Валентина:

У нас бабушка беглянка еще та. И дома два раза с соседями искали. И в пансионате пробовала уйти - сразу вернули. Увы, это возраст. А пансионат неплохой, безопасно.

14.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Летом регулярно ездили проведать бабушку в пансионат «Вечерние беседы». По понятным причинам вовнутрь не пускали, гуляли по территории. Благо есть где погулять, большая зеленая территория, все очень цивильно. По прежним поездкам знаем, что внутри уютно и тепло, персонал внимательный, кормят хорошо.

24.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Бабушке 80 лет, ходячая. Иногда заговаривается. Но в пансионат взяли, сказали, что там много таких. Оформление очень быстрое, за один день все сделали: договор заключили, бабушку привезли, поселили. В комнате 4 человека, не тесно. Запаха нет. Конечно, учреждение со своим домом не сравнить, но, если выхода нет, то этот пансионат — не самый плохой вариант.

30.10.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Хорошо, что в Самаре стали появляться такие места, где не страшно оставить на попечение родственника. Моей маме 70, в прошлом году ей поставили Альцгеймера. Сначала я сама справлялась, а потом когда начались ухудшения, ради безопасности решила обратиться сюда. Так мне реально спокойнее за нее. У нее здесь вполне достойные условия содержания: и питание, и занятия, и за лекарствами следят, и за гигиеной. Я приезжаю постоянно, вижу, что весь необходимый уход она получает.

Тольятти

30.03.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
В этом пансионате почти всю зиму провела моя тетя. По неосторожности в период очень сильного гололеда она упала и сломала ногу. Так как ходить ей было практически невозможно (перелом со смещением) мы отвезли ее в вечерние беседы. Они специализируются в том числе и на этом. ухаживала за ней сиделка Наталия, очень хорошая женщина, отзывчивая и добрая. Размещалась тетя в палате с еще одной женщиной. Дома очень теплые и уютные. Помимо всего прочего по словам тети скучать там не приходилось. Есть специальные аниматоры, а также проводятся чаепития. С Наталией они стали подругами и сейчас иногда созваниваются.

29.02.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Прошлой осенью мамина сестра слегла из-за инсульта. первое время после выписки из больницы мы по очереди приезжали и помогали реабилитироваться , ухаживали за ней, приезжал врач. Но мы поняли что это не очень удобно, потому что отнимает много времени и сил, тогда, начитавшись отзывов в интернете, мы решили положить её на реабилитацию в пансионат "Вечерние беседы". В принципе, все что пишут люди - оказалось правдой: реабилитация прошла хорошо, не без помощи врача, который каждый день проводил обход и психолога с которым каждый день можно было беседовать. Развлечений, конечно, там было немного, но был вай-фай, и иногда тематические чаепития. Реабилитировалась родственница за полтора месяца, мы за это время тоже немножко отдохнули. Конечно ничего не заменит домашнее тепло, но в крайних случаях можно прибегнуть к такому варианту.

04.02.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Про этот пансионат мне хочется сказать только самые хорошие слова и все это по многочисленным причинам. Мне очень нравится то, что в этом пансионате хорошо устроено обслуживание. Просто здесь все в полном порядке с персоналом и он хорошо обучен своему делу. Здешний персонал может дать должное внимание и уход и это является самым важным. Также мне ещё нравится и то, что в этом пансионате условия для проживания созданы хорошие. Здесь находится мой дед и у него ещё ни разу не возникало ни единого нарекания. В общем, я хочу сказать огромное спасибо за такие хорошие условия. Этот пансионат хороший.

01.11.2019 | положительный отзыв

Александра:
После перенесённого инстульта мама стала совсем плоха и плюс половину тела параллизовало. Стали в срочном порядке искать ей дом престарелых на будни, в выходные забирали на побывку домой. После нескольких экскурсий выбрали этот пансионат. И не зря, мама довольна что сменяет обстановку и на скучает.

31.07.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Пансионат сразу понравился. Огороженная территория, на которую не пускают посторонних, чистые современные комнаты, приветливый персонал. Никакого запаха неприятного нет, везде чистота и порядок. Мы отправляли сюда тетю после инсульта. Врачи обеспечили должный уход. Проводят регулярные врачебные осмотры, тетя была всегда под присмотром персонала пансионата. Сама тетя хвалила персонал, качество питания, отношение к людям.

19.06.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Нашу тетю мы определили сейчас в пансионат для престарелых. Выбирали подходящий пансионат долго и в итоге остановились на этом пансионате. Приехали смотреть. Здесь нам понравилось все. Территория зеленая, ухоженная, комфортабельные номера, 5-разовое питание, работают аниматоры, проводятся регулярные врачебные осмотры, работают сиделки. Вообще, персонал очень доброжелательный, внимательный, заботливый. Тете здесь нравится, потому что она общается с людьми, всегда под присмотром врачей, ей нравится тематические чаепития, разные их мероприятия. Не жалеем о своем выборе.  Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Получилось так, что пришлось оставить любимую бабушку на три месяца в пансионате. Очень волновались - она у нас барышня интеллигентная, но капризная. Однако после первого же посещения мы немного успокоились - она там прижилась сразу. Персонал внимательный, постоянный медицинский уход, хорошие условия для проживания. Да еще есть с кем пообщаться и где погулять, большая озелененная территория. Сейчас она опять дома, но о пансионате вспоминает тепло. Большое спасибо всему коллективу пансионата, делают действительно доброе дело

01.06.2019 | положительный отзыв

Влад:
Родителей своих определил в этот пансионат. Хотел, чтобы они были рядом со мной, поэтому выбор этого пансионата был для меня в приоре. Не скажу, что одно только это повлияло на выбор, там еще и регулярные медицинские осмотры, что для моих родителей важно, и хорошее питание 5-разовое. Да и территория мне сразу понравилась, вокруг ухожено, много зелени сейчас. Внутри тоже комфортность хорошая. В общем, сейчас родители там уже 4-месяц, пока жалоб от них не было, а я их регулярно навещаю.