t.me/pinky_reklama - Осторожно мошенники!!! Обман, лохотрон, кидалово, развод по размещению рекламы в Телеграм-каналах.

Александр Багуля:

Появились мошенники (кидалы), которые устраивают развод рекламодателей в Телеграм на деньги. И я попался на данный вид мошенничества. Заказал размещение рекламы, так называемые посевы, своей компании во множестве их каналов, попал на несколько сотен тысяч рублей (повёлся на хорошую оптовую скидку). Сначала вызвали доверие. Как жаль, что я не умел проводить аналитику рекламных каналов в ТГ. Моих денег мне уже не вернуть. Я всеми силами хочу уберечь других предпринимателей, рекламодателей от мошеннической схемы этих разводил. Сам лично имел честь общаться с администратором @pinky_reklama (t.me/pinky_reklama). Список всех мошенников будет в конца отзыва. Деньги попросили перевести на карту Сбербанка: 2202206707058975. Получатель: Даниил Константинович А. После тщательной и глубокой аналитики, могу на 100% вам сказать: 1. У данных Телеграм-каналов практически нет живой аудитории, все подписчики - боты! 2. Просмотры обычных и рекламных постов накручиваются специальным софтом, все заоблачные показатели - это обман! 3. Светятся во всех топах по статистике, будьте бдительны. 4. Стоимость рекламных размещений от 5000 рублей до 7000 рублей за пост. Неплохой такой лохотрон для мёртвых каналов. 5. Эффективность такой рекламы нулевая, то есть, это кидалово. 6. Кинули много людей, и на очень крупные суммы. Рекламу они размещают, и потом накручивают просмотры, то есть, рекламы, как таковой, нет. Не попадитесь на уловки мошенников! Статистика просмотра их постов выглядит абсолютно одинаково у всех каналов мошеннической сети. Заметьте практически равномерное распределение просмотров каждый час, чего попросту быть не может. Для сравнения, статистику живого канала прикрепил Один из моих постов они забыли накрутить. Я, тогда ещё ничего не подозревающий, спросил у них, почему так мало просмотров? Они ответили, что сервера статистики ТГ могут подвисать. Как только я им это сказал, наблюдайте картину роста просмотров...и всего-то, на 7м часу размещения, люди как повалили в канал просматривать новый пост :). Также, на скриншоте вы можете видеть реальную картину просмотров. Платить за такое по 5000-7000 рублей явно не стоит. Это стоит меньше 150 рублей. После моих претензий, мошенники перестали выходить на связь, обычный игнор. И перестали вообще запускать рекламу. Список каналов: @Himki_lyudi @Himki_Moscow @Himki_narod @Himki_rage @himki_tut @Himki_crazy @Himki_podslushal @Himki_true @Himki_polit @Khimki_interesnoe @balashiha_gide @balashiha_MIR @Balashiha_moscow @Balashiha_narod @Balashiha_nov @Balashiha_polit @Balashiha_vajnoe @Balashikha_cult @Balashikha_Future @Balashikha_nauch @Balashikha_tut @Balashikha_food @Balashikha_peace @Balashiha_crazy @Balashiha_podslushal @Balashiha_true @Korolev_here @korolev_tut @korolev_sluh @korolev_sobitie @Korolev_true @Korolev_polit @Korolev_interesnoe @domodedovo_sluh @domodedovo_sobitie @Domodedovo_true @Domodedovo_polit @Domodedovo_interesnoe @Reutov_true @Reutov_polit @Reutov_interesno @lubertsy_tut @Lyubertsy_here @Lyubertsy_sluh @Lyubertsy_sobitie @Lyubertsy_true @Lyubertsy_polit @Lyubertsy_interesnoe @Mitishi_rage @Mytishchi_here @Mytishchi_lyudi @Mytishchi_narod @Mytishchi_tut @mytishchi_sluh @mytishchi_sobitie @Mytishchi_crazy @Mytishchi_podslushal @Mytishchi_true @Mytishchi_polit @Mytishchi_interesnoe Ссылки на данные каналы (не смогут сменить ссылки): t.me/Himki_lyudi t.me/Himki_Moscow t.me/Himki_narod t.me/Himki_rage t.me/himki_tut t.me/Himki_crazy t.me/Himki_podslushal t.me/Himki_true t.me/Himki_polit t.me/Khimki_interesnoe t.me/balashiha_gide t.me/balashiha_MIR t.me/Balashiha_moscow t.me/Balashiha_narod t.me/Balashiha_nov t.me/Balashiha_polit t.me/Balashiha_vajnoe t.me/Balashikha_cult t.me/Balashikha_Future t.me/Balashikha_nauch t.me/Balashikha_tut t.me/Balashikha_food t.me/Balashikha_peace t.me/Balashiha_crazy t.me/Balashiha_podslushal t.me/Balashiha_true t.me/Korolev_here t.me/korolev_tut t.me/korolev_sluh t.me/korolev_sobitie t.me/Korolev_true t.me/Korolev_polit t.me/Korolev_interesnoe t.me/domodedovo_sluh t.me/domodedovo_sobitie t.me/Domodedovo_true t.me/Domodedovo_polit t.me/Domodedovo_interesnoe t.me/Reutov_true t.me/Reutov_polit t.me/Reutov_interesno t.me/lubertsy_tut t.me/Lyubertsy_here t.me/Lyubertsy_sluh t.me/Lyubertsy_sobitie t.me/Lyubertsy_true t.me/Lyubertsy_polit t.me/Lyubertsy_interesnoe t.me/Mitishi_rage t.me/Mytishchi_here t.me/Mytishchi_lyudi t.me/Mytishchi_narod t.me/Mytishchi_tut t.me/mytishchi_sluh t.me/mytishchi_sobitie t.me/Mytishchi_crazy t.me/Mytishchi_podslushal t.me/Mytishchi_true t.me/Mytishchi_polit t.me/Mytishchi_interesnoe Названия данных каналов (могут сменить): Химки | Люди | Разное Химки • Область • Москва Химки | События | Новости Химки * Политический уголок Химки | Интересное | Новости Химки | Новости | Происшествия Химки | События | Подслушано Химки | Новости | Происшествия Химки | Политика | Новости Химки | Недвижимость | Интересное Балашиха | События | Политика Балашиха * Московская область Балашиха • Область • Москва Балашиха | События | Новости БАЛАШИХА | СОБЫТИЯ | НОВОСТИ Балашиха | Политика | Власть Балашиха * Новости * Важное Балашиха | Культурная жизнь Балашиха | Политика | Новости Балашиха | Культура | Наука Балашиха | Интересное | Новости Балашиха | Рестораны | Заведения Балашиха | События | Новости Балашиха | Новости | Происшествия Балашиха | События | Подслушано Балашиха | Новости | Происшествия Королёв • Область • Москва Королёв | Интересное | Новости Королев | Новости | Слухи Королёв • События • Новости Королёв | Новости | Происшествия Королёв | Политика | Новости Королёв | Недвижимость | Интересное Домодедово | Новости | Слухи Домодедово • События • Новости Домодедово | Новости | Происшествия Домодедово | Политика | Новости Домодедово | Недвижимость | Интересное Реутов | Новости | Происшествия Реутов | Политика | Новости Люберцы | Интересное | Новости Люберцы • Область • Москва Люберцы | Новости | Слухи Люберцы • События • Новости Люберцы | Новости | Происшествия Люберцы | Политика | Новости Люберцы | Недвижимость | Интересное Мытищи * Политический уголок Мытищи • Область • Москва Мытищи | Люди | Разное Мытищи | События | Новости Мытищи | Интересное | Новости Мытищи | Новости | Слухи Мытищи • События • Новости Мытищи | Новости | Происшествия Мытищи | События | Подслушано Мытищи | Новости | Происшествия Мытищи | Политика | Новости Мытищи | Недвижимость | Интересное Администраторы данных каналов (могут сменить): @dinara_chis @kira_polit @ALexyNowak @Lionizez @pinky_reklama @Maks_Raev @LisameL_manager @ka_sofa @dmitry_rek @svetLa_NOV @zogov_a @VadimCartBlansh @Marina_Miss @minikitina_manager @ELeena_kor @artpromorec @artrecpromo @Suvorova_Dar @artpromorec А всем мошенникам, кидаловам, разводилам и лохотронщикам, я желаю самого крепкого здоровья. Вам всё вернётся. И наши деньги, деньги порядочных людей, понадобятся вам для лечения от ударов судьбы. С любовью!