Отзыв сотрудника Светлана Павловна о компании Газпром межрегионгаз

Светлана Павловна:

Не устраивайтесь на должность юрисконсульта в АО ВОЛГОГРАДА! Дно! Хамское отношение со стороны руководства! Огромные , ничем не объяснимые планы , зарплата мизер - 30000. Планы бешеные , их повышение ничем не объясняют и никак не мотивируют , карьерного роста - 0. Нормальному человеку тут не вырасти, растут лизоблюды, у которых родствннники работают в мрг, а так же подхалимы. Выполнение бешеных планов обеспечивается только кнутом и мандюлями, материально не стимулируют никак. Юристы работают днями и ночами, выполняют функцию и курьера , и логиста, и оператора , и перевозчика. Никогда не идите сюда работать !!!! Увольняюсь , однозначно - эта работа не стоит потраченных нервов и времени! Фу! Позор!!!!

Соц пакет: мат помощь к отпуску , премии к праздникам в размере оклада

Волгоград

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Газпром межрегионгаз

14.06.2023 был на собеседовании на вакансию механик. Начальник административно хозяйственного отдела Овдин д. п. по результатам встречи пообещал 07.08.2023 моё трудоустройство (по его словам работник перед увольнением должен был отгулять отпуск), сказал, что обязательно примет меня в свой отдел, нужно только дождаться даты. 03.08.2023 решил заранее позвонить Овдину д. п., чтобы уточнить детали трудоустройства, но так и не смог до него дозвониться (звонил весь день). 04.08.2023 ситуация повторилась. Тогда я позвонил в отдел по работе с персоналом. Начальник отдела Бабанская д.н. сказала, что должность находится в “подвешенном” состоянии и по ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Газпром межрегионгаз

Я посмотрела отзыв девушки из Питера и рассмеялась, потому что это точь в точь моя история, только из Нижнего Новгорода. Поразительно похожая ситуация, даже сидела я так же с кадровиками рядом. Хамство, грубость, отношение высокомерное и токсичная руководительница, которая меня и довела до увольнения. Бюрократия вершина айсберга. Постоянная нервотрепка, переработки и даже выходила в выходной. Но самое тяжелое, так это попасть к такой кровопийце, у меня даже здоровье подкосилось. С зарплатой тоже обман. Ушла с очень хорошего места ради этой работы, а вляпалась вот в это.
Официальное трудоустройство, соцпакет.

15.04.2021 | положительный отзыв
Газпром межрегионгаз

Угораздило отработать в мрг спб целых 3 года.Сейчас очень жаль потраченного времени на благо этой шараги.Дожность ,пожалуй,одна из самых низких контролер на приеме,в районном АП. Это дно ребята .Коллектив очень специфический,большенство затюканные нищей жизнью и работой женщины,озлобленные на всё.Не их в том вина ибо жить на то что там платят это надо уметь!Поверьте ,уже почти не встретишь таких зп в

01.09.2020 | положительный отзыв
Газпром межрегионгаз

При трудоустройстве и дальнейшем оформлении отправили в хол так как подошли блатные соискатели работы. Просидел в холе пару часов. Объем работы не раскрывается на собеседовании Необходимо обслуживать до 600 компаний Разъездной характер работы. Служебная машина выделяется раз в неделю. Остальные дни своим ходом Итог,зарплата ниже рыночной.В помещении для приема пищи одна микроволновка на 40 человек. Скудно,бедно для компании Рабпром. Испытательный Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО Газпром Межрегионгаз Курск

Крайне неудовлетворен работой ГАЗПРОМ Межрегионгаз КУРСК т.к требует постоянного контроле за его сотрудниками,которые начисляют платежи уже оплаченные и снова присылают извещения на оплату -если бы случайно не заметил ЭТО,так и прошло бы незамеченным,специально видимо "бюджет" свой наполняют. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Газпром межрегионгаз

Отправила отклик на HH на вакансию "Редактор-корректор организационно-распорядительной документации". Через неделю пригласили на собеседование. Перед тем как ехать я решила еще раз пересмотреть информацию о вакансии, открываю HH и что я вижу..вакансия теперь зовется "Секретарь-референт руководителя высшего звена"; обязанностей раз так в дцать больше, ну хоть зп осталась прежней) При этом по телефону о таких "незначительных" изменениях работодатель не посчитал Подробнее>>

26.03.2019
Газпром межрегионгаз Тверь

Виталий:
Сегодня весь день пытался дозвониться по телефонам 34-12-29,34-12-30,34-12-31 и по всем этим номерам говорил ответчик,называл набрать цифры,если нужны какая-то информация и если нужна связь с оператором,то подождите,жду,играет музыка и телефон отключается.А где-же ответ оператора,или ответ на другие запросы?Потратил кучу времени,денег сняли с телефона много и не получил ответа.

Тверь, Крылова, 40/29 (2, 3 этаж)