В******р:

Работаю слесарем на фабрике нетканых материалов Весь Мир. Коллеги по работе хорошие ребята, в основном, молодежь. Мне с ними комфортно, за ними тянешься, становишься мобильнее что ли. Зарплата белая. Дирекция всегда идет на встречу сотруднику. Если нужно, могут оказать материальную помощь. Считаю, это хороший признак)

не заметил

в Московской области, Москва

11.08.2023 | положительный отзыв
ООО «Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир»

Знаете, есть такая поговорка: в чужом глазу соринку вижу, в своем – бревна не замечаю… я бы рекомендовала недоброжелателям - если кого-то не устраивают требования, то никто никого не держит. Не мешайте другим работать и идти к цели. Я вот волевой и цельный человек и стремлюсь к совершенству) Мне нравится работать в компании Весь Мир! Меня здесь все мотивирует на успех! Недовольным, еще раз повторю, выход –открыт.

16.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир»

На любой работе свои правила, свои преимущества и недостатки. Всем клевещущим я бы посоветовал идти побольше знаний получать и работать. Тогда и некогда будет разговоры разговаривать, и зп будет выше. Тем более в Весь Мир достойные зарплаты…
NO!

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО «Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир»

Работаю в компании «Весь Мир» давненько. Текучки нет. Компания клиентоориентирована, а ее продукция востребована на рынке. Здесь собрались классные ребята, на мой взгляд. А мне еще и близко к дому. Работаю, никаких трудностей не испытываю…

15.09.2021

нет ничего такого
Стабильная заработная плата. Благоприятная атмосфера в коллективе. Положительные отзывы сотрудников. В нашей компании работает более 300 сотрудников, в том числе высококвалифицированные технические специалисты и опытные менеджеры. Мы — сплоченная и динамичная команда, нацеленная на достижение наилучших результатов как для компании в целом, так и для наших сотрудников Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир» проводит для персонала выездные ...

в Московской области

30.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир»

Давно работаю в качестве подрядчика, негативных моментов не было. Надежный партнер. Взаимные обязательства исполняют четко

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика нетканых материалов "Весь Мир"

Мы являемся постоянными клиентами компании Весь Мир, так как часто закупаем там наполнитель для одежды Шелтер. Почему мы его покупаем там слишком часто? Потому что фабрика Весь Мир является лучшей в своем роде. Нетканые материалы там делают на совесть. Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика нетканых материалов "Весь Мир"

Закупали в этой компании синтепон и аэропух для нашего ппредприятия. Порадовали адекватные цены и даже скидки при большом объеме закупки материалов. Всем советую эту компанию. Подробнее>>