную текучку и с меня постоянно требовали искать новых сотрудников но как я их найду с такими то условиями. Как мне один кандидат сказал что Еврострой уже прославился своим не компетенциями и ужастными условиями. На всеми извечтном сайте говорят что бы я опубликовала вакансии с их описанием о компании и они собственники якобы считают предстовлять именно так свою компанию типо мы такие крутые а по факту дно не кому не советую туда идти я просто не имела такого опыта не где. Ребята бегите от туда идти не нужно если себя уважаете не одна компания уважающея себя и сотрудников оклад 20 000 рублей платить не будет.

Не могу назвать не один положительный момент

15.01.2022
Еврострой-1

Ребятки, прям не советую даже на собеседование идти! Столько впечатлений ужасных, неприятных . Во первых , вы сразу при общение с руководителем и его Мпп почувствуйте себя отбросом общества, конечно вам это будут указывать в скрытой форме . Во вторых , Собеседование групповое , по моему , это вообще несерьёзно для компании ! Подробнее>>

29.10.2020
Еврострой-1

Ранее они находились на Ленина, переехали на Восточно Кругликовскую. Как в секте анонимных алкоголиков сидишь в кругу и должен слушать какую то неуверенную и дерзкую девицу,ещё и о себе рассказывать всей этой толпе. О персональных данных забыли видимо закон. Приглашают на вакансию Офис менеджер, на входящие заявки функционал, а там узнаёшь,что просто ищут менеджеров по продажам и выездных менеджеров,где зп

Россия, Краснодар

30.05.2020
Еврострой-1

На данный момент в офисе сидит один менеджер на холодных звонках с очень грустным лицом, пара рабочих мест пустуют, видимо в данный момент идет набор двух манагеров. За один час присутствия в офисе грустный и злой менеджер выдал два или три холодных звонка, но после представления себя и компании Еврострой ему сразу приходилось вешать трубку. Это не удивительно, у частных Подробнее>>