Дмитрий:

Однозначно не жалею, что стал частью компании SDI Group. Здесь действительно широкое поле возможностей. Я архитектор, мне нужно чтобы была возможность развивать собственные идеи и минимально загонять их в какие-то рамки. Руководство дает такую возможность. Единственное, что не всегда комфортно, что ты ограничен только работой в офисе, иногда хочется сменить обстановку, все-таки профессия творческая.

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК АККОРД Smart-квартал

На сегодняшний день доволен своей работой. Не зря стремился так попасть в эту компанию, нормальный уровень заработной платы, хороший коллектив, дружный, на руководителей тоже жаловаться не приходится, так как нормальные люди. PR менеджером здесь работаю, задачи, цели интересные, условия труда хорошие, небольшая перспектива роста есть. Так что пока все замечательно. Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК АККОРД Smart-квартал

Я уже более года работаю здесь менеджером. Для себя во многом отметил только положительные стороны в работе. Есть возможность профессионально развиваться, плюс получаешь здесь колоссальный опыт в сфере своей детальности. Мелких минусов тоже хватает, но я понимаю, что это все-таки работа, и без этого никак, в общем не воспринимаю все остро, как некоторые. ЗП не низкая, для меня это важно. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК АККОРД Smart-квартал

Работаю в бухгалтерии SDI Group несколько месяцев. Поначалу на меня свалился такой обьем работ, думала что не справлюсь, так как работа очень трудоемкая, много всяких оплат и нюансов. Но постепенно втянулась, спасибо коллегам, что помогали мне и сейчас чувствую себя на своем месте. Зарплата без задержек, выплачивают стабильно. Начальство выдвигает вполне адекватные требования к сотрудникам, в принципе, как и везде, не опаздывать, соблюдать дрес-код, качественно выполнять свои обязанности. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника каролина о компании ЖК АККОРД Smart-квартал

Я довольна своей работой и мне нравится быть часть компании. Коллектив просто суперский, тут команда! Каждый на своем месте, отлично налажен рабочий процесс. Даже если бывают нестыковки, сроки горят ну или мало ли что - в любом случае проблему решаем вместе. Атмосфера комфортная. В компании отличные возможности для профессионального роста.

24.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЖК АККОРД Smart-квартал

Компания отличная! Для молодого и креативного менеджера самое оно! Отличные шансы на карьерный рост, перспектива профессионального и личностного развития. Уже за полгода в компании получил колоссальный опыт! Интересно, динамично, хотя и не всегда просто. Руководство оцениваю только положительно, в этом плане реально повезло. Уровень оплаты на достойном уровне, трудоустройство официальное.

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЖК АККОРД Smart-квартал

Уже более чем 2.5 года я работаю в данной компании и за это время я ни разу не пожалела о своем выборе. Сложная, но супер интересная работа. Аккорд дал мне возможность развиваться и вырасти по карьерной лестнице. Мне повезло работать с невероятными людьми, которые действительно верят в свое дело. Здесь работает команда профессионалов, которые с радостью поделятся опытом и помогут.

23.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника proxor о компании ЖК АККОРД Smart-квартал

Работа интересная, есть возможность роста. Тут большая структура, да и сама компания динамично развивается, есть хорошие шансы "попасть в струю". Хороший порядочный коллектив. Я хоть уже и имел опыт работы, когда пришел в компанию, но все равно на новом месте нужно было время адаптироваться - спасибо старшим коллегам, что этот процесс сделали для меня проще.

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярик о компании ЖК АККОРД Smart-квартал

Главное, что здесь уровень заработка достойный и с оплатой нет проблем - платят вовремя и в полном объеме. Характером своей работы я доволен, как юрист решаю интересные задачи, есть возможность обучаться, проходить профессиональные тренинги.