Отзыв сотрудника Валерия о компании Маленькая Леди

Валерия:

плохое настроение в коллективе,администратор не выполняет свои обязанности и просто не приходит к своему времени(опаздывает каждый день на несколько часов). при незначительной ошибке начинает кричать и материться при покупателях. очень строго относится к новым сотрудникам,поручает обязанности,которые я делать не должна была. из всего коллектива достойно работала только одна сотрудница,выполняла работу,которая повышала продажи. также минусом была задержка зп на пару дней. по поводу покупателей,большинство из них вели себя хорошо и вежливо, но были и те, после которых приходилось пить валерьянку. так же пока я работала в этом коллективе администратор в общей группе сотрудников отсчитывала мою коллегу, хотя могла написать все в личные сообщения. так же во время поставок администратор дарья не приходила к началу рабочего дня или делала себе выходной в этот день,перекладывая свои обязанности на обычных сотрудников. в общем из плюсов только зарплата и близость к дому, подружится получилось только с одной прекрасной сотрудницей.

хорошая зарплата для неофициальных сотрудников. хорошее начальство(директор)

Котельники

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Маленькая Леди

Я проработала в маленькой леди 5 лет 2018 по 2023. Начала свой путь без какого либо опыта в сфере детской одежды , уходу профессионалом . Плюсы работы : - коллектив : у меня потрясающий Аня ( продавец ) Даша (админ ) коллектив с которым мне грустно , и тяжело расставаться , ведь за долгое время работа мы стали не просто коллегами , а друзьями . И так же девочки которые уже ушли , мы так же поддерживаем связь и дружеское общение. - Начальство : у нас прекрасный руководитель Людмила , ...
Торговый центр , из за которого упали продажи , первые 2 года у меня был высокий доход , сейчас же он упал , ( перестройка вкусного бульвара , постоянные эвакуации , закрытие топовых магазинов , невозможность доехать покупателям до нас , так как ,уже 2 года делают дорогу рядом с ТЦ , из за чего постоянно гигантские пробки )

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Маленькая Леди

Хочу поблагодарить от всей души коллектив Маленькой Леди за то, что мое первое рабочее место было именно таким. Коллектив меня замечательно принял, старшие коллеги все терпеливо объясняли и подсказывали. Теперь я умею работать с кассой и не только. В сезон можно хорошо заработать. Но! Надо работать, на месте не посидишь :)) Много клиентов и общения, немного устаешь физически.
Из минусов: мне далеко было добираться до дома (работала в магазине на Белой Даче).

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Маленькая Леди

Нехороший климат в коллективе, новых сотрудников принимают сложно, и ,найдя его ошибку, все дружно взваливают на него и свои просчеты, если ты пытаешься хоть как то оправдать себя, указывая на их просчеты ответ сотрудника: ты нас поссорить хочешь?Особенно по части "дедовщины" там главенствует администратор Дарья Вамбольдт. Вместо дружеского расположения к новому сотруднику, она сделает все , чтобы вы себя считали униженным, не смотря на ваш прежний отличный послужной список. Имеет особенность к эпистолярному жанру, от нечего делать: любит посылать огромные "простыни" с нравоучениями в группу, хотя достаточно сказать пару слов ...
Близость к дому

23.03.2023 | положительный отзыв
Маленькая Леди

Вакансия помощник бухгалтера (секретарь). Собеседования в 2 этапа. Первое собеседование с отделом кадров, сложилось приятное впечатление о собеседовании. Второе с руководителем, по итогу не было задано не единого вопроса о функционале по работе. Спросили о том почему не указана фамилия в резюме? Что такое за должность 1с как вы на ней работали? И что за вуз в котором я училась.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Очень любим фирму Маленькая Леди , одежда всегда выглядит безупречно и отлично сидит . На Ульяне блузка из натурального шелка , пышная юбка с фатином , жакет из велюра .

26.05.2021 | положительный отзыв
маленькая леди

трц Колумбус администратор отвратительная женщина, (Матвеева Светлана) , сжирает всех, сама ни чем не занимается кроме как стоит и болтает , обсуждает всех , всех сотрудников и даже больше скажу она обсирает всех прям и руководителей из Питера а про Марию Николаевну и Людмилу я вообще молчу.......она такие гадости говорила про них это вообще ужас....а когда они приходили в магазин Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маленькая Леди

Очень приятный коллектив, хорошее руководство, зарплаты выплачиваются вовремя, при хороших продажах хорошие премии. пришла работать на летних каникулах, осталась очень довольна, работала на протяжении нескольких лет совмещая с учебой, есть возможность карьерного роста, поменяла работу в связи с переездом в другой город, спасибо всему коллективу "Маленькая леди"

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маленькая Леди

Очень много!!! Отличный коллектив, понимающее руководство, хорошая з/п. Можно в любое свободное время покушать. В сезон выходят помогать продавцы выходного дня. Есть возможность получить премии за выполнение плана и за прохождение тайных покупателей.

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника юля о компании Маленькая Леди

Из достоинств, только очень хорошая одежда

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маленькая Леди

Работа интересная, спокойная. Все строго по обязанностям, не вашу работу заставлять никто делать не будет. Оплата честная.

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Маленькая Леди

Интересная работа для всех, кто интересуется модой

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Маленькая Леди

В данную компанию я попала чисто случайно еще летом 2016 г., когда искала подработку на лето, в итоге не пожалела о случившемся, работа здесь пришлась по душе, что в итоге пришла еще раз и летом 2017 года. О достоинствах скажу следующее: 1) первое, что хочется отметить - это то, с чем ты работаешь. "Маленькая Леди" - это, то место в котором работаешь и получаешь удовольствие, ведь одежда качественная и красивая, такие изделия не стыдно показать покупателю, а иногда и сам думаешь, а не подойдёт ли мне что-нибудь из магазина. Когда

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Маленькая Леди

Моя первая официальная работа-Маленькая леди) Являясь студенткой высшего учебного заведения , времени на работу ,особенно на первых курсах ,не было. Поэтому решила поискать работу на лето. В маленькой леди в период «школьного сезона» проходит набор сотрудников на время. Это первый + .если вы студентка и ищете подработку на каникулы-лучше работы не придумать. Через год мне написали из маленькой леди и я снова была принята на работу) в этом году я работала в двух местах, так вот в одно ходила как на каторгу, а в маленькую леди всегда приходила с

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Маленькая Леди

Работала два месяца летом в сезон школьной формы в тц Метрополис. Так как это моя первая работа, не могу ни с чем сравнивать, но в целом понравилось. Все работники очень отзывчивые: всё объяснят, всему научат, когда нужно подскажут и помогут, поэтому работать было не так страшно, даже в пик сезона, когда приходят большие волны покупателей. Так как нам нужно консультировать абсолютно каждого клиента, необходимо знать хорошо всю коллекцию: материал, состав, размерный ряд, как правильно ухаживать. Коллекция очень красивая и стильная, сшита качественно. Ее приятно презентовать покупателям и слышать хорошие

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Маленькая Леди

Работала в этом прекрасном магазине продавцом-консультантом. Душевный коллектив) всегда готов помочь, если что-то не получается) Огромное спасибо администратору Силаевой Светлане за то, что научила всему) Также хочу сказать про изделия данной фирмы. Ассортимент одежды великолепный, покупатели заходят и восхищаются) Качество соответсвующее) Поэтому рекомендую работать в этом замечательном месте!)

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маленькая Леди

Работала в этом магазине продавцом-консультантом. В целом работа понравилась,многое узнала в сфере продаж. коллектив отзывчивый,добрый,готовый помочь в трудную минуту. Большой выбор качественной и красивой одежды доя маленьких принцесс на любой вкус

13.03.2021
маленькая леди

Само название маленькая леди говорит о том, что все должно быть на высшем уровне, но... администратор этого «бутика» матерится как пьяный мужик. Не понятно для чего набирают людей, если все равно увольняют после месяца стажировки! И без разницы как ты будешь работать, даже если очень стараться.... при мне администратор уволила трёх нормальных продавцов! Не уравновешенный стиль управления совершенно не понятно Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

В одежде этой марки удобно, комфортно! Нигде не жмёт и не колется! Молния спереди на сарафане- просто дизайнерская находка, позволяющая без проблем снять и надеть его (и это было основным критерием выбора дочкой формы). Даже пуговки на пиджаке не доставляют маленьким детским пальчикам хлопот, легко расстегиваясь и застегиваясь!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

У настоящей барышни должно быть маленькое платье принцессы, и она , как взрослая леди, просто обязана его "выгулять" :)Выгуляли платье в Испании, Айтоне, Персиковые сады...Вот такое оно, мимимишное счастье ))

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Мне купили школьный сарафан. Он очень красивый! Одноклассники всегда говорят о том, что у меня самая модная одежда. Им мамы заказывают школьную форму в одном ателье, всем одинаковую, а моя одежда всегда отличается.качеством, стилем и красотой. За это мы с мамой благодарим "Маленькую Леди".

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Блуза и сарафан "" Маленькой Леди!!"-элегатная одежда. уже видно что мы подросли..стали взрослые))серьезные..Оде? ?да подчеркивает нашу хрупкую фигурку..Дочурка очень нравится с удовольствием носим .Блузки очень красивые )) брошки и галстуки подчеркивают изысканность вкуса,,,

17.12.2019 | положительный отзыв
Нарядное платье для девочек

Новое нарядное платье для девочки нежное, милое и очень привлекательное. Дочка выглядит в нем, как настоящая принцесса. Еще обязательно придем в ваш замечательный магазин! Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

На 1 сентября моя первоклашка пойдет в школу очень стильной в эффектной блузке с нарядной вышивкой и в плиссированной юбочке!!А на повседневную одежду мы выбрали красивое , элегантное платье с пышной юбкой!!!Спасибо " Маленькой леди", за прекрасные образы и качественные вещи!!!!

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Вся одежда от маленькой леди, мы носим уже три года, каждый год обновляя гардероб, очень красиво, нарядно, удобно и практично, спасибо "маленькой леди" за прекрасные наряды !!! будем и дальше покупать!!!

15.06.2018
Отзыв о работодателе «маленькая леди»

1) приход к 9,30. ведь за все время работы за каждую смену накапливаются часики, которые не накапливаются 2) соответственно уборка, уборка пола, пыль с полок, протереть зеркала (они очень грязные порой, работа с детьми же, а им надо все потрогать). Так как работа с одеждой, пыль летит и все это на белой мебели. мне кажется можно потратить немного средств и нанять уборщицу. 3) Работа с тяжелыми коробками
Для первого серьезного места работы это колоссальный опыт и пускай на несколько месяцев, но он есть. Оформили сразу же трудовую книгу. Замечательный коллектив, который работает в зале, наверно если бы не они, то работа была бы не выносима, а так в любой момент и подбодрят и пошутят, в общем не остаешься в этой серой рутине. много отзывов отрицательны ... Подробнее>>

07.06.2018
маленькая леди

В остальном, собственно, согласна с Екатериной. Ибо она достаточно проработала в компании.
Хочу немного оспорить отзыв уважаемой Екатерины, представленный выше. Дело в том, Екатерина, что в данном отзыве, следует писать непредвзятое отношение сотрудника к компании. Это я вам напоминаю, или открываю простую истину. Выносить личные отношения и обиды на публику - как минимум глупо. Если вы обижены на Елену - это ваше личное. А серьезная обида явно прослеживается в вашем ...

21.05.2018
маленькая леди

Елена Туз - управляющая розничными магазинами. Это единственная причина, по которой я ушла из "Маленькой леди". Человек очень сложный, молчаливый, несправедливый; она всегда чем-то недовольна, хотя конкретных претензий к моей работе никогда не было. Я не буду писать какие-то гадости, не буду описывать конкретные ситуации, но работать с ней тяжело и неприятно. Примерно раз в неделю она посещает каждый магазин, на любой вопрос фырчит, ставит продавцу дополнительные смены в любой магазин, как ей вздумается. Если тебе неудобно, то ты сам будешь звонить и просить отменить/переставить и выслушивать недовольство. Подколы, подозрения вообще в порядке вещей, хотя за все время работы ничего во вред компании я не сделала. Если Вы умеете не обращать внимание на такие вещи, то это вообще не проблема. Я не могу, я в эту работу вкладывала душу и такое отношение для меня неприемлемо. Как руководитель, поддержать ...

10.04.2018 | положительный отзыв

maryazai:

Огромное спасибо продавцам магазина школьной формы Маленька леди! Покупателей очень много, но обслуживают очень быстро и с пониманием дела!Разнообразный ассортимент! Качество просто супер, прошито всё очень прочно, как раз для ребёнка) хлопковый трикотаж порадовал. Цены средние(на любой кошелёк). Зимой много теплых вещей: свитера, джемперы, тёплые безрукавки. Очень приятные сотрудники, спасибо им за обслуживание! ...

Москва, Варшавское шоссе, 95, этаж 2

14.02.2018
Отзыв о работодателе «маленькая леди»

Полностью согласна с предыдущем отзывом. Я проработала несколько месяцев. Сначала удивилась что меня быстро приняли на работу, хотя толком опыта в рознице не было. Но потом поняла, что берут всех подряд. Очень много стажёров и большая текучка. Абсолютно верно, что зарплату полностью увидишь когда нибудь вряд ли. Если только зп не окажется совсем мизерной из-за завышенного плана и мизерного процента (если заработаешь 17 400 — зп может и не тронут, но был случай когда продавец зарабатывал 15 тыс, на карту приходило 17 400, и Мария говорила, что ей должны отдать 2 тысячи обратно). Какую в итоге получишь зарплату зависит от настроения Марии Калининой, и не важно сколько ты заработала. На вопрос почему я получила меньше чем по таблице в которой рассчитывается зп каждый день будет много ответов. Например потому-что ты не правильно посчитала, или я тебя штрафую за ... Подробнее>>