Старт Джоб - кадровое агентство Start job (Start-job.ru) - отзыв о работе Оператор на ввод данных (удаленно) Start-Job сайт Start-Job.ru

Марина Евгеньевна К:

Предлагают много удаленных вакансий в разных банках в основном, при отклике присылают ссылку на свой сайт с вакансиями, где надо заполнить анкету. Я отправила анкеты в Альфа банк, Тинькофф и Озон Банк позвонил менеджер на следующий день, по вакансиям все объяснил, условия, графики, схема начисления ЗП. (по ЗП разница большая, зависит от вакансии, есть почасовая оплата, со свободным графиком, а есть оклад+премия, но тогда работать надо по 8 часов в день). Менеджер Start-Job помог разобраться и посоветовал где лучше. Мне подошла вакансия Тинькофф Оператор на ввод данных (удаленно).

Не обнаружила

03.09.2023
отзыв о start-job.ru (Старт Джоб) удаленная работа Оператор проверки заявок (ввод данных)

Быстро отвечают на отклик, не обманывают. Прислали ссылку на сайт с анкетами, где долго искать нужную анкету (хотел сначала в Озон банк). После заполнения анкеты (в Озон банк) отправил еще анкеты с их сайта start-job.ru в Альфа банк и Тинькофф....
Не удобный сайт start-job.ru где сложно найти нужную анкету