Жилсервис №24, ООО, Автозаводский район - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работают, просто замечательные люди все просто молодцы! Особенно мне нравится их сад не нравится, как раскрашена мельница

люди, просто супер,знают, что делают

Нижний Новгород, Школьная, 28

25.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе УК Жилсервис

Герасимова Оксана Бронеславовна- звезда и очень важная "персона", вот только образования-0 и правилам общения с жильцами не обучена. Самонов Владимир Ильич- пенсионер в отставке, вместо того, чтобы работать ходит всех на три буквы посылает и всех их покрывает их директор Камиль.
полижительных практически нет, если только одно- дворники у них хорошие. Спасибо им большое.

16.09.2021 | положительный отзыв

Аня:
Жилсервис 64 рекомендую всем, у кого ванная дома не выглядит презентабельно. У меня буквально вчера тоже было также. Сейчас от той старой и желтоватой ванной не осталось и следа. Сейчас будто новая ванная в доме. Я послушала на работе коллегу, которая собственно и дала мне номер компании. Сейчас я настолько благодарна, что всем подругам рекомендую Жилсервис 64. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Данил:
Честно сказать, слов не хватает, чтобы описать тот восторг, когда я впервые увидел свою ванную после реставрации. А ведь подруга была права, когда советовала мне позвонить в Жилсервис 64 и вызвать на дом специалиста по реставрации ванн. Это просто стоит не моя ванная, а как новая! Конечно же только мне на новую не пришлось тратиться. Рекомендую сюда обращаться.

14.09.2021 | положительный отзыв

Дина:
Очень хорошая работа! Мне нравится состояние моей ванной после проведённой реставрации. Спасибо мастеру за то, что к своей работе отнёсся со всей серьезностью и профессионализмом. Я уже правда думала новую покупать и тут соседка номер Жилсервис 64 дала. Позвонила, договорились о дне реставрации. На работу здесь дают гарантию, поэтому я абсолютно не переживаю.

13.09.2021 | положительный отзыв

Лена:
От компании Жилсервис 64 остались исключительно положительные впечатления. Нужно было ванну отреставрировать, мы ее случайно испортили, налив туда не того средствА, в общем, она облезла. Спасибо, что оперативно откликнулись и специалиста прислали уже на следующий день. Работа была не быстрая и сложная, но все удалось - ванна как новенькая теперь.

17.08.2021 | положительный отзыв

Ирина Михайлова:
Рада, что обратилась именно в Жилсервис 64, работу выполнили замечательно, ванна даже новая выглядила хуже, чем сейчас. Мастер прибыл вовремя, вежливый, учёл все мои пожелания. Договор и гарантию на свои услуги фирма предоставила, беспокоиться не о чем. Показала свою ванну соседке, она уже вызвала этого же мастера))

Саратов

16.08.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Уже практически решились с женой вместо ванной установить душевую кабину, но вот нашли эту компанию. Заказали на сайте Жилсервис 64 услугу реставрации ванной, оговорили сроки, условия, стоимость. Приехал приятный такой в общении мастер, мне сразу было понятно, что сделает хорошо свою работу. Так и оказалось, ванная теперь, как новая. Так что для восстановления ванной Жилсервис 64 - лучший вариант Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв

Игорь Коновалов:
В эту компанию обратился по рекомендации девушки. Она сама является клиенткой Жилсервис 64, ей недавно отреставрировали ее ванную до блеска можно сказать. В общем выглядит она что новая! Я позвонил, договорился о дне реставрации. Всё сделали на высшем уровне. Ванная идеальная, такая, какой я ее и хотел видеть. Новую покупать было бы гораздо дороже. Рекомендую. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Не соглашусь с плохими отзывами. Мне повезло очень узнать об этой компании. Я уже собирался покупать новую ванную. И тут соседка похвасталась как обратилась в Жилсервис 64 и как ей ванную сделали из желтой и ржавой в белоснежную. Тоже обратился, работой мастера я доволен. Не жалуюсь, а наоборот всем рекомендую обращаться сюда и приводить ванные в порядок.

13.08.2021 | положительный отзыв

Антон:
В компании Жилсервис 64 меня заинтересовала услуга реставрации ванны, которая начала разрушаться в районе бортиков. Ванну у меня здесь приняли без проблем, озвучили примерные сроки реставрации, мастер общался со мной с уважением. Как только работа была окончена, мне позвонили и сообщили об этом. Результат превзошел все мои ожидания, ванна была как новая, следов от ржавчины даже не осталось. Рекомендую обратиться в эту компанию, если у кого-то та же проблема, что была у меня.