Аванта Персонал, кадровое агентство - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:

Работаю здесь уже полгода. Ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот. Коллектив небольшой и дружный. Есть взаимозаменяемость в работе, что очень удобно. График работы очень удобен для меня. Работа в целом увлекательная: для меня интересны новые люди и общение с ними. Руководство понимающее и не скандальное, не стремится наказать за любой малейший проступок. По любым вопросам всегда можно обратиться и обсудить проблему. Зарплату бы повыше и было бы все супер. хорошее руководство, коллектив сработанный

Москва, Павелецкая площадь, 2 ст3 - 4 этаж, БЦ Павелецкая Плаза

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аванта Персонал" отзыв сотрудника Lera_Lera

При увольнении не был произведен расчет не выплаченной зарплаты за два месяца, отсутствие компенсации за неиспользованный отпуск. Во время работы были постоянные задержки з/п. Когда торговая марка "Аванта Персонал" перешла во владение другой более крупной компании, сотрудники не были предупреждены. При увольнении директор сказал следующее: "Никаких денег выплачено не будет, они ушли на оплату сделки". В общем 2 месяца было отработано за бесплатно. Подробнее>>