Отзыв сотрудника Вероника о компании МКК Деньги

Вероника:

Не связывайтесь с этой организацией, это убогое место, сильно высокий процент, обманывают людей, работала здесь, ушла, начали угрожать и писать что моя мама «шлюха» не зная мою маму, это ужас ребята. Обещают одно, в объявление написано одно а по факту другое!!! Платят копейки для Москвы так с такой оплатой и работать не хочется!!оплатой, угрожать не имеете право, писать оскорбления на мою мать тоже! пойду писать заявление на эту организацию. писали мой адрес мне и сказали в подъезде жди встречу, прямая угроза. нет микроволновки в офисе обещали и не выполнили обещание, тратиль много денег на еду из мизерной оплаты

Есть свободное время на этом всё

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МКК Деньги

Аферисты и мошенники!!! Не дай бог связаться с ними...их делали лицензии ни раз, а они продолжают под другим названием работать. Раньше это были займыч и деньги

03.09.2022 | положительный отзыв
мкк деньги

Миллион. Самое главное что не выплачивают зп)) скрываються))) Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
НЕТ

Компания просто жесть, делать там нечего!!! Обманщики. На собеседование Татьяна обещала одно а по факту ничего из ее слов нету чтобы нет, а даже печи об этом нет Подробнее>>

31.05.2020
МКК Деньги

с этой компанией никак не свяжешься только с личной почты, на которую они не считают нужным отвечать, поэтому оставлю вам номер долгих дмитрия Владимировича 79263123423 возможно будущим сотрудникам пригодится. А то они деловые скрываются, клиенты тоже возьмите на заметку, также у этой микрокрединой организации нет лицензии, есть один ген директор(учредитель) долгих д.в никого они официально не устраивают, зп задерживают или Подробнее>>