Отзыв сотрудника Елена о компании Кадровое агентство Профиль

Елена:

Позвонили с предложением подработки. Все вопросы по вакансии предложили обсудить в Skype. В скайпе перезвонил некий Роман Колесник и с самого начала стал разговаривать в высокомерно-хамском тоне. Было предложено на этом закончить разговор. После окончания разговора Роман прислал сообщение "Ебанько?". Вывод об организации и сотрудниках напрашивается сам собой Не рекомендую никому связываться с этой конторой.

11.01.2015
Отзыв сотрудника Наталья о компании Кадровое агентство Профиль

Работала как то в этой шаражкиной канторе!! Решила зайти посмотреть отзывы и удивилась ЗЛО то еще живет, так не только живет а также продолжает обманывать людей и грабить в прямом смысле слова!!! Кто то тут пишет месторасположение офисоф удобное, но какие эти ХОРОМЫ в 10 метров на 8 человек, соискателей не куда сажать, а летом работала так духота кондиционеров нет...........Ну конечно же ни куллеров ни чая, ни туалетной бумаги (мелочь но чего стоит)).... при таком то лохотроне Царькова...ничего этого нет..... Смею заметить денег за

14.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кадровое агентство Профиль

Кидалово. Откликнулся на вакансию на хэдхантере от КА Профиль. В ответ - ни ответа, ни привета, отклик не просмотрен. Никакой обратной связи. Хотя поблагодарить соискателя за его время, и внимание к предложению, это общепринятая норма деловой этики. Это так экономят деньги на подписке хэдхантера (что оставляет нелицеприятное впечатление), или специалисты не интересуют горе-рекрутеров? Вакансия обновляется, обновляется, обновляется... мой отклик по прежнему имеет статус "непросмотрен". Немного странно, если действительно нужен специалист, но вполне логично, если имеем дело с мониторинговой лжевакансией... Вывод - КА Профиль стоит обойти стороной. Это никчемное явление, паразит на рынке труда.

28.04.2017
Отзыв сотрудника Арина о компании Кадровое агентство Профиль

Я начинала сою трудовую деятельность в этой компании, работала здесь с 2004-2005. Судя по отзывам, ничего не поменялось. Все в черную, за оклад мы просто расписывались, но в глаза его не видели. Платили исключительно только проценты от закрытой вакансии, это порядка 15% от оклада найденного специалиста. Но суть в том, что в КА как правило обращаются либо случае, когда организация уже перешерстила весь рынок труда и закрыть вакансию собственными силами не удается (т.е. получается ты пытаешься закрыть "висяковую" вакансию), либо организация маленькая и сотрудника для подбора нет. Да и

23.08.2017
Отзыв сотрудника К о компании Кадровое агентство Профиль

Дрянная компания. Персонал, похоже, читать не умеет. Ничего удивительного.

17.09.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Кадровое агентство Профиль

Лучшим достоинством, пожалуй, я бы отметил коллектив и условия работы. Царьков Александр - "добытчик" вакансий, постоянно ищущий, энергичный. Ирина - начальник одного из отделений холдинга, Профессионал своего дела с большой буквы, отзывчивая и внимательная. Джентльмены Вадим и Никита тоже всегда готовы прийти на помощь и подсказать что не ясно. Атмосфера дружелюбная. Условия работы более чем комфортные. Особенно для тех, кто хочет себя попробовать в этой сфере. В коллективе все стараются тебе помочь освоиться. Место очень тихое, спокойное. Всем рекомендую.

18.04.2018
Отзыв сотрудника Вадим о компании Кадровое агентство Профиль

Удаётся нытьем уговорить небольшие конторки дать работу, обычно за небольшой откат, который в итоге зажимают

03.10.2019
Отзыв сотрудника Просто в шоке о компании Кадровое агентство Профиль

Невозмутимая контора , приехала и просто ошалела. Я извиняюсь зрелая тётка , задавала вопросы, никак не касаемо работы , из темы :-кто в доме прибивает гвозди, за кем я слежу в Интранете , наизусть зачитать стишок или пересказать последний фильм, на какую звезду я подписана , это вообще ЧТО!? Создалось впечатление, что перед отбором , в этом приёмнике сначала угарают, а потом раскидывают под каких то начальников .

03.10.2019
Отзыв сотрудника User22 о компании Кадровое агентство Профиль

тут речь пойдет не о том, что внутри компании, а о том что они предлагают. Собственно, предложенные вакансии и организация этого всего детища не очень... почему обязательным условием для интервью было собеседование через скайп...именно с вебкой. (отказывался как мог, в итоге дожали, ладно думаю *** с вами), задавали не самые конкретные вопросы по работе, очень смущало все это.) в итоге только в конце сказали что в предложенной компании зп серая, а о том что предстоят командировки по работе я вобще уже узнал от работадателя. кароче толкает это агенство гнилую