ООО "Злата", ПроектРу, Aurum Invest - это одна и та же компания с одним мошенником-директором( ИНН 2310132000) - негативный отзыв

Компания имеет несколько названий с одним директором. ООО "Злата"350000, Краснодарский край, город Краснодар, Красная ул., д.158. ПроектРу, г.Краснодар, ул. Пластунская, д.12. Aurum Invest 350049, г. Краснодар, улица Бабушкина, 233. Наигнуснейшая организация с директором-самодуром Васильевым Андреем, тел. 8-952-833-11-11. Васильев Андрей возомнил себя Богом. Обращается с людьми как с мусором. При этом организация мелкая, численность работников (официальная) - 4 человека, неофициально - около 50 человек. Все получают черную зарплату (кому повезет ее получить). Нанимают людей через HR Кадры, которые отслеживают людей на hh.ru. Т.к. компания черная, директор вор, то на hh.ru этой компании нет. Мне предложили зарплату, меня сумма устроила. Неожиданность была в первый же день. Трудовой договор был в одном экземпляре и директор его не подписал, мне сказали подпишут и отдадут через неделю. Устраивался я на удаленку. Всю неделю работал, задания на меня сыпались как из рога изобилия. А в пятницу вечером, в конце рабочего дня, когда я полностью отчитался за рабочую неделю и сдал выполненную работу, сразу же заблокировали мой рабочий аккаунт, выбросили меня из чата (выбросил лично сам директор Васильев Андрей), на мои звонки не отвечали. Оплатить работу за рабочую неделю директор Васильев Андрей отказался, он просто заблокировал мой номер после моего требования оплаты труда. Я буду подавать в суд, в Прокуратуру ив трудовую инспекцию. Если Васильев Андрей думает, что он может использовать людей и бросать их, он глубоко заблуждается. Обращаюсь к тебе, Васильев Андрей. По тебе тюрьма плачет. А компания ООО "Злата" - самая непорядочная организация.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Финансово-Правовой Альянс

Желание помогать всем, это конечно круто, но к сожалению не во все ситуации подходит процедура банкротства, порой сложно общаться с клиентами, бывают и сложные моменты в работе, надо быть морально готовым ко всему, но это приходит с опытом.
Нравилась сфера, работать с банкротством - это каждый раз новые задачи, новые знания, ты растешь вместе с компанией.

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Злата

Работой в салоне-магазине Дом Здоровья я довольна. Работаю продавцом-консультантом. Есть мотивация для продуктивности. Зарплата включает базовую ставку и процент с продаж. Не жалуюсь. Эмоционально затратная работа, когда попадаются сложные клиенты, но в целом для меня доступная
В целом всё устраивает

21.07.2023 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв Олена

Працюю в компанії вже багато років, компанія дійсно стабільна , розвиваюча, якісні меблі, які хочеться продавати, потім задоволені клієнти)

21.07.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Злата, Москва

Достоинства Спасибо Finex, что он есть. Работаю на них давно и очень ценю свое место. И деньги и карьерный рост ту присутствуют, но отбор жесткий.

28.06.2023 | положительный отзыв
Злата мебель

В меблевій галузі працюю дуже давно, але це перша компанія, в якій подобається все, від умов та зарплати, до чесного і справедливого керівництва. Навіть в умовах війни зарплата зросла. А ще подобається працювати з красивими і якісними меблями

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Центр Дом здоровья

Удобное расположение точки, на дорогу не так много времени уходит. Тут очень хороший коллектив. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, а также поделиться своими знаниями и опытом. Минусы тоже имеются, надо иногда допоздна работать, но главное это стабильность
Не нашла

14.06.2023 | положительный отзыв
Злата мебель

В компанії конкурентна зарплата, хороший графік, оплачувана відпустка та лікарняний.
О

13.06.2023 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв Віка

Хочу розповісти про те , що задоволена тим що багато років працюю в компанії Злата мебель . За роки роботи працювала на різних віділах і починала з простого комірника , зараз офісний співробітник . В компанії ніколи не мала проблем в комунікації з керівництвом, завжди вислухають і зрозуміють .Незважаючи на складний час завжди дбають про умови праці . Рекомендую працю в Злата мебель як в стабільній і чесній компанії

13.06.2023 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв Дарина

Вже не перший рік я є частиною цієї команди, і мені тут подобається! Своєчасна оплата, зручний графік, та комфортні умови для праці. Ця компанія не для тих, хто хоче просто відсидіти свої робочі години та абияк виконати поставлену задачу, потрібно викладатися на всі 100. Тут поважають ваш час, ініціативу та креативність і достойно їх винагороджують. Окремо хочу відмітити професіоналізм працівників, вони дійсно надихають та мотивують розвиватися.