Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Рубленый дом всегда был нашей мечтой. Долго не могли начать строительство, все что-то откладывали. Обратились в Витязь Строй, чтобы сделать расчеты и хотя бы понимать, что к чему, а в итоге запрос перерос в плодотворное сотрудничество и строительство дома. В компании оказались очень убедительны. В итоге уже пол года живем в своем доме, обустраиваемся. Строительство было точно в срок, все что наобещали – выполнили.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Давно мечтала о бане возле загородного дома, Только благодаря этим ребятам я смогла подобрать подходящий мне проект. Отмечу оперативность, заинтересованность в выполнении качественной работы и всесторонний подход. Работой осталась очень довольна.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Как мы хотели дом из рубленного бревна! Как нас только не останавливали родственники, друзья, все диванные эксперты. В какой-то момент уже сами засомневались. Если бы не нашли «Витяз-строй», наверное, вряд ли бы решились на стройку. Именно здесь нам дали полный и понятный расклад, что за материал, что от него ждать, какой будет эксплуатация. Стало понятно, что у любого дерева и его производного есть особенности, их бояться – дом не строить. А мы рискнули и не прогадали. Дом-мечты теперь наша реальность!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

При выборе дизайна бревенчатого дома древесина, которую вы выберете, может иметь огромное значение. Те, кто ценит неповторимый вид и аромат настоящего кедра, представляют собой особую касту ценителей бревенчатых домов. Если кедр - это древесина для вас, а эта компания предложит самые классные материалы!