Брокер Divestix Brokerage - Divestix Scam

Divestix - scam. Не выплачивает деньги. Техподдержка не отвечает Я являюсь инвестором Divestix Copy с сентября 2021 года.С 5 декабря 2021г. компания Divestix перестала исполнять заявки на вывод средств, а техподдержка прислала уведомление, что деньги клиентов с украинским гражданством заморожены на период проведения проверки со стороны налоговых органов из-за неуплаты некоторыми клиентами компании налогов, полученных от инвестиций компании RBFX&Co LTD входящей в холдинг Divestix Capital K.B. На мои многочисленные запросы и запросы других инвесторов компании, 22 декабря техподдержка направила уведомление, что выплаты денег по техническим причинам будут произведены в январе месяце, а уже 28 декабря компания прислала отписку, что свои деньги клиенты смогут получить по прошествии 60 банковских дней.Также, со своей стороны, довожу до Вашего сведения, что все сроки по выплате денег от компании, вышли 01.04.2022, денег компания так и не перечислила ни мне, ни кому-либо из клиентов.Техподдержка не отвечает с декабря 2021 года.Также, в дополнение к вышесказанному, хочу сообщить Вам о сайте, который создан обманутыми клиентами. На данном сайте представлена вся имеющаяся на сегодняшний день информация, как о владельце компании, так и о его подельниках, а также о проводимых владельцем компании денежных махинациях, обмане сотрудников компании и не выплате им заработной платы, обмане клиентов компании и присвоении их личных денег.

17.08.2021 | положительный отзыв
Брокер Divestix Brokerage - Хороший вариант для пассивного заработка

нет нужды торговать самому, хорошая доходность, быстрый вывод прибыли Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о брокере Divestix Brokerage и его услуге - программе Копитрейд. Еще в октябре прошлого года я увидел рекламу и решил попробовать инвестировать. С трейдингом как таковым я знаком, проходил обучение, пробовал сам торговать, но понял, что к торговле у меня нет тяги, поэтому и решил найти подходящий вариант инвестирования. Я зарегистрировался на сайте брокера, прошел верификацию, открыл торговый счет. Далее в программе Копитрейд я выбрал трейдера (есть функция просмотра доходности трейдера и какую торговую стратегию ...
минусов не заметил, мне пока все подходит.