Виктор:

50 рублей в час и всё что надо знать о вахте на севере! Приезжайте в Сургут, Ноябрьск, Нижневартовск и т.д. и сами проверьте! Набат живёт по принципу - "без лоха - жизнь скучна". Правды тут не добьётесь. Сам Илюша начальник охраны имеет с нас не плохие деньги. Приезжайте на вахту на север и сами всё поймёте. Тут таких хватает, но не выдерживают больше месяца ??

11.05.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Год работаю, ни разу не кинули, зп стабильная. У меня тоже был штраф 2800, но это за то, что я с перегаром был, хорошо еще не уволили

11.05.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Официально трудоустроили с первого дня, форму выдали, удостоверение сделали, живу на объекте, меня все устраивает.

09.05.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Работаю в этом охранном предприятии уже год. Начальник адекватный, грамотный в работе, можно подработать. Зарплата устраивает полностью, выплаты вовремя. Устраивает всё. Работой доволен.

07.05.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Работаю все устраивает, трудоустройство официальное, зарплата на карточку, подработки беру, за все платят стабильно.

06.05.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Работал в разных организациях, поэтому есть с чем сравнить. Есть свои плюсы и минусы. Но зарплата стабильная, коллектив нормальный, начальник устраивает, работаю год.

05.05.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Ногин, тебе не стрёмно накручивать отзывы? Ты же сам говорил, что тебе похеру и контора хрен кого поставит вместо тебя! Твои слова! Ты же себя ставишь выше всех, а сейчас накручивает хорошие отзывы ради того, чтоб удержаться! Верни деньги, либо я иду в прокуратуру 11 мая!

05.05.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Работаю вахтой в Ноябрьске, билеты покупает контора, проживание бесплатное, душ, кухня, на условия не жалуюсь, денежка стабильная.

04.05.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Начальник охраны у нас сильный, вопросы решает оперативно, заработная плата во время, трудоустройство официальное с первого дня.

04.05.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Работал тут недолго. Платили вовремя, неплохой коллектив. Очень неплохие условия работы в целом. Начальство адекватное и вопросы решались оперативно.

02.05.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Работа достойная, можно нормально заработать , корочки помогают сделать, правда потом удерживают за учебу, но где Вы видели, чтоб бесплатно удостоверения выдавали.

29.04.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Работаю в Набате год, Начальник охраны новый, графики стабильные, зарплата на карточку, без задержек.

28.04.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Работаю на Севере вахтой, зарплата стабильная, подняли, у меня около 50 000 выходит. С лицензией помогли, меня все устраивает.

27.04.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Третью вахту отработал у Ногина, зп стабильная, деньги сразу по окончанию вахты.

26.04.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Нормальная компания, проработал два года на объекте в школе, подрабатываю на пенсии осенью и зимой, на весну и лето уезжаю на дачу. Денежка стабильная, всегда во время.

05.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
Набат переименовали в НК-КОНСАЛДИНГ ?? Ногин кидает людей на зарплату, те кто ему жопу лижет он забирает в ЧОП Русь и чоп Арес... Не вздумайте ехать на объекты РЖД в Сургут и вообще на север где фигурирует Ногин и Моисеенко!!! Они людей наёбывают на зарплату, более 30000 рублей вы не увидите сидя на посту весь месяц без смены и ещё накажут если спалят со сном!!!

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НАБАТ

нет недостатков

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании НАБАТ

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НАБАТ

Не буду пересказывать наше "сотрудничество", я решила написать только для того, чтобы больше никого не обманули. Расскажу как есть по фактам: решение принимайте сами. Владельцы азербайджанцы. У них псевдо- сеть ресторанов "НабатОтель" http://nabatpalace.ru/hotel/ , в Зябликово, и новый на Арбате, а так же медицинский центр на Каховке http://nabat-med.ru/. Это отдельная история с не квалифицированным персоналом. Ни в коем случае не доверяйте им свой организм и тело! Проблема работы в офисе это коммуникации внутри компании: пожилой владелец - отец, его сын и друзья сына (приглашенные "управляющие" - родственники). Нет ответственных. Никто

28.05.2021 | отрицательный отзыв

Анна:
Набат, компания для лохов. Начальство это вообще стадо не знающих что они вообще тут делают. Контролирующий и проверяющий Ержаков-тупое и не компетентные животное. После того как уволилась из этого дурдома свой расчёт я так и не увидела, подала в суд.

Челябинск

27.05.2021 | отрицательный отзыв

Александр:
Просто "дырявый" ЧОП. Руководство простых охранников даже за людей не считает, ты для них - это быдло. Калужнин по приезду на объект даже не здоровается с простыми охранниками. Непонятно как можно ошибаться, когда ты считаешь людям зарплату... То ли начальник охраны Гагарин К.А. мутит свою тему, то ли главный бухгалтер в "Набате" три класса закончила. Полтора месяца ЧОП не мог сделать мне зарплатную карту. У какого работодателя вообще такое возможно??? Наконец, после ожидания полутора месяцев зарплатной карты, я надумал уволиться. За  10 дней моим заявлением на увольнение никто не занимался. Когда в назначенный день (озвученный главным бухгалтером и начальником охраны) я приехал за расчетом, на меня просто выпучили глаза (мы вас не вызывали, зачем приехали). Администратор Максим Анатольевич - это просто хамло, кобыла неумытая. Люди, не трудоустраивайтесь в этот ЧОП, людей постоянно на всех объектах не хватает, из-за этого начальники охраны хватаются за алкашей и судимых. Подбора персонала вообще нет никакого... Вообщем, я уволился, и слава Богу, перекрестился, и скорей бежать от ул.Металлургов 6/а.  Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв

Анатольевич:
Ну что Андрейка Моисеенко прочитал отзыв, что класс нажал. Я ведь правду сказал, Чоп Ваш это одно название. Давно пора лицензию у Вас забрать. Когда нибудь вы наткнетесь на свои же грабли гандоны.

Серов

01.06.2020 | отрицательный отзыв

Алексей:
Самый худшее охранное предприятие, настоящий лохотрон. Охранникои работают за копейки. Зарплату задерживают на месяц. Предприятие работает по серой схеме, зарплату выдают наличкой, уходят от налогов. Большая часть охранников не трудоустроена, деньги привозят на зарплату 2 раз в конце месяца, очередь за деньгами километров. Моисеенко, сам выдаёт, ведомости путает, кого то из охранников обманывает, не разбериха. Охрану за людей не считают, нормальные там не работают, сборище алкашей и пенсионеров, которым некуда идти. Люди не тратьте свое время и нервы, если не хотите чтоб Вас кинули не в коем случае не умтраивацтесь в ОПБ Набат. Это бессовестно предприятие и руководство.

Серов

05.01.2020 | отрицательный отзыв

Гость Марина:
Цитата: Гость Маринаp.s. За отработанные дни деньги так и не дали, открещиваются,что договор их липовый не подписал,значит не работал. Да там по офису всё видно.... Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв

Гость Марина:
p.s. За отработанные дни деньги так и не дали, открещиваются,что договор их липовый не подписал,значит не работал. Да там по офису всё видно. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв

Тарас:
Добрый День! Работаю в ЧОО Набат 2 года. Все очень нравится, зп выплачивают вовремя, объекты отличные. Условия все созданы. Начальство супер, нормально работаешь еще и премии получаешь!

13.09.2019
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Хочется отметить исполнительность сотрудников «Набат». За годы что мы заказываем у них охрану ни разу не подвели и не бросили в беде. Видеонаблюдение ведется внимательно. У меня несколько магазинов под охраной в разных районах и оперативность выезда машины всегда одинаковая. В основном воры пытаются залезть ночью. Из охранников никто не спит и не тормозит. Стараются не только напугать, но и поймать взломщиков.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Отличная охранная компания. На руки дают договор, в котором указывают все риски. Нет никаких условий мелким шрифтом. В случае их косяков, полностью несут ответственность за мой убыток. Но думаю до этого не дойдет. Охрана налажена четко до мелочей.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Когда арендовал небольшой магазин, заключил договор с «Набат». Никаких происшествий не случилось, работал я не долго, но спал зато спокойно. На ложные вызовы реагируют нормально. Как ни старайся, а они случаются. То кассирша случайно вызвала группу реагирования, то система глюканула. Мне понравилось, как они работают.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПБ «НАБАТ»

Солидная компания. Пользуюсь услугой охраны, обращался за правовой поддержкой. Обычно ЧОО стараются снять с себя обязанности. Тут такого не замечал. Наоборот, стараются обеспечить надежную поддержку. Отвечают своей репутацией и финансами. Несут материальную ответственность и есть договор.