Europe Service

Кидають людей на гроші. На фірмі працюють одні імбіцили!. Розводять людей на гроші. Я скинув за вакансію 1400 грн В один момент вони сказали, що тої вакансії вже немає. Казали, що повернуть кошти, вже біля 2 тижнів ніхто не повертає. Телефоную, спілкуються матами до мене. Напевно дніпровські офіси, не знаю. Тупі виродки, які одне вміють, тільки розводити людей на гроші. Ну сподіваюсь, що кіберполіція добре виконує свою роботу

Жодного.

17.08.2020 | положительный отзыв
Europe service

Добрый день, хочу свою историю сотрудничества с этой фирмой рассказать, увидели мы вакансию карщика с обучением заинтересовались позвонили сказали что она есть все нормально заказывайте документы оплатите и все , мы спросили не будет ли такого что когда мы сделаем визы нам скажут что вакансии больше нет , сказали все нормально только платите. Мы так и сделали оплатили , получили Подробнее>>

04.11.2019
Europe Service

Europe Service - это ЛЖИВОЕ кадровое агентство по трудоустройстве в Польше!!!! Дают о себе хорошую рекламу, мол вот сайт :" https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch (ссылка на сайт Министерства Юстиции Украины) Код ЕДРПОУ: 42515343 В поиск выбираете Юридическое лицо, в строке поиска вводите код ЕДРПОУ, Вам покажет информацию про наше агентство." Да, Вам покажет. Но, то что будет после оформления это уже Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Europe Service, ООО

ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!!! Торгуют пакетом документов для открытия визы. Все положительные отзывы сами себе пишут, плохие удаляют. Наша история: обратились в эру кантору, выбрали вакансию на олх, оплатили 2400 документы+400 трудоустройство(с одного) приглашения пришли с их же липовой канторы в Польше с которой они всем их выдают (это подтвердил Денис). Менеджер Денис был на связе, пока не пришло время забирать паспорта. Подробнее>>

04.03.2019
Europe Service

Не хотелось иметь плохого опыта сотрудничества с фирмой "Europe Service", но, к сожалению, это случилось. Нам пообещали работу возле Вроцлава в селе Осла на складе одежды H&M. Стоимость такой услуги - 400 грн с человека, нас было 2, итого 800 грн. Деньги проплатили на карту. Мы ждали 2 недели до заезда, ничего больше не искали, купили билеты. Менеджер Наталия проинформировала, Подробнее>>