Эрудит Премиум - Подключили подписку обманным путем

Подключили подписку Эрудит Премиум без моего согласия, обманным путем. ПРОШУ ОТКЛЮЧИТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Эрудит Премиум - Не санкционированное пятое подключение услуги

Каждую неделю с номера 5051 приходит сообщение о подключениях не заявленных платных услуг. Прошу прекратить этот беспредел. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Отключите пожалуйста

Прошу отключить подписку на Эрудит Премиум на мой мобильный телефон Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Просьба об отключении услуги

Уважаемый Мегафон! Огромная просьба, отключите услугу Эрудит Премиум с номера 89313470724, огромное спасибо... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Эрудит Премиум - Подключение - обманом

отключить подписку эрудит- премиум на№+79273268995 Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Я случайно активировал подписку на номер 7706 эрудит премиюм

Я прошу услугу эрудит премиюм с номера +79090046180 пожалуйста об оключении отправьте смс на этот номер Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Отключить подписку

Не могу ни как отключить подписку отключите пожалуйста. желательно сейчас по номеру 79378391980. и прислать смс о её отключении. пожалуйста. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Эрудит Премиум - Не подписывалась

Не подписывалась на эрудит премиум! В тексте предлагалось получить выигранные баллы, а не подписку! Немедленно удалите подсунутую вами подписку с уведомлением на номер +79253717272 Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Срочно отключите подписку эрудит премиум с номера 89207244559

Срочно отключите подписку Эрудит Премиум с номера тел 89207244559 . Я ее не просила подключать!!! Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Не могу отключить

прошу отключить с моего номера 89212914360 подписку эрудит премиум прямо сейчас об отключении прошу прислать уведомление спасибо Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Немедленно отключите подписку http / / m.megafon.ru/?rdc=psm3012426785sms"

подключили услугу без подтверждения от абонента .отключите услугу сейчас Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Отключите, и ничего не подключайте на мой телефон!

Постоянно подключают разные платные сервисы. Отключите все, в том числе Эрудит Премиюм!!! Подробнее>>