ооо МЕТАЛЛИСТ

К****я:

Если ты хороший специалист, то отрицательных сторон ты не найдешь. А если нет, то тебе везде будет плохо.

Компания растет и развивается, а соответственно меняется. Работаю тут с конца 2021г. Здание производства новое, есть уборщицы и разнорабочий поддерживающие порядок, а еще прекрасная территория ухоженная, с деревьями и всегда постриженным газоном. Коллектив устоявшийся, текучки нет. Есть ребята которые работают по 10-15 лет, много тех кто на производстве уже лет семь, восемь. Там где все плохо не работают по десять лет)). Зарплата без задержек, работа стабильная, руководство понимающее. Если вы готовы учиться, то всегда подскажут и расскажут, никого из новеньких не бросают в пекло, всегда дают время для адаптации.

Москва, в Московской области

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Металлист

Очень долго не могли определится с дизайном и долго искали именно ,то что нам подойдет .На сайте компании Металлист нашли именно , то что нам подошло на 100 %.Качеством работы довольны, делают все на совесть. Спасибо за ваши труды.

Россия, Москва, г. Москва, ЗАО (Западный Административный Округ) ул. Кубинка д. 15, к. 2

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Металлист

Все ковку для двора заказывали у фирмы металлист . нравится что все изделия уникальны и сделаны настоящими профессионалами своего дела , которые знают толк в этом деле. Цены классные тоже за ручную работу .

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Металлист

Тем клиентам что хотят разукрасить жилье и привнести разнообразие в интерьер и фасада, подойдет ручная ковка. В нашей компании огромный выбор результатов ручной работы, выполняющих одновременно изолирующую и функцию украшения- металлические решетки на окна с прекрасными частями, навесы, двери, заграждения. Заказать можно альтанки, лавочки, светильники, мангалы - все для уютной атмосферы. На веб-источник в каталоге продукция разделена для удобства пользователей. Можно купить готовый эскиз, изменить его, заказать ковку индивидуального. Цена продукции не высокая. Посмотреть на сделанные изделия есть возможность в выставочном зале в городе Кунцево.

25.02.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Металлист

не наблюдалось. И скорее всего не будет.
Самая лучшая компания в своей сфере. ... Подробнее>>

26.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Металлист

кадровик у них редкосная скотина
Классный офис ... Подробнее>>

26.02.2010 | положительный отзыв

нет их
Хорошая компания! Чего вы гоните? ... Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
ооо МЕТАЛЛИСТ

Бывший работник:

Я здесь уже не работаю. Социальные проблемы этого предприятия (а их здесь много) вынудили меня отсюда уволиться. Но, могу сказать и несколько хороших слов об этой организации. В первую очередь — это КОЛЛЕКТИВ. Коллектив здесь хороший, дружный и работящий. «Здешнее» руководство должно буквально в прямом смысле этого слова — В НОГАХ «ВАЛЯТЬСЯ И КАТАТЬСЯ» у «ЗОЛОТОГО КОЛЛЕКТИВА» этого «по морскому не спускающего флаг» — «тонущего корабля» !!! Рабочие и инженеры здесь просто «творят чудеса» на фоне необустроенности цехов и помещений, отсутствия элементарных удобств, доступной по ценам столовой, острой нехватки исправного (я уж не говорю «современного») оборудования и инструмента, низких и не регулярно выплачиваемых зарплат и других отсутствующих «составляющих соц. пакета». Это предприятие — просто катастрофически нуждается в квалифицированных кадрах. Требуется срочный капитальный ремонт почти всех зданий, сооружений, цехов и др. помещений, а также всей территории этого завода. А, для этого нужны немалые средства, которые, если они и есть, ... Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛИСТ

Елена Николаевна уговорила меня уйти с хорошего места работы ! Звонила в течение двух месяцев , предлогала зарплату и др., Следал глупость ушел ! То что она обещает это вранье , Зарплату она выплачивает каждую неделю это позволяет ей штрафовать за якобы косяки в работе и в итоге выходит совсем не та сумма о которой договаривались . В общем пожалейте свои нервы и время и найдите вариант лучше ! Подробнее>>