Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Мечты сбываются, но не омичей!

Экология. Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о главном заводе в городе Омске, который ему не принадлежит. Речь идёт о нефтеперерабатывающем заводе "Газпромнефть".Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это то что травит этот завод всех омичей. Частенько бывает, в основном по ночам, в городе вонь газа стоит хоть противогаз одевай!!! Конечно же находятся какие-то мелкие организации, которые "воняют" в городе, но что-то мне подсказывает, что если бы они даже сильно захотели то не смогли (настолько они мелкие). Отмечу, что доказательств нет, это моё мнение. Так как я развожу по городу разные "нужности", бываю в районе нашего НПЗ. Сегодня, 31.07.2020 года, утром в районе 11:00 часов, "посчастливилось" там побывать (наверное это и толкнуло написать отзыв). Стоял там туман какой-то вонючей химии. Именно туман (белая пелена), не сообразил сфотографировать, но было его заметно невооруженным глазом. Я не знаю куда смотрят организации, отвечающие за экологию, и чем им закрывают глаза, но по их данным у нас всё в норме. Хотя порой приборов никаких не нужно, дышать просто нечем. Во-вторых, надеюсь это не военная тайна, работают там в основном вахтовики (приезжие из других городов и даже стран), в Омске почему-то специалистов найти не могут(((Надеюсь отзыв не заблокируют и меня тоже. Сил никаких нет, дышать нечем! Всего всем доброго! Спасибо за внимание к моему отзыву!

нет!

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Обман

Далеко расположено, нет обеспечения инструментами, маленькая зп, график Устроился на работу, по итогу обманули с зарплатой, с графиком работы. И обманули так на много причем. Не задержался на заводе пришлось возвращатся на старое место работы. Сожалею о потраченном времени в пустую
Столовая