ООО ФИНИН-К - ФИНИН опыт займа

Игорь Федотов:

Я очень благодарен платформе ФИНИН за возможность получить быстрое финансирование для моего бизнеса. Столкнулся с сложной ситуацией, потребовалось больше расходов, чем было задумано. Проект важный, контракт подписан, обязательства есть, но лезть в банк с запросом, сбором всевозможных ненужных документов, ждать, а потом еще растягивать выплату на год. Это очень долго и еще более невыгодно, чем просто отказаться, но отказаться было нельзя. ФИНИН предложил мне альтернативное решение. Я отдельно выделяю очень удобное и быстрое оформление заявки, ее одобрение, сборы и выдача денег (от момента подачи до получения денег прошло всего 2 дня). В первый раз мы работали с ребятами больше года назад, было повторное сотрудничество. Это все бизнес, непредсказуем. иногда приходится прибегать к займам и как хорошо, когда рядом есть надежный партнер. Это помогло мне расширить свой бизнес и наладить некоторые контакты. Так что все к лучшему и прошло успешно.

Не столкнулся в процессе работы

15.08.2023 | положительный отзыв
ФИНИН инвестиционная платформа

Все проекты на платформе доступны после регистрации. Вообще решил зарегистрироваться, посмотреть и изучить для общего развития. Созвонился с консультантом, объяснили откуда такие проценты. С просрочками активно работают, сами ФИНИН активно набирают обороты с 2022 года, что вселяет доверие в нынешних...
Описал все сразу выше.