Работа в компании "Ремсервис НТ" - Кидают на деньги

Неорганизованность рабочего процесса,давление, необоснованный стресс со стороны начальства, отуствие снабжения рабочим инструментом и сиз. Руководство с лёгкостью могут лишить тебя твоих честно заработанных денег. Не ведитесь на обещания, работайте строго по графику, не соглашайтесь на переработки и сверхурочные. Будьте готовы к истерикам и необоснованным обвинениям в чем либо со стороны начальства

Зарплата строго по договору

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Купила новую стиральную машинку, сама подключать не умею, поэтому обратилась за помощью в РемСервис. Работник пришел быстро и установил технику как надо, предварительно узнал мои пожелания. В итоге, пользуюсь машинкой уже несколько месяцев, не течет, работает правильно. Цена на услуги оказалась невысокой.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

После ремонта необходимо было подключить газовую плиту и духовку. Все остальное по дому делаю сам, но хулиганить с газом опасаюсь. Сюда обратился по совету соседа, ему ребята из РемСервис уже подключали газовые приборы. Услуга показалась не самой дешевой, но самодеятельность здесь недопустима. К тому же в других местах еще дороже.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Заказывала здесь установку кондиционера, услугой осталась довольна. Получилось недешево, но я была к этому готова. Живу на четырнадцатом этаже 16 этажного дома, кондиционер предполагалось вешать на глухой стене. Следовательно, требовались высотные работы. Мастера мне понравились, свою работу выполнили быстро и аккуратно.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Когда сломалась варочная поверхность ожидала, что ее ремонт затянется надолго. По факту уложились в два дня. Позвонила, пообщалась с оператором РемСервиса. Договорились о приезде мастера на следующий день, в первой половине дня. Приехал вовремя, сразу определил причину неисправности и занялся ремонтом. Буквально через пару часов все было готово. Я довольна, но надеюсь на отсутствие подобных сюрпризов в будущем)

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Требовалась установка кондиционера, а т.к. у нас новостройка, были проблемы с проводом коммуникаций и в целом монтажом самого кондиционера. Несмотря на это, мастера достойно справились с работой, попросили доплату за доп услуги, но о доплате предупреждали сразу, т.к. пришлось потратить около часа на дополнительные работы. Никаких проблем не было, кондиционер в итоге установили так, как мы хотели!

12.11.2022
Отзыв : РемСервис

Хочу выразить свою благодарность сервису «РемСервис»! У меня сломалась стиральная машина, были сбои в электроцепи, поэтому она отключалась и выкидывала ошибку. Вызвал вашего мастера, приехал быстро, все отремонтировал. Вот уже третий месяц пользуюсь стиралкой, сбоев больше не было. Все работает идеально. Хочу отметить, что не первый раз обращаюсь в вашу компанию.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Заказывал сборку мебели в квартире, немного скептически относился к таким фирмам, т.к. думал что их мастера постоянно заламывают цену. Ошибся, т.к. Елена (оператор), сразу же озвучила примерную стоимость услуг и уточнила мое согласие. Само собой я был согласен, т.к. в Москве более выгодных предложений не нашел, хотя искал долго. В итоге не пожалел, т.к. пара комодов и гарнитур в кухне были собраны быстро и без каких-либо нареканий.

08.07.2022
Отзыв : РемСервис

Признаюсь честно – работа с этой компанией началась с неприятности, т.к. мастер опоздал больше чем на час. Я вызывала его для монтажа сантехники в ванной, и сроки были важны. Несмотря на эту проблему, сотрудник реабилитировался, самостоятельно установил душевую кабину, унитаз и раковину, справился примерно в 2 раза быстрее, чем я рассчитывая. Под конец еще раз извинился, стало даже немного неловко за все то, что надумала о нем пока ехал сюда.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Позавчера вернулась с дачи в квартиру, где столкнулась с трагедией глобальных масштабов. Холодильник разморозился, оттуда все потекло, в общем все мокрое и грязное. Поспешила найти умелого мастера, наткнулась на сайт компании Ремсервис. Цены, конечно, показались высокими, но потом убедилась что другие компании предлагают такие же расценки. Вызвала, приехал мастер, провел диагностику, рассказал мне в чем заключается проблема и приступил к замене неисправной детали. Спустя два часа холодильник снова был в рабочем состоянии. Большое спасибо за вашу работу!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Нужен был мастер, который быстро соберет комод. По рекомендации знакомой, оставила заявку в Ремсервисе. Установщик был у меня через пару часов. Все сделал очень качественно и накрепко, мастер вел себя профессионально, без фамильярностей и лишних разговоров, за что ему огромное спасибо!