Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "СИЛЬВЕР-АВТО ПЛЮС"

Андрей:

наплевательское отношение, трата времени На HH появилась вакансия менеджера по обучению и развитию в Сильвер-Авто, я откликнулся в тот же день, на следующий - договорились о собеседовании, на третий оно состоялось. HRка с криво накачанными губами пригласила на собеседование действующую тренера. На мой вопрос почему она увольняется, сказала, что работает здесь уже год и ее тренинги все уже знают, им неинтересно. Дальше больше: оказалось, что весь отдел обучения и развития состоит из нее одной, что она не ведет никакой статистики, у нее нет никакой системы оценки текущего уровня компетенции сотрудников, никакой оценки эффективности обучения и как она вообще работала мне не понятно. Я, по наивности, обратил на это их внимание, бегло рассказал как это все можно сделать и добавил, что можно дополнить программу развития индивидуальными и командными коучинг-сессиями. Мне поулыбались, сказали, что в понедельник (а собеседование было в пятницу) приедет из командировки глава HR, со мной свяжутся и пригласят на второе собеседование и демо-тренинг. В понедельник никакого звонка не поступило, во вторник или среду вакансия исчезла. Во-первых, я подозреваю, что никто там увольняться не собирался или передумал после нашего общения, а меня, в таком случае, просто использовали в качестве консультанта для действующей тренера. Во-вторых, я понимаю ситуацию, когда HR не звонят в случае подбора на массовые вакансии, но в случае точечной вакансии - это крайне непрофессионально и неуважительно. Никому не советую эту контору.

Магнитогорск

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании ООО "СИЛЬВЕР-АВТО ПЛЮС"

Их мало, график 3/3, мне недалеко добираться Подробнее>>

29.08.2022
ООО "Сильвер-авто Плюс"( ИНН 7455027496 ) - негативный отзыв

Автосалоны группы официальных дилеров Сильвер одно из самых отвратительных мест работы, которое вы можете найти. Во-первых, данная организация требует, чтобы вы были прописаны в городе, в котором планируете работать. Да, вам дадут время на то, чтобы решить этот вопрос, а пока вы можете работать без оф трудоустройства и получать з/п якобы через кассу. Естественно, по итогу окажется, что вам эти Подробнее>>