ЭКОМАК Индастриал, ООО - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

Тимофей:

Уважаемые читатели, держаться подальше от ООО Экомак Индастриал не просто советую, а настоятельно рекомендую. Текучка кадров хуже, чем в общепите. За 1 год моей работы поменялись десятки менеджеров. Все просто бегут, не успев начать работать. Директор не компетентен ни в каких вопросах. Ведет себя как на базаре, стараясь завоевать авторитет только ором с бессмысленными словами и наглой ложью. И такой человек является лицом ООО Экомак Индастриал. Мне стыдно, что я здесь работал, оставил отзывы на сайте о своем опыте рабаты здесь work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62927-ekomak-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Надеюсь вы не клюнете на эту удочку как я в свое время.

Москва, Дербеневская Набережная, 11 - 211 офис, А блок, БЦ Полларс

26.01.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Экомак Индастриал"»

Я проработала в компании в течение 2-х лет. Хотела бы отметить, что у компании очень слабый руководитель - Судец Алексей Андреевич - очень слабохарактерный человек. Менеджеры этим пользуются и манипулируют им как хотят. Он человек, который, к сожалению, не имеет собственного мнения по многим вопросам. В компании его мало кто уважает, он часто боится высказать своё мнение в лицо подчинённым. Никому не хотела бы пожелать работать под руководством такого слабого управленца, который бывает не способен решить самые простые вопросы. Планы, которые им ставятся ни разу за 2 года не были выполнены. Соответственно менеджерам Премия не выплачивается. Короче - сплошной лохотрон, а не компания.
Нет ... Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Экомак Индастриал"

Полностью белая компания, заработная плата во время всегда, полный социальный пакет, тренинги. Подробнее>>

14.03.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Экомак

Не знаю как в региональных представительствах, я работал инженером в китайском офисе. Офис в Москве вполне приличный, но вывески нет и узнать как пройти можно у охранника на проходной. В Китае работы не просто много, а очень много. Работа с постоянными командировками на китайские фабрики очень интересна и разнообразна. Спектр решаемых задач также широк, но по сути сводится к поиску косяков в выпускаемой продукции и разработке техзаданий для выпуска продукции на разных фабриках. Для тех кто не привязан к России и любит командировки - самое оно. Зарплата достаточно высокая,

25.09.2018
Экомак отзыв Тимофей

25.09.2018
Экомак отзывы

Тимофей:
Уважаемые читатели, держаться подальше от ООО Экомак Индастриал не просто советую, а настоятельно рекомендую. Текучка кадров хуже, чем в общепите. За 1 год моей работы поменялись десятки менеджеров. Все просто бегут, не успев начать работать. Директор не компетентен ни в каких вопросах. Ведет себя как на базаре, стараясь завоевать авторитет только ором с бессмысленными словами и наглой ложью. И такой человек является лицом ООО Экомак Индастриал. Мне стыдно, что я здесь работал, оставил отзывы на сайте о своем опыте рабаты здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62927-ekomak-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Надеюсь вы не клюнете на эту удочку как я в свое время. Подробнее>>

23.05.2018
Экомак

Там всегда цирк, то есть весело. Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «Экомак»

Не очень приветствуются в компании "декретницы". ( многие девушки проникают в компанию, под предлогом работать , а на самом деле отсидеться, положив трудовую в надежное место.
Написать этот отзыв при увольнении было бы неправильным - в отзыв попало бы что-нибудь личное и лишнее. smile:) Кроме того, искренне убежден, что данный портал прежде всего предполагает отклики о работодателе более глубинные, чем "а в филиале в городе N мусорных ведер не хватает!", дабы потенциальные соискатели получили некое общее представление о тенденциях и правилах внутри Компании, а ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экомак»

Очень странная контора, которая содержит, по-видимому, не один десяток юр.лиц, якобы объединенных в ГК Ресанта. Вызывает очень большие сомнения профессиональная компетентность сотрудников и руководителя отдела персонала, которые делают устно, по телефону, предложение выйти к ним на работу, а после того, как берешь паузу на 1 день всё обдумать и завершить свои дела, не отвечают на звонки и отписываются, что уже сделали предложение другому кандидату, потому что "вы сразу не согласились". Видимо, надо было бежать сломя голову в серую компанию с белой зп 15 тысяч и отсутствием переговорных комнат и хотя бы какой-то пропускной системы или охраны в офисе. А, ну вот собака наверно их охраняет)) ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экомак»

Обещают хорошие зп, по факту как писалась ниже, планы завышены, штрафы, что равно отсутствию премий, огромная текучка кадров, з/п не официальное, при увольнении премию не выплачивают, если ты ее все-таки заработал с учетом штрафов и завышеных планов продаж. Клиенты действительно говорят, что со счету сбились какой ты по счету. Не стоит тратить свое время на этого работодателя. Только трудовую книжку замораете. В регионах такая же ситуация.
Принимают на работу всех. Если не принимают, то потому что уверены, что этот кандидат в этой помойке и месяца работать не будет, при этом откажут с высокомерием. ... Подробнее>>

16.10.2023
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Плохое отношение к подчиненным. Нет адаптации. Постоянное ощущение, что ты раб! Никто друг друга не уважает. Работы много, а условий для этого никаких. Сейчас работаю в компании, где все общаются на равных, небо и земля. Не советую данную компанию.
Хороший офис, имеется небольшая кухня с чаем и кофе.