ИП Черулева Валерия Олеговна

Веб-дизайнер:

Недобросовестные работодатели. Выставили мошенницей, отправили в игнор. ЗП за вторую половину рабочих дней получила в неполной мере. Начиналось все хорошо, руководители показались доброжелательными людьми. По большей мере работала с директором-маркетологом К., с которым в итоге "не сошлись характером". Что возмутило в процессе работы 1 Я начала с частичной занятости, четко обозначила день, когда готова выйти на полную. В этот день про меня, по ощущению, просто забыли, и в итоге полдня не засчитали. Потеряла частичку ЗП не по своей вине. Объяснили тем, что директору некорректно передали информацию 2 Две недели работала с 8 по мск, как было прописано в вакансии и как договаривались на собеседовании. Через время услышала претензии, почему я начинаю на час раньше работу. Для подтверждения пришлось делать скриншоты вакансии. Договорились на новое время работы, но неприятный осадочек остался. Директора оправдали тем, что у него разные сотрудники начинают в разное время и он "просто запутался". 3 В процессе коммуникации по работе директор использовал нецензурную брань. Я обозначила, что такое общение для меня неприемлемо. Стало немного лучше, но до конца не ушло. 4 Несколько дней подряд я получала задачу ~ за 45-60 минут до окончания рабочего дня. Я обозначила, что на выполнение мне нужно больше времени, и что задерживаться на работе я не буду. Моя коллега с компании подтвердила, что времени действительно нужно больше, поэтому для меня было странно слушать от директора претензии по времени на задачу. 5 Первые два-три часа в начале рабочего дня от директора не поступало никакой информации. Я писала, что могу параллельно начинать работу с копирайтером, а не ждать от него тексты, но меня просто проигнорировали. Работа над проектом начиналась позже. Ну и самый сок, из-за чего меня уволили. При обучении директор мне некорректно донес информацию, из-за чего я выполняла объем работы в 10 раз больше (в 10, Карл!). Соответственно, времени на это всё уходило в разы больше. Все мои проекты директор видел, проверил и принял, но по объему и времени работы никаких комментариев я от него не слышала. Когда мое недовольство накопилось (особенно по смене рабочих условий), я сообщила директору, что такое меня не устраивает, и я напишу руководителю (владельцу). В итоге меня просто начали шантажировать, что если я об этом сообщу, то со мной "попрощаются". Далее был созвон с руководителем В., на котором я сообщила все выше перечисленные по пунктам моменты. Только в этот момент я узнала нормальный объем работы, о чем сообщила В., что я выполняла огромные объемы работы по незнанию. Все ошибки директора объяснили тем, что он всего месяц работает в компании, поэтому мог неверно донести часть информации. Даже пришли к решению, что по проектам я буду работать не с директором, а с другим человеком. Через какое-то время директор К. выслал сообщение о моём увольнении. Я пыталась поговорить с руководителем В. на этот счет, но мне просто сказали, что раз директор так сделал, значит "так посчитал нужным". Очень компетентно Пыталась связаться с руководителем-авитологом И., но он лишь записал мне голосовое сообщение на 8 минут, где обвинил меня в срыве сроков проектов, и что ему не нужны сотрудники, которые "симулируют рабочую деятельность", что работу можно делать гораздо быстрее. После этого все руководители отправили меня в игнор. Все доводы, что мне изначально было некорректно проведено обучение, из-за чего объем работы по незнанию был больше в 10 раз, даже не стали выслушивать. Молчу о том, что в целом мне поступала информация позже на несколько часов, а сроки проектов сообщали в самый последний момент. В сообщении об увольнении обещали выплатить ЗП за оставшиеся отработанные дни, но в итоге сумма пришла неполной. Когда уточнила про сумму у руководителя В., она сказала, что платежку отправил директор К. На лицо "непредвзятое" отношение. Считаю себя несправедливо обвиненной, свою часть работы я сделала честно, у владельцев остались проекты с огромным объемом моей работы. На руках у меня скриншоты переписок, голосовые сообщения и чеки об оплате услуг, свои слова могу подтвердить. Раз таким образом отнеслись ко мне, то могут "кинуть" и других людей, поэтому посчитала нужным поделиться с соискателями

Хорошая зарплата, обучение. Обещали карьерный рост. Первую половину рабочих дней оплатили в полной мере

в Московской области

16.10.2018
Риэлта, ЗАО, производственная фирма - ; отзыв пользователя Я*а Олеговна о работе в компании отзыв Я*а Олеговна

Я*а Олеговна:
Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания. Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается. Персонал омолодился, в директорате молодые лица. В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года). Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать. Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день. Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...

Санкт-Петербург, Чапаева, 17

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Далингер Валерия Олеговна

ИП Далингер Валерия Олеговна (ИНН 026826446970), они же ООО "МОСОКНО" ИНН 9704013620 - семейный подряд кидал и шарлатанов недостроителей. Кидают простых работяг на деньги, постоянные задержки зарплаты, унижение и обман. Все объекты строят с полным нарушением норм и правил. Лично видел как вместо кабеля ГОСТа ИП Далингер Валерия Олеговна (они же ООО "МОСОКНО") прокладывали ТУшку в стену!!!! Не удивлюсь если после сдачи объекта чей-нибудь дом задымит или вовсе загорится. Оно и понятно, с таким инженером как Александр, который мать за деньги продаст, можно и ту в стену кидать ...

29.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валерия Олеговна о работе в компании

Валерия Олеговна:
Работаю в компании около полугода. Доволен абсолютно,во первых мой доход зависит только от меня и количества времени и усилий которые я затрачиваю, а во вторых мой доход интересует и компанию-я получаю всю необходимую помощь в виде консультаций, семинаров, тренингов и это очень круто, постоянно находишься в движении, заводишь новые знакомства, общаешься с разными людьми. Думаю в скором времени и мне будет чем поделиться с новичками, с удовольствием выступала бы перед аудиторией, делясь своим опытом!

04.04.2015
Компания ВАСИЛЕНКО ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ

Василенко Валерия Олеговна:
Уважаемый " гость", оставивший анонимный отзыв о якобы имевших место некачественных юридических услугах которые якобы мной были Вам оказаны. Если Ваше сообщение не ложь, то опубликуйте, пожалуйста номер дела, наименование суда и дату вынесения судебного решения а так же номер и дату Соглашения об оказании юридической помощи. В противном случае Ваше сообщение является обыкновенной анонимной клеветой.

Москва, Волгоградский просп., д. 2,

01.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Татьяна Олеговна

Материальное поощрение значительно выше прожиточного минимума, трудоустройство с записью в трудовой и с последующими отчислениями в фонды, а это немаловажно - трудовой стаж идет, пенсия начисляется. Молодежь об этом не задумывается, а я вот задумываюсь, так как пенсия не за горами.
большой объем работы

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Русский хлеб: Земнухова Елена Олеговна позорит своё руководство и настраивает людей на заводе против руководства.

Отдел кадров. Земнухова Елена кадровик позор русского хлеба. Земнухова Елена сотрудник отдела кадров города Подольска в компании русский хлеб. У Земнуховой полное неуважение к людям. Мнит из себя королеву, а сама позор на заводе. Бегает за всеми мужиками на заводе. Все водители её уже обсуждают, смеются над ней, как она всем первая написывает, вешается на каждого,чтоб хоть кто то на неё клюнет. Земнухова Елена постоянно критикует руководство, что компания не развивается, что они диградируют как упопвленцы, что собственник тиран никому не даёт работать и все бегут из за него, что ...
Доступность, зарплата, руководство.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Олеговна о компании Школа языков Babelfish

Я работаю в школе уже 5 полных лет. Это большой срок. У школы есть ценности, свои правила и традиции. Здесь ценят людей, их идеи, предложения. Для меня это очень важно. Руководство всегда очень внимательно, и при возникновении каких-то даже личных проблем приходят на помощь, всегда поддерживают. Здесь нравится работать людям, которые чувствуют себя частью команды, когда есть взаимовыручка, есть смех в учительской, есть корпоративные встречи, отдых. Здесь нравится тем, для кого «развитие» не заканчивается просто на этом слове, сказанном на собеседовании. Здесь развитию в разных направлениях уделяется большое внимание. Это ... Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании City Girls (ИП Урюпина Кристина Олеговна)

Работала администратором 1,5 года . Был мой второй дом) Жаль расставаться с руководителем и с командой( Но так как переехала в другой город пришлось, буду скучать) Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании City Girls (ИП Урюпина Кристина Олеговна)

Хороший коллектив, довольна условиями. Работаю уже год, все устраивает. Подробнее>>