сеть магазинов gant: Ничего хорошего

Бесплатно сделаете уборку перед каждой сменой за час Заплатите за свою же рабочую униформу Зарплатная карта вообще не понятно какого банка, банкоматов мало, приложение не работает Заработная плата довольны не будете, только сыты Могут в требовательном порядке сказать выйти не в свою смену помочь принять поставку (но можете отстоять себя и не выходить и будете правы!), только выслушаете много всего нехорошего Сотрудники выходят больными на работу, потому что руководству плевать, что на больного, что на тех, кого могут заразить. Треннинги по продажам жесть ) что 2х2=4 и так все знают, а можно было бы дать более интересную информацию, а не стандартизированные фразы по которым прогоняют несколько сотен раз, что чувствуешь себя супер безличностным человеком я советую работать там всем, кто хочет ощутить, что такое плохой работодатель, чтобы потом четко понимать на какие критерии обязательно стоит обращать внимание при выборе компании.

Научат красиво складывать футболки

02.02.2023
Отзыв сотрудника Раб Божий о компании Сеть магазинов GANT

Сама эта работа по сути один большой недостаток! Уважение , понимание и доброта такое ощущение про это здесь просто не знают. К тебе относятся , как рабу , который постоянно что то должен делать… смены по 13 часов без обеда легко)) перерыв он не нужен. Ведь план горит и дел полно. В адекватности руководства сомневаться не приходится. Они однозначно нуждаются в спец уходе. Истерички , обиженные жизнью. Одна Документова чего стоит. Это вообще существо с нереальным чувством собственного достоинства , которому приходится общаться с простыми смертными. Скорее отбивает желание

14.01.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов GANT

Отличный коллектив Зп не задерживают никогда Клининг Интересные конкурсы и тренинги от отдела обучения Быстрая адаптация сотрудников Оплата мед. книжек Возможность зарабатывать больше!!!!

15.02.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов GANT

Кругом обман, кругом дрочево ненужное никому!!Там сможет работать тот, у кого хорошо получается подлизываться. Это худшее место, где я работал!График лютый вообще , что такое 2 выходных подряд я не знал вообще. весь январь, работал как раб на галерах, старался, выполнил план, думал заплатят хорошо. Так нет, руководству компании мало того, что ты выполняешь планы и работаешь как проклятый! Нужно обязательно перекладывать стопки, делать еще кучу бесполезной и бессмысленной работы, которая абсолютно не нужна, но делать надо (Андрей (ген.дир.) же смотрит камеры).И за это штрафует!это провал, господа! Коллектив, за Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв сотрудника Иосиф Сталин о компании Сеть магазинов GANT

- Компания не может раскашелится на ремонт магазина и смены оборудования - Нет средств на новую интересную коллекцию - Нет уборщицы, даже сотрудникам доплачивать за это бонусом не соизволят - Переработки - Текучка -Задерживают з/п - Нет доплаты за праздничные календарные дни и не полная доплата за ночные работы - Компания не ценит сотрудников - Серая з/п - Отпускные выплачивают после того как ты пришёл с него в з/п, полный расчёт при увольнение в следующий месяц после ухода - С коллективом как повезёт - Низкая з/п среди розницы

31.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов GANT

Одни сплошные недостатки, как локальные так и глобальные! Магазины (интерьеры) в ужасном состоянии, не комфортная обстановка, устаревший ремонт начала 2000-х, не рабочие кондиционеры и вытяжки. Старая пошарпаная мебель, инвентарь. В коллективах постоянная текучка из-за низких зп, норм часов, устаревшей политики компании и нелепых стандартов. Бренд перечисляют к премиум-сегменту, но как можно об этом гоаорить, если качество товара и дизайн оставляет желать лучшего? Баеры заказывают шлак-коллекции, в основном " базу", которой потенциальный клиент перенасыщен. Основной упор по ассортименту идёт на ТРК Галерея. Странный протеже Авдонкина, тренинг-менеджер Кутузов А., двух слов

03.07.2018
Отзыв сотрудника М о компании Сеть магазинов GANT

Отвратительное лицемерие со стороны руководства. Увольняют без жалости спустя месяц, полгода или четыре(!) года работы. При расчете выплатили 5000₽, что в три раза меньше планируемого. С учетом лучших показателей продаж. Управляющая магазина при увольнении заявила, что зарплата ЧЁРНАЯ. На собеседовании вам скажут, что белая. Не ведитесь

07.12.2018
Отзыв сотрудника - о компании Сеть магазинов GANT

ТЦ Метрополис. Приехал на собеседование, анкету заполнил на коленке, потом вышел "директор" попросила выйти из магазина где объявила мне что первые 2 месяца оплата у них составляет - теперь внимание - 12000р!!!. Что даже ниже прожиточного минимума по Москве для трудоспособного населения, который составляет 18500р. Смешно!!! Близко к ним не подходите!

14.01.2019
Отзыв сотрудника N о компании Сеть магазинов GANT

Тц Европейский. Первый раз пишу подобный отзыв. Приехала на собеседование , мне сказали прийти на следующий день и поработать 8! часов , и , если я понравлюсь,то этот испытательный день мне оплатят и трудоустроят.В итоге я отпаха 8 часов, сотрудникам на тебя пофиг,ты конкурент для них, менеджер постоянно куда то пропадала. То на 2 часа с подругой директором пошла полялякать,то ещё куда то уходит. Если я не понравилась,то можно было сказать раньше чем через 8 часов!+ я даже не отдыхала.. в итоге ,в конце дня она сказала «спасибо, я

13.06.2019
Отзыв сотрудника В шоке о компании Сеть магазинов GANT

Прошла собеседование, записали на стажировку, просили предупредить если чтото изменится. За день до стажировки поступило предложение с работой на лучших условиях, днем позвонила сказала, что для меня больше не актуально, просила отменить стажировку, сказали все в порядке. В итоге, сотрудник дважды звонил мне в три! часа ночи!, и еще раз днем. Что за бардак не знаю, не могла ответить. И страшно представить как они названивают сотрудникам, если позволяют себе так названивать соискателям по ночам. По какому поводу звонили не знаю, не было возможности ответить. По условиям, вместо 12 часов

10.11.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов GANT

Одни недостатки, в этой фирме ты раб который сам покупает себе форму, приходит на неоплачиваемый час раньше, для того чтобы убирать магазин, и это всё за копейки. Начнём впринципе с графика он 2/2 тут вроде всё супер, но смены по 14 часов! 14 часов Карл! Это с 9 до 23 195 часов месяц, да в Ганте все приходят к 9 утра и убирают магазин, моют полы, протирают полки, оплачивают тебе только 13. То есть ты уборщица за бесплатно. ЗП потолок 35 тыс, и это Июнь ,Июль,Август,Декабрь. в другие месяца 30 максимум,

09.12.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов GANT

Пришла я на назначенное собеседование без опоздания , сказали подождать и сунули заполнять анкету , хотя до этого было телефонное интервью, те же самые вопросы в анкете , анкета не понятно с какого года и кого они по ней ищут , такое ощущение, что у них посто нет представления о фешн ритейле и , что 2020 год на дворе они тоже не в курсе , дальше был смех на палке не понятно кто ,толи админ , толи hr в общем я так и не поняла , потому что ничего

07.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов GANT

Очень хорошее место работы, дружный коллектив, который всегда поможет, расскажет и покажет, удобный график работы, если есть какие-то дела, то управляющий всегда идёт на контакт и делает хороший график, естественно не в ущерб магазина, так же присутствуют множество тренингов, где ты можешь развиваться и получать новую информацию, после чего применять в работе , из чего выходит ваша заработная плата. Зарплата хорошая, белая, % от личных продаж хороший, так же есть часовая ставка, которая никого не обидит. Магазин чистый, комфортный и есть все для качественного обслуживания покупателей и приятного времяпрепровождения

26.07.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов GANT

Отвратительное место, мизерный аванс размером 5000 рублей, зарплату всегда задерживают, отпускные приходят после отпуска, расчёт после увольнения тоже придётся ждать много дней! Теперь о работе здесь вы почувствуете себя рабами! Требований и обязанностей много, бесконечные тренинги, аттестации и просто тьма ненужной информации, которую нужно учить и все это за зарплату как в массмаркете Ребята приходят и увольняются спустя месяц, отсюда Подробнее>>