Сеть аптек "SOS Аптека низких цен" (Краснодар)

Хамло работает. Коллектив ужасный. Работала в 2 аптеках, иногда брала смены на других аптеках, так как не хватало сотрудников, но ужас полный. Просрочку заставляют покупать, ее никто не списывает. Деньги в зарплате за смены и "баллы" считают по выдуманным схемам, а не трудовому кодексу. Ночные оплачиваются меньше чем дневные смены, праздники и выходные дни так же по одному тарифу. Следят по камерам, поесть не дают, 10 минут посидеть тоже, начинается сразу дикий назвон, и порицание почему за 12 14 часов работы присел отдохнуть Отношение руководства скотское, так же ждала когда примут на собеседование час, а то и 1,5. Когда увольнялась, зп урезали до 5 тысяч за месяц, сняли якобы какие то сумасшедшие деньги после ревизии за какие то сумасшедшие недосдачи. Хотя если вчитываться в листок, то просто было повторение определенных позиций.

Нету от слова совсем. Хамское отношение. Зарплату удерживают, либо считают неправильно. Двойная бухгалтерия

31.05.2020
Сеть аптек "SOS Аптека низких цен" (Краснодар)

Более хамского отношения со стороны будущего руководства я не встречала нигде и никогда.Вероятно у хозяина(директора) куча комплексов, либо перечитал дешевых книжек об НЛП.Но чувак сразу решил показать, кто тут альфа самец, хозяин и господин.Продержав меня в ожидании более 40 минут. Он запустил меня в кабинет. В его кабинете я провела минуты 4 из которых Потенциальный Работодатель не взглянул на меня Подробнее>>