ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям-галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в говно, здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка - это смешно, мне не нужно самое ничтожное копеечное питание на три обеда в месяц и дешевое дмс. При этом зарплаты вообще не рыночные, ниже нигде не платят. Я ушел отсюда и сейчас работаю на серой з/п, так вот за прошлый месяц мне выдали 370 т.р. на руки, за месяц!!!! а здесь тухлятина - всё бесперспективно, никогда таких денег не заработаете. Собственник окружил себя какими -то заместителями, бабами помощниками в общем хуйней занят, мужик без связей, у него нет нужных людей и связей. Не теряйте своё время, уважайте себя и не связывайтесь , потому-что у них нет перспектив.

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА , она же ИН-ФОРМА сейсас находятся в старом, дешёвом офисе на улице Мишина. Отстой! никогда! Никогда сюда не приходите на работу. Текучка. Все увольняются. Зарплаты низкие.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

инновационная форма , она же ин форма сейсас находятся в старом, дешёвом офисе на улице Мишина. Отстой! никогда! Никогда сюда не приходите на работу. Текучка. Все увольняются. Зарплаты низкие. Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в [censored] здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка это смешно, мне не нужно ...
Не рекомендую. Здесь невозможно работать. Бесперспективно.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в [censored] здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка это смешно, мне не нужно самое ничтожное копеечное питание на три обеда в месяц и дешевое дмс. При этом зарплаты вообще не рыночные, ниже нигде не платят. Я ушел отсюда и сейчас работаю на ...